Гость
Статьи
Название фильма

Название фильма

Помогите найти фильм пажалуста!! По сюжету два друга знакомется с двумя подругами одна блондинка другая брюнетка с короткими волосами. В ночь знакомства в постели юноша обноруживает тотуеровку мастера ёды из звездных воин на бедре у девушки. эта девушка художница. В конце помню парни поменялись подрушками и брюнетка пересапала с юношей потом села в джып с кокимто стариком и уехала.

Pcuciuc
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

села в джЫп. 👍👍👍

Гость
#2
Гость

села в джЫп. 👍👍👍

татуЕpовка ))

Гость
#3

Что б.ля.ть. с русским языком?! Езжай к себе в горы обратно, нечего тебе тут делать!

Гость
#4
Гость

татуЕpовка ))

ой , еще хлеще - тотуеpовка ))

Пиу
#5
Гость

Что б.ля.ть. с русским языком?! Езжай к себе в горы обратно, нечего тебе тут делать!

😂😂😂👏👏👏👏👍

нелли
#6

Какой ***** фильм💀

Гость
#7
Гость

Что б.ля.ть. с русским языком?! Езжай к себе в горы обратно, нечего тебе тут делать!

Вот спорим, она русская? С русским языком как раз проблемы сейчас у его носителей.

Гость
#8

Человеческая многоножка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Может это транслит, че сразу граммар-наци включаете.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

А сюжет то там был в фильме, или просто переспали с татуировкой и в джЫп села.

Должны же были быть какие-то еще действия происходить.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Может это Звездные воины, там тоже был Мастер йода и тетки с короткими стрижками были!!!

Тока джЫпа не было, зато были джЫдаи.

_

Vladozavr71
#12
Pcuciuc

Помогите найти фильм пажалуста!! По сюжету два друга знакомется с двумя подругами одна блондинка другая брюнетка с короткими волосами. В ночь знакомства в постели юноша обноруживает тотуеровку мастера ёды из звездных воин на бедре у девушки. эта девушка художница. В конце помню парни поменялись подрушками и брюнетка пересапала с юношей потом села в джып с кокимто стариком и уехала.

Вау
#13

Это кажется фильм "Детям до 16"

Вау
#14

Похоже по сюжету. И в каком то фильме видела ту татуировку, примерно когда этот смотрела. Скорее всего я угадала .

Гость
#15

в школу иди, русский язык учить а не кинохи смотри

Грачык Мавсэсан
#16

Я пэрсона ВЫП-ВЫП,
У миня есь джып-джып,
Эээ...абгоняю, падрэзаю,
Всэ сыгналат бып-бып!!!

Грачык Мавсэсан
#17

Эта фылм "Джып-200". Мамай кланус!

Светлана
#18

фильм называется "Детям до 16 и старше"

Санёк
#19
Pcuciuc

Помогите найти фильм пажалуста!! По сюжету два друга знакомется с двумя подругами одна блондинка другая брюнетка с короткими волосами. В ночь знакомства в постели юноша обноруживает тотуеровку мастера ёды из звездных воин на бедре у девушки. эта девушка художница. В конце помню парни поменялись подрушками и брюнетка пересапала с юношей потом села в джып с кокимто стариком и уехала.

Не знаю что за фильм, но джЫп улыбнул) Не Прадик 120-ый был, не?

Гость
#20
Pcuciuc

Помогите найти фильм пажалуста!! По сюжету два друга знакомется с двумя подругами одна блондинка другая брюнетка с короткими волосами. В ночь знакомства в постели юноша обноруживает тотуеровку мастера ёды из звездных воин на бедре у девушки. эта девушка художница. В конце помню парни поменялись подрушками и брюнетка пересапала с юношей потом села в джып с кокимто стариком и уехала.

Как мило. А зачем ей татуировка Йоды?

Гость
#21
Гость

в школу иди, русский язык учить а не кинохи смотри

Бесполезно. Если человек делает такие ошибки в возрасте старше шести лет, то это нельзя исправить.

Гость
#22
Гость

Как мило. А зачем ей татуировка Йоды?

Чтобы показать, что ей нравятся старики.

Гость
#23
Гость

Чтобы показать, что ей нравятся старики.

Вы правы. У меня татуха лица Диброва на ляшке.

Гость
#24

Хороший фильм. Детям до 16.

Гость
#25
Грачык Мавсэсан

Я пэрсона ВЫП-ВЫП,У миня есь джып-джып,Эээ...абгоняю, падрэзаю,Всэ сыгналат бып-бып!!!

АААААААААААААААА!!!!!!!! ОООООООООООООООООО! !!!!!!! Я сейчас описаюсь !!!!!!

Наташа
#26
Гость

АААААААААААААААА!!!!!!!! ОООООООООООООООООО! !!!!!!! Я сейчас описаюсь !!!!!!

аахахахахаххахахахахахахаха, пацталом

#27

#рукалицо

Кое кому, похоже, надо заняться русским языком.

Гость
#28

е6аный в рот..учи русский лучше ,джып

Гость
#29

У меня брат три раза сидел. Погоняло- Джипа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем