Гость
Статьи
Что подарить бабушке

Что подарить бабушке

Девушки,скоро Новый Год,как и всегда у меня проблемы с выбором подарка.Уже две недели голову ломаю что бабушке подарить😧Она не как все нормальные бабушки:у нее есть всевозможная техника,она не любит готовить и не вяжет.Не знаю что подарить,украшения я часто дарю так что тоже не подойдет😌

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фарфоровый сервиз

Гость
#2

"Ладу- Приору" подари. Седан баклажан. У бапки тоже фамилия Сулейманова??

Гость
#3

Айфон 6с

Гость
#4

Знаю одну такую же даму. Техника и коты - её прерогатива. По жизни
ленивая очень, любит комфорт, по жизни не напрягается. Автор, подарите
ей подушку с наполнителем из... гречневой лузги, например.

Гость
#5

Ванночку массажер для ног.

Гость
#6

Мальчика из службы эскорта!

Гость
#7

Билеты в театр.
Подушка из гречневой лузги весьма специфична. У нас есть такая - не могу на ней спать.

Гость
#8

Шаль, палантин, сумка, кошелек

Гость
#9

Трусы кружевные подари

Гость
#10

Билет в театр, духи, книгу

Гость
#11

Велосипед.

Гость
#12

Мотоцикл. Пневматическую винтовку. Арбалет.

Маруська
#13

Моя бабушка как дитё радовалась конфетам. Причем не в коробках, а чтоб были в разных красивых обертках. Я набирала ей развесных хороших конфет по 2-3 штуки (процедура на полчаса, не меньше), вызывая, видимо, дикую ненависть у "улыбающихся" продавцов. Улыбались они, потому что при всей кропотливости работы конфет я набирала целую спортивную сумку - к бабушке ездила раз в полгода. Зато она потом своим соседкам хвасталась, которые к ней на чаек заходили))

Гость
#14
Гость

"Ладу- Приору" подари. Седан баклажан. У бапки тоже фамилия Сулейманова??

Фантастический цвет

Гость
#15

Мы вот свекрови купили подушку Аскона. Она гелевая и не нагревается от тела. Свекровь у меня жаркая женщина. Летом будет ей счастье.
Можно рамку красивую купить и вставить семейное фото. Так мы подарим бабушке мужа. Ей 80 и уже ничего ей не надо лишь бы мы в гости приезжали.

Гость
#16
Маруська

Моя бабушка как дитё радовалась конфетам. Причем не в коробках, а чтоб были в разных красивых обертках. Я набирала ей развесных хороших конфет по 2-3 штуки (процедура на полчаса, не меньше), вызывая, видимо, дикую ненависть у "улыбающихся" продавцов. Улыбались они, потому что при всей кропотливости работы конфет я набирала целую спортивную сумку - к бабушке ездила раз в полгода. Зато она потом своим соседкам хвасталась, которые к ней на чаек заходили))

Зачем набирать по паре штук, если сейчас полно от разных фабрик подарков сладких, в которых как раз по паре конфет всех мастей. Я раньше тоже так собирала кулек из разных конфет, а сейчас покупаю готовый подарок. Правда, докладываю в него конфет еще от себя. чтобы "под завязку было".

Мальвинка
#17

Подарок должен быть не только красивым и приятным, но и полезным. Отличная идея подарить настольный фонтанчик. Такой оригинальный подарок запомниться на долго в отличии от очередного мыльно-пенного набора, ведь он увлажняет воздух и дарит красоту и здоровье! Тем более перед Новым Годом фонтанчики еще можно купить на распродаже! Например тут: www.shydreams.ru

Маруська
#18
Гость

Зачем набирать по паре штук, если сейчас полно от разных фабрик подарков сладких, в которых как раз по паре конфет всех мастей. Я раньше тоже так собирала кулек из разных конфет, а сейчас покупаю готовый подарок. Правда, докладываю в него конфет еще от себя. чтобы "под завязку было".

Во-первых, не бывает пакетов готовых таких размеров. А, во-вторых, их, когда собирают, кладут и вкусные и нескусные конфеты, а я выбираю вкусные.

Гость
#20

Мы начинали с книжки электронной, потом планшет, на Новый Год ноутбук подарим. Дед жалуется, внуки пришли, а бабка в интернете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы