Гость
Статьи
Есть тут люди,кто …

Есть тут люди,кто будет работать в новогоднюю ночь?

Пишите, люди,кто в этот Новый год работает? И какая у вас профессия? Я,например,медсестра, и в Новый год выпадает дежурство ночью :((. Это будет первый раз,что я не дома на Новый год, до этого как то получалось не дежурить... Что вы делаете обычно в новогоднюю ночь на работе, в смысле, отмечаете как-то с коллегами, или нет?

Реал
41 ответ
Последний — Перейти
с новым
#1

Как-то пришлось посетить травматогогию в восемь вечера 31 декабря. Очень болела сломанная несколько дней назад нога. Пустой коридор и дикий ржач и веселье, доносившиеся из ординаторской.
Вот так точно не надо!

Гость
#2

Знаю одного мужика, который очень много работает. В новогоднюю ночь он всегда спит.

Гость
#3

Я работала и ничуть от этого не страдаю. Ну набухаетесь на день позже, а так все тоже самое. Я в таком случае собираю семью на Рождество. Со столом, весельем и пр. не вижу трагедии.

Гость
#4

ржд,рабочие заводов,все кто по сменам.До и после рабочей смены проходят медпункт,поэтому не отмечают,еще обязательно приезжают проверки.Отмечали в советское время.

Гость
#5

Сломать ногу и несколько дней терпеть. Вот *****

Гость
#6

Пару раз приходилось работать в новогоднюю ночь, когда у меня были раньше ночные смены (таможенное оформление). Учитывая то, что семьи у меня не было, то вполне нормально, с коллегами отмечали так же как дома. Елочка, телевизор, оливье, икра. Сейчас у меня, к счастью, нет ночных смен, и родные появились, так что после работы 31 декабря еду домой.

Гость
#8

Не работаю, учитель, заканчиваем год 30 декабря, я на неделю раньше, потому что на операцию ложусь. Надеюсь восстановиться и Новый год отметить дома с любимым.

Гость
#9

Я буду, наверное, если график не изменится до 31-го. Испытательный центр на военном заводе, управляю оборудованием, создающим для изделий имитацию разных экстремальных климатических условий (жара, мороз, повышенная влажность при высокой температуре, и т.д). Цикл испытаний может быть и 10 суток, процесс непрерывный. График работы персонала- как на железной дороге- день, ночь, два выходных. Ночная смена (это с 20:30 вечером до 8:30 утром) у меня в этом году выпадает как раз на Новый год

Аня
#11

У меня вот муж в МЧС работает.и в этом году а еще и в след.(изза того что високостный и смены 1/3 тоже работает)буду отмечать с родителями как в старые добрые времена)))а он на работе ни-ни.

Гость
#12
Аня

У меня вот муж в МЧС работает.и в этом году а еще и в след.(изза того что високостный и смены 1/3 тоже работает)буду отмечать с родителями как в старые добрые времена)))а он на работе ни-ни.

Вот, когда твой пожарник будет на смене, а ты у родителей, Новый Год отмечать, тогда-то твою хату и хлопнут!! Такие вот "медсёстры"!!! Год то- високосТный!!

Гость
#13
Гость

Вот, когда твой пожарник будет на смене, а ты у родителей, Новый Год отмечать, тогда-то твою хату и хлопнут!! Такие вот "медсёстры"!!! Год то- високосТный!!

))))))

Гость
#14

когда то я тоже работала медсестрой на 31 , я только после учебы пришла, и естественно меня поставили работать как лоха. сказали 1 выходной тебе сделают. фиг. 1 января заставили выходить и так все новогодние праздники. потом на 8 марта опять моя смена, на 23 февраля снова я. потом мне это надоело и я уволилась. плюнув на них всех. причем специально когда моя сменщица ушла на очередной больничный и меня некем было заменить.

Гость
#15

Выпало дежурить медсестрой в больнице , прошлый год,все выпивали,я и ещё одна девочка,нам было по 25,которая впервые как я,осталась дежурить-пригубили шампанское,остальное время смотрели телик и узнавали друг друга,болтали...
В 4 утра нам привезли мужика,у которого пробка от вина застряла в горле...уже синел и глаза закатывал . Ещё через полчаса бабушку без сознания.Пьяные коллеги только командовали . Не знаю что бы было с тем мужчиной,если бы и мы с девкой пили . Задохнулся бы,точно. А у бабушки инсульт случился.
Утром их родные принеслись с угощениями,мандаринами,салатами )
В этом году вновь дежурю,вновь не пью ,о чем не жалею даже.

Гость
#16
Гость

Вот, когда твой пожарник будет на смене, а ты у родителей, Новый Год отмечать, тогда-то твою хату и хлопнут!! Такие вот "медсёстры"!!! Год то- високосТный!!

)))))))))))) Спасибо за ваш юмор)

Гость
#17
с новым

Как-то пришлось посетить травматогогию в восемь вечера 31 декабря. Очень болела сломанная несколько дней назад нога. Пустой коридор и дикий ржач и веселье, доносившиеся из ординаторской.Вот так точно не надо!

А как можно сломать ногу и несколько дней не являться в больницу о_О???

с новым
#18
Гость

А как можно сломать ногу и несколько дней не являться в больницу о_О???

Я обращалась в травму сразу же после перелома. На тот момент (31 дек) у меня был наложен гипс, но не вкруговую., т.*****. можно было снять. Дабы успокоить себя и близких и убедиться,что все впорядке (исключить гангрену), я приехала на прием к лечащему врачу. Я НЕ терпела несколько дней!

мышь+
#19
с новым

Я обращалась в травму сразу же после перелома. На тот момент (31 дек) у меня был наложен гипс, но не вкруговую., т.*****. можно было снять. Дабы успокоить себя и близких и убедиться,что все впорядке (исключить гангрену), я приехала на прием к лечащему врачу. Я НЕ терпела несколько дней!

ну вы и паникерша :)
позвонили бы для начала знакомым, у кого бывали переломы. Вам бы и сказали, что болеть может еще несколько недель, и потом еще периодически несколько месяцев

мышь+
#20
Гость

А как можно сломать ногу и несколько дней не являться в больницу о_О???

да в общем-то легко, если похоже на обычный ушиб, а склад натуры таков, что в больничку не несешься из-за каждой царапины.

Ромашка
#21

Я буду работать в новогоднюю ночь(администратор в гостинице). Вообще не парюсь даже. Муж приедет, вместе с коллегами посидим, шампанского выпьем))

setfi
#22

я лежала в роддоме накануне нового года. 25 декабря, воскресенье, католическое рождество, которое к нам вообще никакого отношения не имеет. так дежурный врач и акушерки налакались как морские свинки. я лежала и молила бога, чтобы роды у меня в эту ночь не начались, ибо не факт, что наши медики бы приняли их благополучно. поэтому очень прошу весь медперсонал всех больниц-не нажирайтесь вы. что-то человеческое в вас есть??? если уж дали клятву гиппократа , будьте добры хотя бы попытайтесь выполнить свою работу достойно. или уходите.

Ден
#23

Врачи - еще те бухари...

Гость
#24

при чем здесь врачи

Гость
#25

Я на местечковом телеканале работаю, в новостях. В мэрии что-то вякают про прямую трансляцию в новогоднюю ночь... Заплатят копейки.
Если этот маразм всё-таки состоится, нажрёмся перед эфиром, а после пойдём фейерверки в мэрию запускать.
1, 2 января работаем всегда, из года в год. 31 декабря раньше 18.00 уходить не получалось.

Гость
#26

Я работаю в страховой компании, буду утром 1го на работе. Страховых случаев будет, думаю, много. Ну хорошо, что не в ночь новогоднюю хоть.

ни рыба ни мясо
#27

Работала до замужества в ресторане.Два года подряд встречала новый год на работе.Было весело в администрации накрывали стол с поваров закусь с остальных бухло.Час сидим час работаем в зале по очереди.Было весело.)))

Гость
#28
Гость

Я на местечковом телеканале работаю, в новостях. В мэрии что-то вякают про прямую трансляцию в новогоднюю ночь... Заплатят копейки. Если этот маразм всё-таки состоится, нажрёмся перед эфиром, а после пойдём фейерверки в мэрию запускать. 1, 2 января работаем всегда, из года в год. 31 декабря раньше 18.00 уходить не получалось.

О, коллега, приветствую!) Я тоже в новостях. А вы работаете не бригадами? Мы именно так, поэтому новогодняя ночь и 1-2 выпадает не всегда.

Гость
#29
Гость

О, коллега, приветствую!) Я тоже в новостях. А вы работаете не бригадами? Мы именно так, поэтому новогодняя ночь и 1-2 выпадает не всегда.

Приветик! У нас 4 корра и 3 оператора. Причём сложились своеобразные "пары", кто с кем обычно работает. Но есть такие хитровыдуманные в отделе, которые отмазываются вечно от работы в праздники, и начальство им потакает. Типа родители в другом городе, жених в другом городе и т.д. А я местная, замужем, без детей, вот и пожалуйста... Но на сей раз я и.о. начальника в новостях. Кого-нибудь другого "осчастливлю" работкой на НГ,

Реал
#30

Спасибо всем за ответы! Уже не так одиноко себя чувствую! Нажираться,в смысле пить, естественно, мы не будем, просто тошно от мысли,что встречаю Новый год без семьи, без родных...

Гость
#31

Моя гувернантка работает. Познакомить?

Гость
#32

Автор, в этом году я отмечаю НГ в Тае. Однако, было время, когда работала в НГ и когда работала с утра 01 января - так что ложилась спать как обычно и вставала также, без празднования. Что могу сказать? Не такой это великий праздник, чтобы на все забивать. Миллионы людей работают в эту ночь. Отметить можно - если есть желание. На работе обычно не бывает - атмосфера не очень располагает. Ну, бокальчик шампусика и тост с икрой или салатик - под речь Президента, почему бы нет?)))

Гость
#33

По молодости работала диспетчером в охранном предприятие. И естественно меня поставили в новогоднюю ночь. Жуть. Мы с напарницей открыли бутылку шампанского, салатики у нас были. Все клиенты нас поздравляли, но мне такая новогодняя ночь, мягко говоря, не понравилась. Да и вообще ночью работать больше никогда не буду.

Гость
#34
Гость

По молодости работала диспетчером в охранном предприятие. И естественно меня поставили в новогоднюю ночь. Жуть. Мы с напарницей открыли бутылку шампанского, салатики у нас были. Все клиенты нас поздравляли, но мне такая новогодняя ночь, мягко говоря, не понравилась. Да и вообще ночью работать больше никогда не буду.

+ 1. Дело не в самой работе - я жаворонок. Ночью - спад активности и полная утрата концентрации. Какая работа? Те, кто совы - им можно.

гость
#35

муж водитель муниц.автобуса,всегда работает 31.и еще 1го.

гомть
#36

я в прошлом году работала с 31 декабря на 1 января одна. вообще одна в помещении, я, телевизор и шампанское. Переписяалась и перезванивалась с друзьями, пила и смотрела телек. Не самый плохой нг получился

Гость
#37
Гость

А как можно сломать ногу и несколько дней не являться в больницу о_О???

Гость

Сломать ногу и несколько дней терпеть. Вот *****

бабы, какие же вы д у р ы)

Гость
#38
setfi

я лежала в роддоме накануне нового года. 25 декабря, воскресенье, католическое рождество, которое к нам вообще никакого отношения не имеет. так дежурный врач и акушерки налакались как морские свинки. я лежала и молила бога, чтобы роды у меня в эту ночь не начались, ибо не факт, что наши медики бы приняли их благополучно. поэтому очень прошу весь медперсонал всех больниц-не нажирайтесь вы. что-то человеческое в вас есть??? если уж дали клятву гиппократа , будьте добры хотя бы попытайтесь выполнить свою работу достойно. или уходите.

Надо было жалобу писать. Как есть. Что все пьяные

Гость
#39

Дежурю в реанимации. У нас особо не забалуешь. Дома отпразную, первого.

гость
#40

а у меня свекр умер в ночь с 31. на 1. утром рано первого уже были в морге. Заходим, а там елочка наряжена. Там тоже люди работают, отмечают

Гость
#41
Гость

Дежурю в реанимации. У нас особо не забалуешь. Дома отпразную, первого.

Привет коллега) я тоже в аро работаю, в этот раз дежурю 1 января. В прошлом году дежурила 31. В 11 вечера привезли парня с ДТП, до 5- ти утра в операционной с ним " веселились".... Вот такой вот новый год (

Гость
#40

Я повар ресторана. Хочу работать 31 числа

Гость
#43

Работаю в метро электриком. 31 ночная смена. Будем играть с ребятами в домино, потом посплю малость и домой утром.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы