Гость
Статьи
Свечи-фейерверки

Свечи-фейерверки

У кого нибудь был опыт зажигания свечей-фейерверков дома?не опасно ли это?Хочу украсить торт в др

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?! Весь триппер от свечей в торт летит.

Рома Белописина
#2
Гость

Зачем?! Весь триппер от свечей в торт летит.

Выберете самого пьяного парня на НГ, положите его кверху стракой на стол, суньте ему свечку в анус и под бой курантов и речь ВВП подожгите. Ай, да! торт и оливье уберите подальше. Триппера не бойтесь, писун то снизу.

Гость
#3

я ими украшали торт на 4 годика сыну. эффектно, безопасно, сын в восторге. но учтите как только вы их зажигаете, они быстро начинают выгорать. у меня было 4 таких фейерверка по краям. еле успели все одновременно зажечь и вынести имениннику.

гость
#4

Ооой, я в прошлом году под бой курантов гигантскими бенгальсеми огнями за секунду прожгла новую скатерть (300$!), НОВЕЙШИЙ выкрашенный в белый итал. стол(давно перекрасили, все забылось), колготы, кожаный диван!, и палец свекрови. про свои руки молчу.
так что, блть, никаких бенгалей, хлопушек и питард в доме- муж сказал!
P.S. цену указала для полноты картины все лиц. (скатерть- подарок изв. фирмы, все о.ч.умели)

Гость
#5

делали, очень эффектно и красиво. Три штуки на торт. Но с ними надо не так, как с обычными - пока по очереди зажгла, пока от кухни до гостиной дошла - уже половина фейерверка осталась. Так что если несколько свечей - зовите на помощь гостей и зажигайте на входе в комнату.

Гость
#6

Лучше пусть быстрее выгорают чем кв мне спалят))

Гость
#7
Рома Белописина

Выберете самого пьяного парня на НГ, положите его кверху стракой на стол, суньте ему свечку в анус и под бой курантов и речь ВВП подожгите. Ай, да! торт и оливье уберите подальше. Триппера не бойтесь, писун то снизу.

Так можно гепатитом заразиться

))))
#8

)))))))))) умора!!!!!!!!!
я, начитавшись всяких медицинских тем было подумала, что речь о свечах аптечных!!! Свечи-фейерверки в задницу!!! Празднично и весело проходит лечение геморроя!!!

Гость
#9
))))

)))))))))) умора!!!!!!!!! я, начитавшись всяких медицинских тем было подумала, что речь о свечах аптечных!!! Свечи-фейерверки в задницу!!! Празднично и весело проходит лечение геморроя!!!

У кого что болит)

Ленчик
#10

С любой пиротехникой нужно обращаться очень внимательно и аккуратно. Дома максимум бенгальские огни! А все салюты, фейерверки и прочую пиротехнику будем взрывать на улице. Уже запасаемся, все берем в Баху.ру, у них все проверенное, поэтому не страшно нарваться на некачественную, опасную продукцию. Салюты, петарды будем брать в bah.ru, у них все с бесплатной доставкой по Москве, за МКАД тоже везут!

Женя
#11

Какой же Новый год без петард, салютов и фейерверков!! Обязательно будем брать салютов разных, все купим как всегда в Бах.ру, они уже который год нас снабжают пиротехникой:) У них и выбора много и цены низкие, все сертифицированное. Еще и скидок много, дополнительная есть как для постоянного клиента. Кстати у них по Москве бесплатная доставка, так что очень даже удобно! bah.ru на сайте можно посмотреть видео любых салютов, так намного удобнее выбирать!

Инга
#12

Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Инга
#13

Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Настя
#14

Дома максимум бенгальские огни! а все остальные салюты и фейерверки строго на улице. Мы брали много всякого разного, в Русском фейерверке ru-fire.ru, у них афигенный выбор и доставка по Москве.

Алисыч
#16

От Русского фейерверка не только мелкая пиротехника прикольная, а еще и большие батареи салютов классные ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/ мы не раз покупали у них, и сейчас перед Новым годом набрали всякой всячины, и чтобы взрослым позапускать и чтобы детям весело было.

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем