Гость
Статьи
Шуточный подарок другу …

Шуточный подарок другу на ДР

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение. Мы с друзьями друг другу на ДР дарим прикольные недорогие подарки (общий ото всех). На этот раз с идеями застряли, единственная, которая есть: подарить большой игрушечный молоток (парень будущий юрист), чтоб учился молотком по столу стучать, мол, судьей станешь... Может кто что дельное и адекватное посоветует...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Томка
#1

молоток тупость. по стучит пару дней и дальше че он с ним будет делать?

Алина
#2

Пригласите этого парня. Накрытый стол- салатики, вино, фрукты. Обязательно свечи! Завяжите ему глаза. Включите музыку. Ласкайте его. Затем тихонько заходит грязный, здоровущий НИГЕР- начинает делать ми'нет парню! И в самый ответственный момент- сорвите повязку с глаз парня! Будущий судья это оценит!

Гость
#3

уж лучше торт ему подарите, на юридическую тематику, и то больше толка будет - хоть чаю вместе попьете...

Автор
#4

Не, ну стол - это само собой))

Алина
#5
Автор

Не, ну стол - это само собой))

И негр-ми'нетчик-- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

3434
#6

Большое д.и.л.д.о ему подарите :) Забавный подарок

Гость
#7
3434

Большое д.и.л.д.о ему подарите :) Забавный подарок

Федеральный судья с дил'дой?? О_О
Зачитал приговор- хлоп дил'дой об стол! Забавно!

3434
#8
Гость

Федеральный судья с дил'дой?? О_ОЗачитал приговор- хлоп дил'дой об стол! Забавно!

Ну, я ж говорю)

Гость
#9

если уж в этой тематике, то стринги ему мужские подарите или видели небось новую модель мужских плавок из Европы? где только поулчается хозяйство прикрыто)))

Автор
#10
Гость

если уж в этой тематике, то стринги ему мужские подарите или видели небось новую модель мужских плавок из Европы? где только поулчается хозяйство прикрыто)))

В какой тематике?? Общаются тут две фантазерки о наболевших фантазиях))) К их комментам мой вопрос не имеет ни малейшего отношения, тем более, что подарок от группы друзей выбираем...

Асти
#11
Гость

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение. Мы с друзьями друг другу на ДР дарим прикольные недорогие подарки (общий ото всех). На этот раз с идеями застряли, единственная, которая есть: подарить большой игрушечный молоток (парень будущий юрист), чтоб учился молотком по столу стучать, мол, судьей станешь... Может кто что дельное и адекватное посоветует...

Просто молоток скучно. Смастерите из картона шляпу судейскую с кисточкой и сшейте мантию (найдите в инете простую выкройку с цельными рукавами и двумя швами по бокам). И разыграйте сценку - типо посвящения в будущие юристы. Нарядите, молоток вручите. если с фантазией обыграть, прикольно получится, запомнится а потом я думаю этот наряд в вашей компании всегда будет успехом на вечеринках пользоваться

Юристик
#12

Я тоже юрист. Подруга однажды подарила смешную книжку "Конституция в картинках". Вроде "Иллюстрированная Конституция" называется. Я была довольна, как слон) Прикольная вещь))

Асти
#13
Юристик

Я тоже юрист. Подруга однажды подарила смешную книжку "Конституция в картинках". Вроде "Иллюстрированная Конституция" называется. Я была довольна, как слон) Прикольная вещь))

о! супер!
Можно еще разные кодексы поискать, гражданский , уголовный, отличная идея!

Автор
#14

Юристик, Асти, спасибо за советы))

Гость
#15

Разыграйте его! Пусть актёры из агенства, в форме сотрудников полиции, у него наркоту найдут! Он стопудово поведется, наложит в штанину как Бобик!

Гость
#16
Гость

Разыграйте его! Пусть актёры из агенства, в форме сотрудников полиции, у него наркоту найдут! Он стопудово поведется, наложит в штанину как Бобик!

А че, круто, еще беспалева ему в сумку муку в пакетике засуньте и тадаааам

Гость
#17

[quote="Гость"]Разыграйте его! Пусть актёры из агенства, в форме сотрудников полиции, у него наркоту найдут! Он стопудово поведется, наложит в штанину как Бобик!

+++ а че, круто, еще муку в пакетиках подбросьте и тадааам

Гость
#18
Юристик

Я тоже юрист. Подруга однажды подарила смешную книжку "Конституция в картинках". Вроде "Иллюстрированная Конституция" называется. Я была довольна, как слон) Прикольная вещь))

А ещё можно шуточный кодекс подарить. К примеру:
Каждый имеет право на зеленые трусиля и т.п

Гость
#19
Асти

о! супер!Можно еще разные кодексы поискать, гражданский , уголовный, отличная идея!

уголовный кодекс в картинках ) Ну где взять такую весчь?

Маруська
#20
Гость

Разыграйте его! Пусть актёры из агенства, в форме сотрудников полиции, у него наркоту найдут! Он стопудово поведется, наложит в штанину как Бобик!

+100

#21

Можно заказать вещь с приколом. futbolkishop.vsemaykishop.ru. Мы с друзьями там закали подружке комплект- леггинсы с майкой с фото её любимого мужа в 3D. Она была в восторге.

ольгакат
#23

можно подарить какой-нибудь забавный костюм с сайта вкостюме.ру, либо если увлекается походами или рыбалкой что-то из одежды или аксессов с милитари.ру

ирина
#25

Домашние прикольные тапки ручной работы на усмотрение вашей фантазии. Можно тапками, шлепками, босоножками, с длинными носами. с надписью
https://vk.com/valianie2014

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем