Гость
Статьи
Новый Год 2016

Новый Год 2016

Девочки,а вы уже начали готовиться к Новому Году? Кто продумывает что одеть, подарить? На что обычно полагаетесь при выборе подарков любимым?)
Может есть у кого идеи подарков и празднования, хочется удивить близких)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно собрать всех и заказать прогулки на шаре в корзине. пусть они там летают, а вы идите домой в спокойствии салаты есть

Гость
#2

К нам в гости приедут три семейных пары. Чехи-свингеры. Привезут много вкусняшек. Пиво. Думаю будет весело и жарко!

Гость
#3

Еще одна клунння вылезла с этим вопросом.
101 тема про подарки.
Своей головы, что ли нет?

Гость
#4

В день по три темы выходит про нг и подарки.

Катя
#5

мы с мужем полетим в Австрию) я там еще не была.

Гость
#6
Катя

мы с мужем полетим в Австрию) я там еще не была.

летите на шаре с корзинкой

Катя
#7
Гость

летите на шаре с корзинкой

спасибо за умный совет, но мы как-нить самолетом доберемся

Гость
#8
Гость

К нам в гости приедут три семейных пары. Чехи-свингеры. Привезут много вкусняшек. Пиво. Думаю будет весело и жарко!

Люди пошли как животные......

Гость
#9

в детстве ждала НГ, сейчас пофик, никаких подарков, никаких нарядов, никакого обжорства на ночь...в тапках и в домашних трениках буду киношки смотреть и спать лягу как обычно..

Гость
#10
Гость

К нам в гости приедут три семейных пары. Чехи-свингеры. Привезут много вкусняшек. Пиво. Думаю будет весело и жарко!

круто!

Баба Ира
#11

Удивлять можно по-разному, например, сказать "пост на дворе" и пойти спокойно спать (мандарин съесть можно). Смотря что для Вас и родных является удивительным.

Гость
#12
Катя

мы с мужем полетим в Австрию) я там еще не была.

НГ на мой взгляд самый неудачный для этого период. Кругом будут одни пьяные русские, русская речь со всех сторон. Один раз сунулась туда на НГ и каникулы, мне хватило. С тех пор - либо в декабре и желательно до 25го, пока работают рождественские базары и везде рекой льется глинтвейн и пунш с разнообразными вкусняшками, либо уже помле каникул.

Гость
#13

Я дома буду отмечать. Уже планируем меню.

lightofstar@yandex.ru
#14

Будем с моими родителями, меню уже продумали, с подарками тоже все решено)

Гость
#15
Катя

мы с мужем полетим в Австрию) я там еще не была.

Юлька ты что ли?! Уговорила своего кобеля?!

Гость
#16
Гость

НГ на мой взгляд самый неудачный для этого период. Кругом будут одни пьяные русские, русская речь со всех сторон. Один раз сунулась туда на НГ и каникулы, мне хватило. С тех пор - либо в декабре и желательно до 25го, пока работают рождественские базары и везде рекой льется глинтвейн и пунш с разнообразными вкусняшками, либо уже помле каникул.

Места правильно выбирать. Небось притащились Цель-ам-Зее или Капрун, а теперь бред несет

Гость
#17
Гость

в детстве ждала НГ, сейчас пофик, никаких подарков, никаких нарядов, никакого обжорства на ночь...в тапках и в домашних трениках буду киношки смотреть и спать лягу как обычно..

аналогично) а с утра прогулки по пустынному и тихому городу)

#18

Я вся в поисках подарков для родных зависла!!! Что порекомендуете?

Гость
#19
marmeladka

Девочки,а вы уже начали готовиться к Новому Году? Кто продумывает что одеть, подарить? На что обычно полагаетесь при выборе подарков любимым?) Может есть у кого идеи подарков и празднования, хочется удивить близких)

Не что Одеть, а что Надеть. Пора правильно писать и говорить по-русски.

Гость
#20
Ольга

Я вся в поисках подарков для родных зависла!!! Что порекомендуете?

Чай не малые дети - без подарков перебьются.

Катерина
#21

У меня уже 3 года подряд не складывается без приключений новогодняя ночь. То отравлюсь салатом, то обсыпет чем-то, то муж перепьет и вычухиваю его. Уже и смех и грех. Просто панически уже боюсь всех майонезных салатиков и прочего. Летом нашли для себя хорошую вещь от аллергии и отравления - полисорб. Я закупилась им уже, тк не хочу испортить и эту новогоднюю ночь.

Мальвинка
#22

Подарок должен быть не только красивым и приятным, но и полезным. Отличная идея подарить настольный фонтанчик. Такой оригинальный подарок запомниться на долго в отличии от очередного мыльно-пенного набора, ведь он увлажняет воздух и дарит красоту и здоровье! Тем более перед Новым Годом фонтанчики еще можно купить на распродаже! Например тут: www.shydreams.ru
Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций.
www.shydreams.ru/catalog/plazmennyj-shar Всех с наступающим!

Кактус
#23
Ольга

Я вся в поисках подарков для родных зависла!!! Что порекомендуете?

Конфеты или пряники в виде обезьян.

светлана81
#26

а меня что то совсем нет настроения новогоднего.

Анна
#28

я тоже вот без новогоднего настроения совсем
решила вот недавно сесть на диету, хотя бы надо быть в форме на новый год и тогда настроение может прибавится))
сначала пропила курс полисорба, как мне советовали, потом села на диету, ну, примерно 4 кг ушло уже, так что вполне довольна)

Вика
#29

Подарки уже готовим?:) рекомендую сделать это заранее! если кому сложно найти подарок, нужен какой-то оригинальный и интересный подарок, то советую глянуть магазин Константа constantag.ru, выбор вас точно порадует! еще и доставка по всей России и Снг!

Валерия
#31

а я вот перед новым годом решила заняться собой и фигурой) чтобы выглядить, так сказать, на все 100)) пропила курс полисорба, села на щадящую диету, теперь к праздникам готова, и чувствую себя намного лучше)

Галина
#32

отмечать будем с любимыми! Советую присмотреть новогоднее освещение в Декоромире decoromir.ru, потрясающие украшения, создающие по-настоящему новогоднее настроение!

Валя
#34

Едем к родителям в загородный дом, каждый год там отмечаем Новый год. Приедет семья брата и сестры мужа, мои родители будут обязательно. Ну и вся гурьба-детвора! в общем человек 20 с лишним! Салютов повезем, уже в Бах.ру приметили что брать будем, нам скидочку как всегда сделают, еще и доставят бесплатно по Москве! bah.ru 4й год у них только и заказываем пиротехнику.

анастасия
#35

пред нг праздниками полисорб закупиться надо ,а то похмелье страшная штука ))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем