Гость
Статьи
Для меня был самый …

Для меня был самый плохой год в жизни. А как у вас?

Самый плохой в моей жизни, умер отец - самый добрый и светлый человек в моей жизни, уехал ребенок далеко и наверное навсегда (конечно мы видимся и будем видеться), здоровье подводит, работа не радует. …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

У меня муж умер в этом году. Стала я вдовой, в 37 лет, сыну 9 лет. Вместе прожили 16 лет. Ушел на работу, за зарплатой, а привезли мне его пару дней спустя, в гробу. Вот так вот девочки.

Соболезную ВАМ. Это очень страшно. У меня мамы не стало.Я до сих пор в себя придти не могу. А Ваш муж такой молодой был. Держитесь. Сил Вам.

Лиса
#202

Плохой, страшный год. Попали с мужем в беду 1 января в 5.30 утра и все, весь год стрессы и переживания. Болеет мать, болеет отец, муж остался без работы. Хорошо,что денег достаточно накоплено, но это не радует совсем. Что будет дальше в стране и в мире в целом, страшно, непредсказуемо...

Гость
#203
Гость

У меня тоже в эмоциональном плане год тяжелый. Из депрессии не выхожу. С работой проблемы нескончаемые. Так много планов было на 2015 год, там много ждала и надеялась и ничего не получилось. От 2016 уже ничего не жду. Но продолжаю надеяться. А вообще, конечно, мои проблемы по сравнению с теми, что тут пишут, это пустяки. Просто морально очень тяжело.

Держитесь, а депрессию гоните

Гость
#204
Гость

У меня такой 2014 год был, тоже папа умер. А я об этом тут на вумене написала в теме, где у людей черная полоса в жизни, а меня там так высмеяли, написали: "Ну и чё? У всех умирают близкие. Вот от нас муж ушел и мы одни с детьми остались, а у тебя, девочка, надуманная беда". И после этого я вообще не делюсь личным на форуме. И вам не советую, никому не открывайте свою душу.

Не обижайтесь на этих людей. Возможно, они выросли без отца и искренне не понимают, какая это потеря. Я - из таких людей. Моя подруга, когда ее отец умирал от онкологии, прямо вешалась от горя. Я ей сочувствовала, но тоже не очень понимала повод. Отца у меня не было, только алименты видела, поэтому я воспринимаю отцов кем-то вроде дальних родственников, дядюшка и т.п. Он просто не входит в круг близких людей - эмоционально.
Сейчас, когда у подруг стали умирать отцы, они бегают по больницам, дают огромные взятки врачам-вымогателям, потом бегают по кладбищам в поисках нормального места, я думаю: "Ну, хоть шерсти клок от этого старого *****, моего отца. По крайней мере, мне не надо его хоронить и плакать о нем".

Гость
#205

**** к о з ла

Гость
#206
Лиса

Плохой, страшный год. Попали с мужем в беду 1 января в 5.30 утра и все, весь год стрессы и переживания. Болеет мать, болеет отец, муж остался без работы. Хорошо,что денег достаточно накоплено, но это не радует совсем. Что будет дальше в стране и в мире в целом, страшно, непредсказуемо...

Что с Вами произошло?

Гость
#208

В чем-то повезло, в чем-то год очень разочаровал. Надеюсь, что следующий год будет лучше.

Carmen
#209

даже не знаю или писать или нет на фоне таких несчастий.... Год начался прекрасно. Дала себе слово путешествовать много. Побывала в 10 странах за год. Столько всего увидела. Впервые побывала в Азии и в Японии в частности.
По работе все нормально. Теперь негатив: МЧ знал кое-какие некрасивые детали из моего прошлого, притом он об этом знал давно, да и было это давно тоже.. Как только я решила с ним расстаться, начал жантажировать, что всем расскажет, а главное, на моей работе. Работа у меня строгая. Я терпела пару месяцев, даже ходила в полицию, но они ничего поделать не смогли. Он меня мучал сильно ментально, угрозы шли постоянно. Даже руку пыталсяя поднять.
НО все же я плюнула на все. Теперь он пишет как он меня ненавидит, и желает чтобы я под поезд попала, и прочее. Рассказал моим родителям о том, от них с тех пор ни слуху, ни духу. На работе я сама рассказала нашему манаджеру. На что она мне сказала: у всех есть свои скелеты в шкафу. Держись, работу ты в любом случае не потеряешь из-за этого. Радости-то было!!!! Но, конечно, тот *****МЧ все же может всех оповестить, если захочет. Но сплетни обо мне- это просто ничто по сравнению с потерей работы. Переживу!
Итог: рада, что переступила через себя, и бросила этого МЧ. Рада, что решилась.
А в 2016 хочу поехать в Латинскую Америку. А родители отойдут. Я знаю. А если не отойдут, ну что ж...не впервой.

Гость
#210

А у меня был самый обычный заурядный год. Ни взлетов, ни, слава Богу, падений. Ну и ладно. Лишь бы мои мама, папа, муж и двое детей были живы и здоровы. Сестра и племянники были бы рядом. И свекровь подольше бы жила и не было бы обострений. У нее рак и она борется за жизнь. А в остальном... Все переживем.

гость
#211

для меня и 2014 и 2015 были ужасные,одна жуткая ссора и 2 травмы...

Татьяна
#213
гость

да, год был ужасный надеюсь следующий будет хорошим

Год был прекрасным, чего нельзя сказать о 2016!Поиграла с нами Обезьяна, потешилась!

Влад
#214

Год хуже-не придумаешь! Пришлось уволиться с флота, с деньгами проблемы (работаешь-а деньги как в чёрную дыру). С женой в состоянии развода. Живу у мамы на кухне. За воротник начал закладывать. Машина сломалась (из-за денег её не починить пока). Короче *****! Поскорей бы этот год прошёл уже! Желание сдохнуть!

Гость
#215

Самый худший год в моей жизни. Надеюсь хуже чем 2018 уже не будет

Гость
#216

У меня 2022 такой же, отвратительный и худший в жизни

Гость
#217
Татьяна

Год был прекрасным, чего нельзя сказать о 2016!Поиграла с нами Обезьяна, потешилась!

У меня лучшие были 2010, 2014 и 2021. 2015 не особо хороший был, но и неплохой в целом. 2016,2018, 2019 все три года довольно плохие были. 2020 чуть хуже, чем 2015. А вот 2022 это просто полнейший *****, такого ужасного и отвратительного года в жизни у меня никогда не было, поскорее бы он уже закончился

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем