Гость
Статьи
Коллега узнала, но не …

Коллега узнала, но не поздоровалась.

Ранее я работала в детсаду, и вот сейчас в торговом центре уже лет 5. Вот вчера подходит женщина, долго чего то выбирает, потом приносит на кассу и мне так быстро говорит "Кать, пробей мне это и вот это". Я так смотрю на нее, а это же оказывается наша воспитательница, лет 5 ее не видела. Но удивлена, почему она не сказала здравствуй, как дела. А просто дала понять что узнала.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто её знает...
А почему вас волнует такая ерунда?

kva
#2

господи6 чем у вас голова забита!

Витаминка
#3

а вы почему в ответ не поздоровались - о, это вы, марь иванна! сколько лет-сколько зим!.. может она этого и добивалась - знаете, иногда не здороваются, а начинают с шутки например)

кэп
#4

вот с у чка)) и как она только посмела!

Гость
#5

Просто воспитана не очень, наверно.

Гость
#6

Вот жеж тва/рина!!! Надо было покупкой ей в салоприемник запулить!

Гость
#7
Гость

Да кто её знает...А почему вас волнует такая ерунда?

Это же странно нет ? Она меня узнала но не поздоровалась не спросила как дела, а ведь 5 лет не виделись, ну она тетка такая лет 45, а мне 25. Но все равно как то невежливо - дать понять что узнала, но при это не поздороваться - купила эти свои кофточки и ушла.

Гость
#8
Витаминка

а вы почему в ответ не поздоровались - о, это вы, марь иванна! сколько лет-сколько зим!.. может она этого и добивалась - знаете, иногда не здороваются, а начинают с шутки например)

Ну может и надо было но! Она то меня значит сразу узнала, а я ее только когда она к кассе подкатила, жирная наглая она и кстати говоря, в детсаду тоже она не особо со мной общалась. Так через день здоровались и все. И она все время говорила, что я плохо мою полы.

никому верить нельзя
#9

вот проблемы то у людей))) чтоб я так жила

Гость
#10

Автор, для вас это настолько важно, что вы не поленились тему создать????

Гость
#11

НАРОД, МОЖНО СПРОСИТЬ???
Вытащила сегодня аккумулятор из мобильника (симку сменила) А он ВЗДУТЫЙ!!! Это что значит?? Он не взорвется случайно?? Менять нужно?? У кого так было??

кэп
#12

[quo
te="Гость"]НАРОД, МОЖНО СПРОСИТЬ???
Вытащила сегодня аккумулятор из мобильника (симку сменила) А он ВЗДУТЫЙ!!! Это что значит?? Он не взорвется случайно?? Менять нужно?? У кого так было??[/quote]

акум менять пора. купите новый. ничего не взорвется.

Гость
#13
Гость

НАРОД, МОЖНО СПРОСИТЬ??? Вытащила сегодня аккумулятор из мобильника (симку сменила) А он ВЗДУТЫЙ!!! Это что значит?? Он не взорвется случайно?? Менять нужно?? У кого так было??

К экрану телевизора телефон не прислоняли?

Гость
#14
Гость

К экрану телевизора телефон не прислоняли?

Нет.

Гость
#15
Гость

Нет.

Значит от чего-то другого. Я знаю, что если прислонить что-то с аккумулятором к телевизору, то аккумулятор вздувается, а на экране может появиться зеленое пятно.

Гость
#16
Гость

Значит от чего-то другого. Я знаю, что если прислонить что-то с аккумулятором к телевизору, то аккумулятор вздувается, а на экране может появиться зеленое пятно.

АБАЛДЕТЬ!!!!!

Гость
#17
Гость

АБАЛДЕТЬ!!!!!

Можете проверить) Не знаю, может не со всеми моделями работает.

Гость
#18
Гость

Это же странно нет ? Она меня узнала но не поздоровалась не спросила как дела, а ведь 5 лет не виделись, ну она тетка такая лет 45, а мне 25. Но все равно как то невежливо - дать понять что узнала, но при это не поздороваться - купила эти свои кофточки и ушла.

Интересно... Какие были кофточки?! Розовые?

Гость
#19

Вам не всё ли равно? Мне по барабану, поздоровался кто-то со мной или нет. :))

Гость
#20

Чего вы хотите, собственно? Что-бы она улыбнулась в 32 зуба и начала фальшиво интересоваться, как у вас дела, хотя ей пофиг? Она вас узнала, ясно дала это понять, назвав вас по имени... чего вы хотите ещё? Поговорить? Ну так вы продавец, вы на работе вообще-то. Может у неё на все про все 15 минут было, зашла в ТЦ, нашла подходящий товар и побежала дальше, на пустую трескотню времени нет. Вам, видно, совсем заняться нечем, загоняетесь по всякому поводу.

Гость
#23
Гость

Какая она тебе коллега?! Ты товарка, а она педагог! Совсем продавщицы охамели!

*****!

Гость
#24

***** -а м- к а!

Гость
#25
Гость

Какая она тебе коллега?! Ты товарка, а она педагог! Совсем продавщицы охамели!

Вот ты XAMKA !

Гость
#26
Гость

Какая она тебе коллега?! Ты товарка, а она педагог! Совсем продавщицы охамели!

Автор- реализатор в ТЦ. А эта.... мойщица 25-ти детских джепп!!! Воспитутка какая-то!!!

Лия
#27

А кем вы работали в детском саду в 20 лет?

Гость
#28

Знаете, самое забавное, что возможно, воспитательница и не узнала няньку, которая пять лет назад плохо мыла полы, а просто обратилась к продавщице по имени, написанному на бейджике. А бедная Катенька со вчерашнего дня удивляется, почему же с ней не поздоровались

Гость
#30
Гость

Это же странно нет ? Она меня узнала но не поздоровалась не спросила как дела, а ведь 5 лет не виделись, ну она тетка такая лет 45, а мне 25. Но все равно как то невежливо - дать понять что узнала, но при это не поздороваться - купила эти свои кофточки и ушла.

На хееррр вы ей не сдались, общаться с Вами.

Гость
#31
Гость

На хееррр вы ей не сдались, общаться с Вами.

Слышишь, ты кто такая? А?! Ты- грязнозадая ***! Продерни отсюда!! Чупакабра!!!

Гость
#32

Мне кажется, что все рабочее общение, все рабочие разговоры не должны перетекать за пределы работы. Поздороваться можно, для приличия. Но если коллеге автора не интересно как у автора дела, то что делать?

Гость
#33

вспоминаю себя в этом возрасте, лет 20-25, на самом деле такие жирные самоуверенные, грубоватые тетки просто меня не воспринимали всерьез. по сути, я им в дочки годилась. так что здороваться не обязательно. они и на работе проходили иногда, как мимо пустого места. но если что-то требовалось, обращались по имени. сделала - и опять забыли о моем существовании. думаю, что у вас так же было. не все воспитанные, смиритесь. не все относятся к людям, которые намного младше, как к равным.

Ирма
#34

Господи, да забей. Жизнь слишком сложна, чтоб переживать по такому поводу...

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем