Гость
Статьи
что подарить родителям …

что подарить родителям на нг

Привет,посоветуйте пожалуйста что подарить родителям на новый год. Это может быть и по отдельности подарок или совместный, в приделах 1000 рублей на каждого

Кутузова
10 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Я дарила витамины.

Монро
#2

Косметические наборы

Селедка без шубы
#3

Тонометр наверно...Плед хороший...Незнаю я))))Я маме дарю крема чёрный жемчуг 50+

Гость
#6

Билеты в театр + сладости)

Гость
#7

Я дарю маме пижаму. Сама себе фиг купит: жадничает. Папе - коньяк. Он его не пьет, а передаривает, но других вариантов подарка у меня нет.

Гость
#8
Гость

Я дарю маме пижаму. Сама себе фиг купит: жадничает. Папе - коньяк. Он его не пьет, а передаривает, но других вариантов подарка у меня нет.

Я папе валенки дарила, он на даче снег чистит, вот я для этого и купила, чтобы ноги не мёрзли, он был в восторге. Их правда потом моль пожрала и мы ему на ДР подарили сапоги с мехом волка и кожей быка, очень крутые, оказалось, что он такие давно хотел, но не решался купить. Но, правда, они не 1000 р стоят)

гость номер раз
#10

я маме подарю орхидею, она их любит, но для нее (она пенсонер) они дороговаты. вообще, как по мне, лучше напрямую спросить. и дарить надо что то полезное, нужное. ну или что то из разряда их увлечений.

Сама по себе
#11

А мы дарили то, что есть в хозяйстве, но почти пришло в негодность, а новое они себе не купят. Таких вещей у пенсионеров полно

Гость
#12

если родители взрослые)), то подарите то, на что они сами жадничают потратиться или просто нет средств).

Гость
#13
Гость

Я папе валенки дарила, он на даче снег чистит, вот я для этого и купила, чтобы ноги не мёрзли, он был в восторге. Их правда потом моль пожрала и мы ему на ДР подарили сапоги с мехом волка и кожей быка, очень крутые, оказалось, что он такие давно хотел, но не решался купить. Но, правда, они не 1000 р стоят)

Хорошие подарки! Спасибо за идею на будущее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы