Гость
Статьи
Для меня был самый …

Для меня был самый плохой год в жизни. А как у вас?

Самый плохой в моей жизни, умер отец - самый добрый и светлый человек в моей жизни, уехал ребенок далеко и наверное навсегда (конечно мы видимся и будем видеться), здоровье подводит, работа не радует. …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня был очень грустный год. 1о января тогда ещё любимый устроил неприятный сюрприз. Потом мы расстались. И почти до осени у меня была очень светлая полоса, Затем меня сократили на работе. А осенью умер родной мне человек. Сейчас готовлюсь к 2 операциям по женской части. Надеюсь в Нг поправить здоровье и решить вопросы с работой. Про любовь пока не думаю ...

Pascal Nouma
#52

А у меня год был нормальным. С молодым человеком все хорошо, кота завели, поменяла несколько мест работы, на НГ вот опять без работы осталась. Но самое главное, что никто не умер и тяжело не болел и за это спасибо году 2015!

Гость
#53

У меня тоже этот год был ужасный. Надеюсь он уйдет и все наладится...

Гость
#54

Нормальный год,бывало и хуже.

Гость
#55

Слава Богу за ВСЁ!!!

Гость
#56

Неприятностей и проблем действительно много в этом году!

Гость
#57
Гость

У меня, скорее, хороший год. Поправилось мат. положение и четко прояснилось, что любовь моя невзаимна. Второе, конечно, не радует, но зато стало легче от поставленной жирной точки. Больше никаких пустых надежд.

И у меня все также. Ждала взаимности 2 года(0

Гость
#58

ужасный год,в конце августа удалили зуб мудрости,задели нерв,до сих пор болит,лечусь,парень бросил в феврале,до сих пор одна,какаято полная безнадега в душе,ничто и никто не радует кроме сына да и тот с характером,ревнивый и никуда не пускает!

Гость
#59

У меня в 2014 было самое тяжелое событие - смерть любимой собаки. Думала, что это худший год. Но нет. В 2015 было все очень плохо с работой, много брала в долг, разочаровала родителей, парня, в итоге он ушел после 4х лет отношений, и мне пришлось переехать обратно к родителям в маленький город, где нет работы. На день рождения и Новый год буду без любимого, зато с родителями. Желаю себе и всем на форуме больше радости в новом году.

Вика
#60

В личном плане - нормальный год не лучше и не хуже прошлых. В финансовом плане очень удачный. В начале этого года купила квартиру и к концу года неожиданно быстро расплатилась с долгами, которые возникли из-за ее покупки.
Также очень удачно сменила работу - уже полгода здесь на новом месте, до сих пор не нарадуюсь. Прямо подарок, а не работа!

Даже не думала, что год Овцы окажется таким денежным :)

я
#61

а у меня вроде и самый сча тливый: развелась с нелюбимым мужем и встретила свою любовь, восмтановила дружбу со старыми друзьями, с семьей сблизилась, но с работой не ах как у меня, так и у нового возлюбленрого, так под конец года по-женски заболела, а любимый мой в больницу угодил

Лимпопо
#62

От души желаю всем, чтобы всё наладилось! А тем, у кого и так всё замечательно, чтобы так и дальше было. Да, для меня год был хорошим.

Гость
#63

Самые ужасные в жизни(для меня) были: 1997 и 2001.

Гость
#64

2014 и 2015 года ада для меня.. узнала все и предательство и потери и тяжелые болезни((( я как свалилась в пропасть с болотом резко , теперь пытаюсь выбираться еще и растолстела на 30 кг от стрессов((( сейчас планы не строю ничего не загадываю потмоу что боюсь..жизнь она планы не любит просто постепенно перенастраиваю себя

Олеся
#65

Год был хороший, осень подвела.Особенно октябрь и ноябрь,самые черные месяцы моей жизни, сих пор оправиться не могу....

Гость
#66
гость

Нормальный год,бывали намного хуже.

То же самое.Обычный год.

Гость
#67

Этот год был неплохой. Переезд в новую квартиру в начале года - зимой, недавно еще машину купили)) летом тоже отдыхали и расслаблялись. Вот 2013год был- ***** полная.

Гость
#68

А у меня уже 5 лет идёт чёрная полоса, только с неприятностью справлюсь, новая накатывает. Что жду от нового года? Очень хочется, чтобы у самых близких людей всё наладилось и чтоб они были здоровы, очень хочу к любимому мужчине и очень хочу устроиться на работу. Конечно, хотелось бы устроиться на работу в этом году, но вряд ли уже получится...

В.М.
#69

Год непростой, но по сравнению с 2013-м - просто сладкий пряник. Сейчас всего лишь ухудшение финансовой ситуации, а тогда в семье были проблемы со здоровьем.

Наивная
#70

У меня тоже самый плохой год! Сломала ногу - почти полгода реабилитация. Бросил любимый. Никаких приобретений - только потери.

Гость
#71

2015 год для меня был хорошим. Правда, он ещё не закончен, но что касается прошедших 11,5 месяцев, - всё было классно. Хорошо, уютно, ярко.
Окончательно наладились отношения в семье. Несколько раз отдохнули на море. На работе наметились хорошие перспективы. Не всегда хватало финансов, пришлось отказаться от некоторых планов, но это не самое важное в жизни. Главное - это мир и покой в душЕ, а он был на протяжении года.
Хочу, чтобы этот год стал переходным звеном от проблем - к счастью.

ни рыба ни мясо
#72

Нормальный год.У меня 2012 год был страшный в прямом смысле слова от начала до конца.Много уроков мне было дано.И петух жареный не просто клюнул а долбил не останавливаясь весь год!!!!!(({(((((((((

глори
#73

я уже года полтора не могу найти работу, экономлю на всем, обидно очень что почти 2 года никуда из страны не выезжала, раньше каталась по 2-3-4 раза.. НО всё меркнет, когда я думаю, что ждет нас в 2016 году.. Честно, я предчувствую какую-то катастрофу, мне кажется это будет жесточайший год в финансовом плане, бесконечное враньё в СМИ, теракты, страх за свою жизнь.. у нас каждый високосный год все хуже и хуже. страшно.. Всем желаю здоровья ,веры в лучшее, взаимопомощи и хороших друзей. поодиночке мы пропадем..

шура_жуйте_пончик
#76

хуже, чем 1990 год у меня уже быть не может. умерла мама, на 40 день муж объявил о желании развестись, а через полтора месяца сгорела дача. с тех пор кажется "ничто нас в жизни не может вышибить из седла". девоньки, желаю всем войти в нормальный ритм. успеха и удачи всем.

Гость
#77

Мой пост был вторым в теме. Прочитала ответы, и поняла, что еще не все так плохо у меня. Девочки и женщины, пусть все печали и горести останутся в 2015 году! Будем надеяться на лучшее!

Гость
#78

Этот год был очень тяжёлый для меня. Почему-то в прошлый новый год так радовалсь, казалось - такая красивая цифра 2015, год будет удачным. Но в первый раз жизни в этом году я узнала, что такое депрессия, панические атаки, бессоница, невозможность уснуть по 2 суток, хотя очень хочется спать, но не можется. Мучилась полгода, думала на силе воли и ЗОЖ выкарабкаюсь. Всё не решалась пить антидепрессанты. И только вот 2 месяца назад решилась и уже месяц как - я снова я. Но полгода были адом и кошмаром, я заглянула в пропасть, когда всё всё казалось бессмысленным. Теперь знаю - лучшее любая физическая боль, чем это. Надеюсь в следующем году на самое лучшее!

Гость
#79

Очень плохой год. Но благодарю судьбу за то, что любимые и близкие со мной, относительно здоровы и не дают мне пасть духом. Надеюсь, наступающий год будет добрее.

Миука
#80

Ну с одной стороны купила небольшую квартиру в провинции, сама в Москве снимаю, с другой сократили в пятницу на работе, отношений так и нет, 30 лет, НГ буду одна вернее с котом встречать.. Грустно и страшно за будущее

грусть
#81

Прочитала все посты и подумала, что у меня, оказывается, фигня по сравнению с некоторыми... Я желаю всем тем, у кого был плохой год, счастья, здоровья вам и вашим близким, держитесь! Пусть у вас в новом году будет одно лишь везение и радость.

Гость
#83
грусть

Прочитала все посты и подумала, что у меня, оказывается, фигня по сравнению с некоторыми... Я желаю всем тем, у кого был плохой год, счастья, здоровья вам и вашим близким, держитесь! Пусть у вас в новом году будет одно лишь везение и радость.

+++ и много денег!

Гость
#84

15.03.15 я родила дооочку! Я так о ней мечтала!Она родилась на месяц раньше срока,нас обеих еле спасли. В апреле муж потерял работу. Четыре месяца был безработным. У меня бизнес цветочный и он работал вместо меня. В начале осени отказали в аренде двум моим конкурентам и я,что скрывать,была счастлива!Выручка выросла вдвое. Внесла предоплату за бмв х1 в новом кузове,скоро забирать. Муж работу нашёл. Работает директором небольшого завода в соседнем городе. Туда москвичи заехали,линию поставили,завод умирал. Вот такой год. Худший был 13 . С наступающим!

Штучка
#85

У меня был обычный год, у дочери кризис 3-***** лет во всей красе. В Новогоднюю ночь хочется выпить Новопассита вместо шампанкого ))) За все благодарю Господа, грех великий мне жаловаться на жизнь.
Хочу всем пожелать любить друг друга, ценить друг друга и прощать друг друга - это уже так много!

Гость
#86

Эмоционально тяжелый, но счастливый. Зимой переехала в другую страну, родила сына. Сделали сложную операцию близкому человеку. У мужа был год не из легких. Из плохого-тоскую по родным, друзьям, только это сложно, остальное все хорошо.

Гость
#87

Год, месяц, неделя, час - всего лишь условности. Я и праздника НГ не понимаю. Почему именно 1 января? А не 25 февраля? А только потому, что так решил обычный человек.
Так что дело не в годе. В жизни случаются разные полосы. Когда счастливые, когда печальные, когда короткие, когда длинные... Испытания нам даются по силам, и мы их должны выдержать с честью. А не плакаться.

Гость
#88

Эмоционально сложный год, тяжело рассталась с мужем,новых отношений нет и не хочу, нелюбимая и сложная работа, нехватка денег, пустота.От 2016 года не жду ничего.

Гость
#89

Не самый плохой год. Но по-прежнему одна, две работы, безумно устала, а все тяну- тяну как лошадь. Нет времени ни на отдых, ни на поиск любимого. Вроде и не плохо все, но весьма безрадостно.

Апатия
#90

Один из самых худших годов в моей жизни - сплошные потери, тоска и уныние. В следующем году все должно наладиться, просто обязано! Иначе непонятно, зачем жить (

Гость
#91

У меня был совершенно жуткий 2014. Муж влез в долги, в машине полетел двигатель, пара аварий была. С работой все было плохо. С мужем ругались много. Под конец года мне поставили диагноз, не тяжелый, но неприятный. В конце года едва не умерла моя еще молодая мама. По мелочи всего не упомню, столько было ссор, разборок, суд с гаи.
От 2015 двоякое ощущение. Весной сгорела машина, не подлежала восстановлению. А потом все наладилось, операцию мне бесплатно сделали в очень хорошем месте по квоте. Мама пришла в норму. С деньгами все выровнялось. С мужем трудности нас сплотили. Летом обвенчались. Переехали в свою квартиру после 6 лет съема. Купили хорошую машину вместо старой сгоревшей. Отец мне подарил дачу. Мужу светит наследство.
В общем двоякое ощущение, с одной стороны материально все хорошо впервые за долгое время, тьфу тьфу. С другой - нет самого гдавного, почти весь 2015 год планируем беременность, оба здоровы и никак. Слез я выплакала очень много, но я верю. Все надежды на 2016.

Гость
#93

У меня уже давно все плохо.....

Гость
#94

У меня все года плохие. Развелась, детей не было и уже не будет. Муж скоторым я конечно прожила более 10 лет. был немного чудаковатым, не очень нормальным.Хотя умный работник НИИ. надо было сразу разойтись когда точно узнала диагноз, а я жила..( щас уже вот и детей нет. Рожители старые,если умрут как пеерживу не знаю. и они живут далеко. В прошлом году брат умер, До сих прийти в себя не могу. Работа есть , оплачивается хорошо, я спец-ист высокого класса.И что? не радует , кому эти деньги нужны? Кому останутся? Есть племянница котоая ждем моей смерти чтобы квартира ей досталась. Воти все.Вы автор не нойте,все у васхорошо. Нормально. И я не должна ныть вот у моей подруги рак!!!!!!!!!!!!вот и всё!у тысячи людей рак. или у родных. Дргие не должны ныть

Гость
#96
Штучка

У меня был обычный год, у дочери кризис 3-***** лет во всей красе. В Новогоднюю ночь хочется выпить Новопассита вместо шампанкого ))) За все благодарю Господа, грех великий мне жаловаться на жизнь. Хочу всем пожелать любить друг друга, ценить друг друга и прощать друг друга - это уже так много!

дайте мне эту трехлетку, я все вынесу.))шутка конечно. не бывает кризисов N -ых лет. дурь не пишите. статьи пишут лжепсихологи

Гость
#98
Апатия

Один из самых худших годов в моей жизни - сплошные потери, тоска и уныние. В следующем году все должно наладиться, просто обязано! Иначе непонятно, зачем жить (

А вы кто по зз ?

Гость
#99

Девочки указывайте плиз знак зодиака и год рождения ( животное )
Вот я например стрелец-дракон ,оч тяжёлый год ,безцельный ,страдальческий ,ещё и здоровье подкосидо (( у меня через пару дней др ,а кошка заболела лишаем .и мне передалось ((( атас просто

Гость
#100

так то вроде и ничего конкретно плохого не случилось.

но не оправдались планы по бизнесу, на фоне удорожания всего даже пойти отвлечься не могу - не на что.
и главное - мне 32, а мужа так и нет. и чувствую, это что то из области фантастики. еще пара лет - и детей нее будет, значит. начинаю выглядеть хуже, поглощает депрессия все больше