Гость
Статьи
Ничего не успеваю( У …

Ничего не успеваю( У кого так же?

Работаю с 10 до 19.00 до работы еду больше часа, плюс пару раз в неделю бывают задержки на работе , домой прихожу в 20.30 в 21.00 иногда в 22.00. Времени ни на что не хватает, заставляю себя три раза в неделю сходить на фитнес два раза в будни в 21.00 и один раз в выходные . Если я начинаю прибираться то спать ложусь в 2 ночи, а с утра встаю всё равно достаточно рано, т.к. до работы ехать больше часа . Поменять работу не могу сейчас, кризис ели эту нашла и то работаю без оформления. Очень устала( в магазины, кроме продуктового рядом с метро не хожу, т.к. Не успеваю( кто то живет так же?Хотела пойти на курсы, что бы повысить квалификацию , тоже не успеваю они в будни вечером в 19,20(

Маша
561 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

убирайте раз в неделю, все равно вас дома нет. готовьте еду, часть замораживайте. ищите другую работу

Гость
#2

Ох... А представьте себе, как сейчас в Крыму живут. Свет дают с 10 до 12 и с 18 до 20. Большинство людей по сути весь день проводят в темноте и без возможности воспользоваться какими-либо приборами, а те, кому везёт больше, за 2 вечерних часа успевают ВСЁ.
Я к тому, что всё у вас отлично.

Гость
#3

У меня с момента прихода домой до сна где то два часа. Ниче не успеваю, ладно ещё детей нет. Я б свихнулась. Я убираюсь только в выходной, готовлю нормальную еду тоже только в выходной, на неделе на что времени хватит, макароны отварить, курицу в духовке. На спорт нет времени, можно конечно выделить, но придётся убавить время на сон. А это точно не мой вариант. Завидую тем кто работает рядом с домом, не тащится в другие города, спит нормально, после работы полно времени.

Гость
#4

Когда работала по такому графику-с ума сходила, было ощущение, что живу на работе. Смешно сказать,но очень скучала по родным, так как приезжала поздно(на дорогу тоже много времени уходило(- мало виделись(( Ушла, теперь работаю полдня. Зарплата меньше- времени больше и есть ощущение, что живу. Как люди работают с таеим графиком годами-я не знаю. Всю жизнь посвятить работе?

Гость
#5

Да всю жизнь так работаю и нормально все успеваю. Причем раньше как то больше успевала и не могла понять в чем дело. Потом поняла- если дома не лазить в интернет и не включать телевизор-все успеешь

Ликке
#6

У меня похожая ситуация, встаю в 5 30, до работы 2 часа добираться к 8 утра. Заканчиваю в 17, добираться опять же 2 часа, после такого раннего подъема есессно не разгуляешься, поесть да поспать бы. Но я замужем, муж помогает хотя бы, понимает, когда нет сил готовить и убираться по будням. Работа мне дорога, менять не буду пока. Я тоже не успеваю, обидно конечно порой, что муж без обеда на работу грубо говоря, но я не робот. Стараюсь по вечерам ухватить настрой и сделать что-то вместе с мужем.

Маша
#7
Гость

Да всю жизнь так работаю и нормально все успеваю. Причем раньше как то больше успевала и не могла понять в чем дело. Потом поняла- если дома не лазить в интернет и не включать телевизор-все успеешь

Телевизор дома не включаю вообще

Гость
#8

Я всё успеваю, потому что работаю два через два. Если вторая смена выпадает на выходной день, то иногда ухожу домой с обеда, так что в рабочий день практически отдыхаю. Как народ в пятидневке живет - это выше моего понимания.

Марина
#9

;((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#10
Ликке

У меня похожая ситуация, встаю в 5 30, до работы 2 часа добираться к 8 утра. Заканчиваю в 17, добираться опять же 2 часа, после такого раннего подъема есессно не разгуляешься, поесть да поспать бы. Но я замужем, муж помогает хотя бы, понимает, когда нет сил готовить и убираться по будням. Работа мне дорога, менять не буду пока. Я тоже не успеваю, обидно конечно порой, что муж без обеда на работу грубо говоря, но я не робот. Стараюсь по вечерам ухватить настрой и сделать что-то вместе с мужем.

работать целый день будучи замужем-позорный у вас муж

Гость
#11

нормальный муж не будет спокойно смотреть как жена так устает и осаободит ее от такой работы

Гость
#12

А то замужем она)))Если ты так работаешь, то зачем тебе муж,вообще?

Марина
#13

Работаю с 8.0-18.0, 5\2 дорога 20 минут, езжу на такси, что бы экономить время, встаю в 6 утра, готовлю в будни быструю еду, давно ни куда не ходила, тяжело с друзьями получается видеться, вечером сокращаю время на звонках родственникам и это при нормальном стандартном графике работы. Живу только в выходные!

Гость
#14
Марина

Работаю с 8.0-18.0, 5\2 дорога 20 минут, езжу на такси, что бы экономить время, встаю в 6 утра, готовлю в будни быструю еду, давно ни куда не ходила, тяжело с друзьями получается видеться, вечером сокращаю время на звонках родственникам и это при нормальном стандартном графике работы. Живу только в выходные!

быть на работе целый день-это не нормальнвй график работы

Ликке
#15
Гость

работать целый день будучи замужем-позорный у вас муж

Позор- Вам, что на все готовенькое хотите. Работа у меня с большими перспективами, минус-дорога, это да. На самой работе я не упахиваюсь, просто так сложилось. Мы молодая семья, богатство с неба ни на меня, ни на мужа не упало-делаем все своими силами.

Гость
#16

день начинается в 7, с работы прихожу в 10, один выходный. Жизнь чудесная штука.

Гость
#17
Гость

работать целый день будучи замужем-позорный у вас муж

+++ Ужас. Помогает он))) Лучше бы финансово помог жене, которая пашет, как лошадь.

Гость
#18

Такая же фигня! На дорогу трачу 4 часа (москва), на работе 9 часов, 7 часов на сон...
Осталось 4 часа. Из них 1 утром и 1 вечером: приготовить ужин-завтрак, принять душ, приготовить одежду на завтра. И так 5 дней подряд.

Уже задумалась, что даже потеря в з/п при графике 2/2 окупится! Только на обеды в столовой трачу 5 000, да на проезд 2 000...

Гость
#19
Гость

день начинается в 7, с работы прихожу в 10, один выходный. Жизнь чудесная штука.

Это рабство какое то. Зп то хоть хорошая ?

Гость
#20
Гость

работать целый день будучи замужем-позорный у вас муж

+++ Ужас. Помогает он))) Лучше бы финансово помог жене, которая пашет, как лошадь. точно))

Ликке
#21
Гость

А то замужем она)))Если ты так работаешь, то зачем тебе муж,вообще?

А муж ради баблища нужен что ли???)))) Кто Вас воспитывал и в каком кругу Вы росли, чтобы сложился такой стереотип? Бедолажка

Гость
#22
Ликке

А то замужем она)))Если ты так работаешь, то зачем тебе муж,вообще?

А муж ради баблища нужен что ли???)))) Кто Вас воспитывал и в каком кругу Вы росли, чтобы сложился такой стереотип? Бедолажка Бедолажка-это вы))Я не знаю,кто вас воспитывал,но муж-это добытчик, так, ради саморазвития ,учтите)

Ликке
#23
Гость

+++ Ужас. Помогает он))) Лучше бы финансово помог жене, которая пашет, как лошадь.

точно))
Ну хорошо, вот как он поможет финансово? Воровать пойдет? Если есть у него определенная зп, на двоих ее нам хватает, но чтобы путешествовать, например, не хватает, копить придется.

Гость
#24

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Ликке
#25
Гость

А муж ради баблища нужен что ли???)))) Кто Вас воспитывал и в каком кругу Вы росли, чтобы сложился такой стереотип? Бедолажка

Бедолажка-это вы))Я не знаю,кто вас воспитывал,но муж-это добытчик, так, ради саморазвития ,учтите)
Ахахах вам все мамонта в дом тащи)) Ну серьезно, если не спорить, оставим мужей в покое. Я сама согласилась на такие условия, мне стабильное высокооплачиваемое место не помешает, для будущего одни плюсы. Детей пока не планируем. Что плохого?

Ликке
#26
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Я НЕ пашу) Дорога отнимает много времени-это огромный минус. На самой работе мне комфортно) Плюс моя специальность.

Маша
#27

мою ветку как обычно превратили в *****

Гость
#28
Ликке

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Я НЕ пашу) Дорога отнимает много времени-это огромный минус. На самой работе мне комфортно) Плюс моя специальность. встаете в 5-30 утра?)) Ну-ну)) Как нормальный муж может на это нормально смотреть?))

Гость
#29
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Какой бред

Гость
#30

Автор, не надо ничего делать в рабочие дни, спите побольше ))))
Не надо выдумывать лишнюю работу себе по дому, без фанатизма )))
Со спортом тоже не надо так напрягаться

Ликке
#31
Гость

Я НЕ пашу) Дорога отнимает много времени-это огромный минус. На самой работе мне комфортно) Плюс моя специальность.

встаете в 5-30 утра?)) Ну-ну)) Как нормальный муж может на это нормально смотреть?))
Он не смотрит-он спит в это время))))) Мне тяжко, но я не могу потерять эту работу.

Гость
#32
Гость

Ох... А представьте себе, как сейчас в Крыму живут. Свет дают с 10 до 12 и с 18 до 20. Большинство людей по сути весь день проводят в темноте и без возможности воспользоваться какими-либо приборами, а те, кому везёт больше, за 2 вечерних часа успевают ВСЁ.Я к тому, что всё у вас отлично.

И что такого. Так ахают про Крым, сил нет. Да тяжело, но не смертельно. Больницы работают. Горячее питание организовано. Ничего умопомрачительного нет в этой ситуации. У вас тоже все хорошо.

Гость
#33

Если в браке ты так же работаешь как и до брака, да, еще в связи с мужиком прибавляется куча разной домашней работы-то какой смысл быть в браке?

Гость
#34
Ликке

Я НЕ пашу) Дорога отнимает много времени-это огромный минус. На самой работе мне комфортно) Плюс моя специальность.

встаете в 5-30 утра?)) Ну-ну)) Как нормальный муж может на это нормально смотреть?))
Он не смотрит-он спит в это время))))) Мне тяжко, но я не могу потерять эту работу. ааааа, спит, ну хорошо)))

Ликке
#35
Маша

мою ветку как обычно превратили в *****

Простите, автор, за отступления. По теме-действительно, может Вам не стоит по будням заморачиваться насчет уборки хотя бы? У Вас домашние животные? Если нет, то тем более) На спорт в выходные, по будням дома можете, приобретите необходимый инвентарь. Еду каждый день готовите?

Ликке
#37
Гость

Если в браке ты так же работаешь как и до брака, да, еще в связи с мужиком прибавляется куча разной домашней работы-то какой смысл быть в браке?

Я работала на другой работе не по специальности, было проще, всех все устраивало. Но буквально в этом году так вышло, что пригласили в долгожданное место. Конечно, муж переживает, но я сама согласилась и он понимает также все минусы и плюсы. Работу по дому делаем вместе или вообще не делаем, а позволяем себе отдыхать или кутить) Ттт, но я не соглашусь, что такой мужчина-позор.

Маша
#38
Ликке

Простите, автор, за отступления. По теме-действительно, может Вам не стоит по будням заморачиваться насчет уборки хотя бы? У Вас домашние животные? Если нет, то тем более) На спорт в выходные, по будням дома можете, приобретите необходимый инвентарь. Еду каждый день готовите?

Дома не могу спортом заниматься хожу на силовые групповые, приобретать беговую дорожку и элипс не планирую слишком дорого. Питаюсь в очном тем что быстро готовится салаты овощные, фрукты, каши , куриная грудка. Нормальную домашнюю еду готовлю только по выходным .

Гость
#39
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Какой бред
Да вы что? Ну нравится вам вкалывать на дядю Васю на работе, а потом дома на мужа во вторую смену-ради Бога) Если для вас подобный образ жизни не "бред")

Гость
#40
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Какой бред
Да вы что? Ну нравится вам вкалывать на дядю Васю на работе, а потом дома на мужа во вторую смену-ради Бога) Если для вас подобный образ жизни не "бред") она кайф получает от этого

Гость
#41
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Какой бред
Да вы что? Ну нравится вам вкалывать на дядю Васю на работе, а потом дома на мужа во вторую смену-ради Бога) Если для вас подобный образ жизни не "бред")[/qуоте] она кайф получает от этого[/qуоте]
Что ж, бывают мазохисты)

Гость
#42
Гость

Одно дело пахать,когда ты не замужем и нет семьи, но пахать при муже-это уже позор.

Какой бред
Да вы что? Ну нравится вам вкалывать на дядю Васю на работе, а потом дома на мужа во вторую смену-ради Бога) Если для вас подобный образ жизни не "бред")[/qуоте] она кайф получает от этого[/qуоте]
Что ж, бывают мазохисты) среди женщин таких много, на самом деле, чем больше пахоты-тем нужнее себя чувствуют себя) среди русских женщин,естественно. наши бабы ради того, чтобы мужик был рядом на многое глаза закроют и пахать будут и дома и на работе, да еще подработку возьмут.

Ната
#43
Ликке

Я работала на другой работе не по специальности, было проще, всех все устраивало. Но буквально в этом году так вышло, что пригласили в долгожданное место. Конечно, муж переживает, но я сама согласилась и он понимает также все минусы и плюсы. Работу по дому делаем вместе или вообще не делаем, а позволяем себе отдыхать или кутить) Ттт, но я не соглашусь, что такой мужчина-позор.

А я вот тоже замужем за нищебродом и ничего. У нас есть своя квартирка, машина, зп хватает и на еду, на одежду, на обучение, на отпуск отложить и технику иногда покупать. Но мы оба из бедных семей и запросы у нас небольшие. Оба работаем. Я еще учусь в аспирантуре. Да, жизнь не сахар, но зато всего добиваемся своими руками и мозгами. вот)

Ната
#44

А дома я не пашу кстати. Каждый сам за собой убирает, взрослые же люди. Готовим и ген.уборку делаем вместе. На то мы и семья, чтобы помогать друг другу))

Ната
#45

Автор, а Вы бы попросили своего начальника на часик пораньше вас отпускать, чтобы на курсы ходить, может быть он пойдет на встречу. Это же в его интересах.

Гость
#46
Ната

Я работала на другой работе не по специальности, было проще, всех все устраивало. Но буквально в этом году так вышло, что пригласили в долгожданное место. Конечно, муж переживает, но я сама согласилась и он понимает также все минусы и плюсы. Работу по дому делаем вместе или вообще не делаем, а позволяем себе отдыхать или кутить) Ттт, но я не соглашусь, что такой мужчина-позор.

А я вот тоже замужем за нищебродом и ничего. У нас есть своя квартирка, машина, зп хватает и на еду, на одежду, на обучение, на отпуск отложить и технику иногда покупать. Но мы оба из бедных семей и запросы у нас небольшие. Оба работаем. Я еще учусь в аспирантуре. Да, жизнь не сахар, но зато всего добиваемся своими руками и мозгами. вот) тоска, а не жизнь.

Автор
#47

В 6.30 встаю, с 8.00 до 17.00 на работе, спорт, магазин, плита, уборка и т.п. Замужем, но хоть детей нет. Все успеваю, но к пятнице никакая. Очень устаю. Сейчас на больничном. Третий день просто лежу. Думаю о смене работы. Хочется и на курсы пойти, и порисовать/повязать, но времени не хватает.

Автор
#48

Не Автор))

Гость
#49
Гость

А я вот тоже замужем за нищебродом и ничего. У нас есть своя квартирка, машина, зп хватает и на еду, на одежду, на обучение, на отпуск отложить и технику иногда покупать. Но мы оба из бедных семей и запросы у нас небольшие. Оба работаем. Я еще учусь в аспирантуре. Да, жизнь не сахар, но зато всего добиваемся своими руками и мозгами. вот)

тоска, а не жизнь.
уж какая есть) мы, нищеброды, народ неприхотливый))

Гость
#50
Гость

А я вот тоже замужем за нищебродом и ничего. У нас есть своя квартирка, машина, зп хватает и на еду, на одежду, на обучение, на отпуск отложить и технику иногда покупать. Но мы оба из бедных семей и запросы у нас небольшие. Оба работаем. Я еще учусь в аспирантуре. Да, жизнь не сахар, но зато всего добиваемся своими руками и мозгами. вот)

тоска, а не жизнь.

Это нормальная жизнь. Тоской она может показаться только жирной корове с пирожным, которая целые сутки жрет за компом или мажорке, которая пропивает и проепывает папины деньги в ночных кабаках.