Гость
Статьи
Хочу набрать вес!

Хочу набрать вес!

Девочки, всем привет! Я от природы худенькая, в свои 19 вешу около 45кг. Ем все подряд, не толстею вообще. Со здоровьем вроде тоже все в порядке. Но..я очень хочу поправиться. Нравится когда девушка чуть упитанная, бедра и тд. Но все в меру. Как можно поправиться? Были ли худенькие девочки, которые смоги набрать вес?

Ляля
35 ответов
Последний — Перейти
Нина
#3

Ну как! Как можно есть все подряд и не толстеть! Я весила 49 при жутком токсикозе, когда три месяца не ела почти. И чуть не умерла.

Гость
#4

вам нужно специальное питание для набора массы и тренажерка. в день есть около 2500 ккал.

Гость
#5

кушайте кашки, делайте с добавками, как вы любите - где-то слышала, что от манной особенно разносит.
ешьте масло в разумных количествах
знакомая в шутку жаловалась, что как едет к свекрови, которая очень хорошо делает выпечку, то сразу поправляется, хорошо, муж с пониманием относится. Потом худеет:)
арбузы, виноград и т.п. - там много глюкозы, от которой тоже разносит сразу:)

Гость
#6

Вам просто кажется что вы много едите,посмотрите на толстых людей и сколько они едят,у них действительно рот не закрывается,макдак и кфс-их второй дом,а желудки размером с дережабль.

Гость
#8

Ох уж эта мода на R&Bшную упитанность.Утончённость и изящество отдыхают

Гость
#9

возьмите от меня,мне не жалко!

Ирина
#10

Сходите к эндокринологу, не нервничайте по пустякам и пейте витаминно- минеральные комплексы.

Гость
#11

Увеличивать привычное вам количество пищи, поскольку, чтобы набрать норму калорий, допустим, 2000 в день, надо жрать-жрать-жрать. Вам только кажется, что едите много. А еще возможно, что порции вы и правда съедаете крупные, но редко. Надо ввести перекусы.
Еще необходим по.ф.и.гизм. Если нервничаете и напряжены, не поправитесь.
Ну. и рост вы не указали, может, он 160-162, тогда вы идеальная.

Гость
#12

И еще, я так понимаю, вам нравится "плотненькая" упитанность - а это МЫШЦЫ, а не жир.
Если тупо набрать едой, то есть жирком, то получится та же худышка, но обросшая желе в неприятных местах.

Гость
#13
Гость

вам нужно специальное питание для набора массы и тренажерка. в день есть около 2500 ккал.

вафли-сколько граммов съедаю, к общему стабильному питанию столько на завтра веса прибавляется, килограмм, значит килограмм и не уходит потом. Так же халва.

Гость
#14
Ляля

Девочки, всем привет! Я от природы худенькая, в свои 19 вешу около 45кг. Ем все подряд, не толстею вообще. Со здоровьем вроде тоже все в порядке. Но..я очень хочу поправиться. Нравится когда девушка чуть упитанная, бедра и тд. Но все в меру. Как можно поправиться? Были ли худенькие девочки, которые смоги набрать вес?

"Бёдра" размечталась... А пузень рыхлый вместо бедер не хочешь? Это от простой жратвы получается.

Гость
#15

Автор, не надо ничем высококалорийным специально обжираться. Вам правильно говорят, пузо какое-нибудь вырастет. Лучше уж спортом займитесь. Пусть та же попа увеличится засчёт мышц, а не жира. Это гораздо эстетичнее, уверяю вас. Да и для здоровья полезнее.

Гость
#16
Гость

Автор, не надо ничем высококалорийным специально обжираться. Вам правильно говорят, пузо какое-нибудь вырастет. Лучше уж спортом займитесь. Пусть та же попа увеличится засчёт мышц, а не жира. Это гораздо эстетичнее, уверяю вас. Да и для здоровья полезнее.

костлявая мышечная деваха еще хуже чем просто костлявая. чтобы выглядеть норм, надо не ток качать мышцу, но и вафлями закусывать с халвой))

Вельма
#17

У меня не получилось, какая была в 15, такая и сейчас в 27, может после 40 вес наберется, посмотрим.

кэп
#18

худенькие в меру девушки самые красивые.

Гость
#19

Силовые тренировки, много белка, питание каждые 2 часа до отвала, профицит калорий.
Так набирала с 41 до 46.

Гость
#20
Гость

вам нужно специальное питание для набора массы и тренажерка. в день есть около 2500 ккал.

Скорее всего, больше... У меня набор с 2700-3000 начинается, но очень медленный.

Гость
#21
Гость

Вам просто кажется что вы много едите,посмотрите на толстых людей и сколько они едят,у них действительно рот не закрывается,макдак и кфс-их второй дом,а желудки размером с дережабль.

Верно.
Я когда своё "обжорство" посчитала, оказалось, 1000-1100 мне комфортно есть, а для набора надо почти в 3 раза больше.

Гость
#22
Гость

И еще, я так понимаю, вам нравится "плотненькая" упитанность - а это МЫШЦЫ, а не жир.Если тупо набрать едой, то есть жирком, то получится та же худышка, но обросшая желе в неприятных местах.

Верно. Без силовых тренировок будет xpень, а не тело.

Гость
#23
Гость

вафли-сколько граммов съедаю, к общему стабильному питанию столько на завтра веса прибавляется, килограмм, значит килограмм и не уходит потом. Так же халва.

Везёт!.. Могу одни вафли есть и худеть(( Халву, правда, не могу, слабит.

Гость
#24
Гость

Автор, не надо ничем высококалорийным специально обжираться. Вам правильно говорят, пузо какое-нибудь вырастет. Лучше уж спортом займитесь. Пусть та же попа увеличится засчёт мышц, а не жира. Это гораздо эстетичнее, уверяю вас. Да и для здоровья полезнее.

Занимаясь спортом, тоже надо жрать, иначе не вырастет ничего. Красиво станет, сухо, мышечно, но не мясисто.

Гость
#25
Гость

костлявая мышечная деваха еще хуже чем просто костлявая. чтобы выглядеть норм, надо не ток качать мышцу, но и вафлями закусывать с халвой))

Нет) Филе курицы и индейки, хотя бы по 200 грамм каждый день. Если не лезет столько, то протеин.

Гость
#26
Гость

Верно.Я когда своё "обжорство" посчитала, оказалось, 1000-1100 мне комфортно есть, а для набора надо почти в 3 раза больше.

тоже хотела написать....знаю таких "ем, что хочу и не толстею"...потом оказывается, что ест на 1000 ккал в день

Гость
#27
Гость

тоже хотела написать....знаю таких "ем, что хочу и не толстею"...потом оказывается, что ест на 1000 ккал в день

Да-да)) А главное, что без полного погружения в счётчики калорий и взвешивания еды ничего нельзя понять! Вот я утром поела: 1 ложка розового варенья, 2 штуки рахат-лукума, 3 стакана воды, ощущение "обожралась", надо бы кофе выпить, а некуда.

Гость
#28
Гость

Да-да)) А главное, что без полного погружения в счётчики калорий и взвешивания еды ничего нельзя понять! Вот я утром поела: 1 ложка розового варенья, 2 штуки рахат-лукума, 3 стакана воды, ощущение "обожралась", надо бы кофе выпить, а некуда.

что я уже съела сегодня - яичница, бутерброд с сыром, кофе, 2 блинчика с яблочным вареньем, 30 гр безе, 5 печенюшек - это уже почти 1000 ккал....вешу 50 кг при росте 168....правда, я по вечерам после 6-7 стараюсь не есть, максимум кефир или ряженка

Гость
#29
Гость

что я уже съела сегодня - яичница, бутерброд с сыром, кофе, 2 блинчика с яблочным вареньем, 30 гр безе, 5 печенюшек - это уже почти 1000 ккал....вешу 50 кг при росте 168....правда, я по вечерам после 6-7 стараюсь не есть, максимум кефир или ряженка

Пойду ещё поем тоже)))
Вы, наверное, раньше встали просто!:) Я в 9 проснулась, в 10 из кровати вылезла.

Гость
#30

найдите инстаграмм Дианы Волковой, она чемпионка по фитнесс-бикини. У Нее там на странице есть фотка, какая она была три года назад, и посмотрите на нее сейчас.

Гость
#31
Гость

найдите инстаграмм Дианы Волковой, она чемпионка по фитнесс-бикини. У Нее там на странице есть фотка, какая она была три года назад, и посмотрите на нее сейчас.

На выступающих бикинисток нет смысла равняться, они не готовятся без фармы.

#32

Главное не нервничать. Можно обжираться, но если постоянно стрессы, то толку не будет

Гость
#33
Solie

Главное не нервничать. Можно обжираться, но если постоянно стрессы, то толку не будет

К сожалению, да...

Гость
#34

Пролечитесь от глист, я серьезно. Суши ведь по любому уплетаете? Так вот. Раз в год строго

Гость
#38
Гость

Без фармы никогда такого не достигнешь) Так что хоть укачайся, а станешь просто красивой аппетитной девочкой с формами.

она на первой фотке гораздо красивее чем на второй

Гость
#39
Гость

кушайте кашки, делайте с добавками, как вы любите - где-то слышала, что от манной особенно разносит.
ешьте масло в разумных количествах
знакомая в шутку жаловалась, что как едет к свекрови, которая очень хорошо делает выпечку, то сразу поправляется, хорошо, муж с пониманием относится. Потом худеет:)
арбузы, виноград и т.п. - там много глюкозы, от которой тоже разносит сразу:)

что ты мелешь-то? каши - это правильные углеводы. а на арбузах вообще худеют

Гость
#40
Гость

она на первой фотке гораздо красивее чем на второй

Кому как.

марина
#41
Ляля

Девочки, всем привет! Я от природы худенькая, в свои 19 вешу около 45кг. Ем все подряд, не толстею вообще. Со здоровьем вроде тоже все в порядке. Но..я очень хочу поправиться. Нравится когда девушка чуть упитанная, бедра и тд. Но все в меру. Как можно поправиться? Были ли худенькие девочки, которые смоги набрать вес?

два года назад при росте 170 мой вес был 52 кг одни кости.через майку ребра видно было.старалась есть больше.а толку ноль!так получилось что пришлось пить гормон.контрацептивы.за полгода я поправилась до 58 кг.для меня это просто мечта была.гормоны пить бросила.обратно не похудела.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы