Гость
Статьи
Посоветуйте сюрпризики …

Посоветуйте сюрпризики для гостей возраста 50+

Хочу на новогодний ужин каждому гостю возле тарелки положить маленькие сюрпризы. Но не знаю что, гости возрастные, и мужчины и женщины. хочется что-то то полезное, а не просто символ года. Что предложите?

нюша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад

Глорий
#2

БАДы.

Арумика
#4

полотенца, мочалки , для кухни что-то , кружки

Гость
#6

К каждому прибору положите мешочек с апельсином и конфетами. Добавьте ещё открытку С Дедом Морозом. Каждому напишите поздравление (например: "Леночка, поздравляю тебя с Новым годом...") и подпишитесь "Дед Мороз". Старенькие гости вспомнят детство и умилятся.

Гость
#7
Гость

К каждому прибору положите мешочек с апельсином и конфетами. Добавьте ещё открытку С Дедом Морозом. Каждому напишите поздравление (например: "Леночка, поздравляю тебя с Новым годом...") и подпишитесь "Дед Мороз". Старенькие гости вспомнят детство и умилятся.

гостям 50+, а не 80+))

Гость
#9
Гость

гостям 50+, а не 80+))

Если бы гостям было 80+, я бы посоветовала для подарков сшить ситцевые мешочки (им именно в таких давали подарки в детском саду). А гостям 50+ годятся из полиэтилена или целлофана.

Гость
#10

Мыло в виде снеговика, елки или деда мороза.

Гость
#11

И сувенир, и использовать можно. Плюс недорого.

Гость
#12

Миниатюрные елочки,елочные игрушки,забавные открытки,конфеты-печенье в виде символа года или их собственных животных по восточному календарю...

Асти
#14
Гость

Старенькие гости вспомнят детство и умилятся.

Матерь божья. Я - старенькая!!??? Мож на днюху себе в подарок гроб заказать?

Асти
#15

Ладно, как человек приближенного возраста скажу - старенькие любят то же, что и молодые - свечки, елочные игрушки, хлопушки, бенгальские свечи, дамам можно крем для рук, мыло ручной работы, джентельменам - какой-нить брелок-фонарик сувенирный, можно приличный шоколад, типа милка или риттер-спорт (риттер-спорт мужской кстати есть)

Гость
#18
Гость

К каждому прибору положите мешочек с апельсином и конфетами. Добавьте ещё открытку С Дедом Морозом. Каждому напишите поздравление (например: "Леночка, поздравляю тебя с Новым годом...") и подпишитесь "Дед Мороз". Старенькие гости вспомнят детство и умилятся.

Ахахаха))))))))))))))))))) Вы серьезно считаете, что в 50 будете умиляться такой ххеерне?

Гость
#22
Гость

Если бы гостям было 80+, я бы посоветовала для подарков сшить ситцевые мешочки (им именно в таких давали подарки в детском саду). А гостям 50+ годятся из полиэтилена или целлофана.

Вы сами написали старенькие умилятся... какие в 50+ старенькие мать вашу?))))

Гость
#23

Конфеты с приятными предсказаниями.

Гость
#24

Не знала что Милка приличный шоколад. На вкус пластилин. Ритер не пробовала. Но думаю не делеко ушёл.

Гость
#25

Конфеты или печенье с пожеланиями как в китайских ресторанах.

Баба Ира
#26

Мыло в виде шоколада/мандаринов, полотенца (те что в виде ёлочек и надо в воду опускать), блокнот-магнит на холодильник (для рецептов и напоминалок).

Гость
#27
Гость

Не знала что Милка приличный шоколад. На вкус пластилин. Ритер не пробовала. Но думаю не делеко ушёл.

Так Вы попробуйте. А то как будто"Рабинович напел"))

Гость
#28

что-нибудь с кристаллами Сваровски

Гость
#29
Гость

Не знала что Милка приличный шоколад. На вкус пластилин. Ритер не пробовала. Но думаю не делеко ушёл.

Риттер еще ничего.Милка - редкая гадость.Лучше Бабаевский или Вдохновение.

Гость
#30

Извините.

Гость
#31

Каждому по паре презервативов.
Самое время, дети выросли, можно погулять, что многие и делают, особенно мужья.)

Гость
#32

лучше сложить в мешок парфюмерные подарки. Типа: крем для рук, шампунь, гель для душа, лак для ногтей etc.
Сделать для мужчин и женщин отдельно. Запаковать в виде конфеты с лентой серпантина. И пусть каждый вытаскивает сам когда придёт.
А если все заводные, то можно когда все за столом посидели, за стишок или песенку. Мы один раз так делали. Все как дети радовались. Желающими были все от трёх до шестидесяти. Сами не ожидали.
А вот если хотите разложить подарки на столе возле тарелок и каждому персонально, то уже надо по интересам. Сразу будут смотреть у кого что. А так что вытащил, то и вытащил.

Гость
#33
Гость

Ритер не пробовала. Но думаю не делеко ушёл.

Гадость.

Гость
#34
Асти

Ладно, как человек приближенного возраста скажу - старенькие любят то же, что и молодые - свечки, елочные игрушки, хлопушки, бенгальские свечи, дамам можно крем для рук, мыло ручной работы, джентельменам - какой-нить брелок-фонарик сувенирный, можно приличный шоколад, типа милка или риттер-спорт (риттер-спорт мужской кстати есть)

Всё это в помойку сразу. Особенно свечи и косметику непонятную.

Гость
#35
Гость

лучше сложить в мешок парфюмерные подарки. Типа: крем для рук, шампунь, гель для душа, лак для ногтей etc.

Люди в 50 лет абы чем не пользуются, у каждого уже свои предпочтения и, обычно, дорогостоящие.
Эти подарки точно сразу в мусорку пойдут или их просто "забудут" там же, с собой не заберут.

Гость
#36

каждому гостику возле тарелочки, на милой салфеточке положить по ху...ечечку

Гость
#37
Гость

Люди в 50 лет абы чем не пользуются, у каждого уже свои предпочтения и, обычно, дорогостоящие.Эти подарки точно сразу в мусорку пойдут или их просто "забудут" там же, с собой не заберут.

Боже мой! Какая вы интересная. Между строк читаете? Есть различные марки, есть различные доходы, есть разные люди. Уж автор, наверное , знает какой уровень гостей. И скажу я вам, уважаемая, что люди состоятельные , интеллигентные, а не изгрязивкнязи" , никогда не подадут виду, что им что-то не нравится, нос воротить как вы, не будут, а порадуются и искренне поблагодарят.
А то вам и брюлик подари, вам будет какоатов мало.
Только не пойму, что на таких темах такие мУллионерши то как вы делают?

Гость
#38

фалоиммитаторы

Гость
#39

а можно в чашку наложить

Гость
#40
Гость

а можно в чашку наложить

тоже хороший подарок!

Гость
#41

Гости придут, а вы такая, выбегаете голая и орете, сююрприиз, а жрать то нечего!

Гость
#42

Купите фигурные имбирные пряники.
В виде человечков-елок-домиков.
В кондитерских продают.
Они еще и индивидуально упакованы.

Гость
#43
Гость

порадуются и искренне поблагодарят.

Ну да, а потом выбросят в мусор. Или "забудут" у хозяйки, я так и написала.
И зачем такие подарки?
Причём тут миллионерши? Это подростки радоваться будут любой косметике, но не взрослые. Это как раньше, в школах, дарили девочки мальчикам и наоборот подарки на 8 марта и 23 февраля. ерунду какую нибудь.

Уж лучше что то самой сделать, например, печенье испечь, новогодними мотивами украсить по разному и по штучке положить каждому на тарелку.
Домашнее, хоть как не магазинное, заценит народ.

Маруська
#44

Я согласна с 6-м гостем - мешочек с конфетами и мандаринками. И надпись какую-нибудь индивидуальную "Леночка, это тебе от Деда Мороза за терпение с детками" или "... за упорство в карьере" или "... за мужество в борьбе с болезнью" - ну, если, конечно, знаете что-то, за что нужно похвалить.

Гость
#45

фууууу, что, кто-то пользуется мылом ручной работы из дешевых несертифицированных китайских ингридиентов? буэээ

Гость
#46

Я бы так не заморачивалась- купила бы печенье- предсказание и все:)

комильфо
#47
Гость

Гости придут, а вы такая, выбегаете голая и орете, сююрприиз, а жрать то нечего!

Полностью согласна, а потом устройте вечеринку свингеров пусть старички вспомнят молодость...

Гость
#48
Гость

Ну да, а потом выбросят в мусор. Или "забудут" у хозяйки, я так и написала.И зачем такие подарки? Причём тут миллионерши? Это подростки радоваться будут любой косметике, но не взрослые. Это как раньше, в школах, дарили девочки мальчикам и наоборот подарки на 8 марта и 23 февраля. ерунду какую нибудь.Уж лучше что то самой сделать, например, печенье испечь, новогодними мотивами украсить по разному и по штучке положить каждому на тарелку.Домашнее, хоть как не магазинное, заценит народ.

А вам надо, чтоб хранили на веки вечные?
Ну это тогда украшения с монограммами.

Асти
#49
Гость

Риттер еще ничего.Милка - редкая гадость.Лучше Бабаевский или Вдохновение.

Ну давайте еще о вкусах поспорим! По мне так бабаевский пластилин.

Гость
#50

5о лет это уже старенькая старушка ?