Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на день рождения

Девочки!!! Выручайте! Муж уехал к командировку, озадачил купить его другу подарок на день рождения. Друг занимается спортом, увлекается лыжным спортом, футболом, пейнтболом, болельщик спартака. Я ломаю голову, ничего не могу придумать, чтобы было оригинально и полезно

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оригинальное не обязательно, а полезное (нужное) важнее.

Няш
#2
Анастасия

Девочки!!! Выручайте! Муж уехал к командировку, озадачил купить его другу подарок на день рождения. Друг занимается спортом, увлекается лыжным спортом, футболом, пейнтболом, болельщик спартака. Я ломаю голову, ничего не могу придумать, чтобы было оригинально и полезно

Если мужчина занят спортом, то и подарок соответствующий, в любой магазин спорт товаров заходите и выбирайте по финансовым возможностям, а лучше подарочный сертификат сам выберет. Самый оптимальный вариант

#3

вяжете? я своему фанатский шарф связала - счастлив был :)

Гость
#4

Часы есть такие, которые пульс меряют, шаги считают и т.д.
Вы бюджет не озвучили.

#5

В плане экипировки вы можете не угадать с размером и фирмой, я бы посоветовал купить спортивные часы, для спортсмена действительно очень полезная и необходимая вещь, тем более он занимается очень многими видами спорта и ему будут не лишние крепкие часы с набором полезных функций. Могу посоветовать интернет-магазин "Watcheshop.ru", который находится в самом центре Москвы: м. "Комсомольская", 1-й Этаж универмага "Московский", неплохой выбор часов и удобное меню. Можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 790-83-10.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы