Гость
Статьи
Продолжите фразу "На 8 …

Продолжите фразу "На 8 марта я хотела бы получить..."

Вопрос в теме:)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

4 литра пива и чтоб меня никто не трогал.

Света
#2

Ничего. Для меня это обычный день, как и 5 марта или, например, 9.
Никогда не понимала искусственного трепета в этот день.

Галя Шрам
#3

...денег мешок и хе/рище до кишок...

Гость
#4

Абонемент в фитнесс с бассейном.

Гость
#5

Ничего .Сама все куплю.

Гость
#7
Галя Шрам

...денег мешок и хе/рище до кишок...

А я просто денег мешок,можно даже без хе/рища

Гость
#9

*****.з,всё вроде есть.

#10

мне очень запомнился подарок от мужа, он был как приложение к основному подарку, очень оригинальный) я честно говоря на него другими глазами посмотрела и не думала,что он до такого додумается. Короче это был шоколадный набор с нашими совместными фотками, ну просто безумнооо мило! в наборе было 24 плитки маленьких и на каждой напечатана наша фотка,ну естественно все фотки разные были, причем печать качественная, и коробочка завязана бантиком, я была в восторге)) если хотите - можете пройти по ссылке и посмотреть, вдруг что подберете родным) мы просто сами теперь друзьям и близким заказываем часто)) http://shokobox.ru/chocolate/woman/?page=855&rm=sis

Гость
#11

У меня мало общего с Кларой Цеткин и Розой Люксембург поэтому для меня 8 марта не какая то особая дата или праздник.Но вроде как женский день и муж просто забыть и ничего не делать не может. Срезанные цветы я не люблю, поэтому муж обычно едете за моими любимыми пирожными в Театральное кафе или за тортиком в ресторан Тройка.
А, ну еще пытается сам ужин сделать. Но так как отмывать кухню на следующий день потом мне всеми силами пытаюсь этому воспротивиться.Типа зачем ты готовишь - загляни в холодильник еды полно
К слову 23 февраля мы тоже не отмечаем- муж не служил в армии, даже в родне военных нет.

Гость
#12
innaru2895

мне очень запомнился подарок от мужа, он был как приложение к основному подарку, очень оригинальный) я честно говоря на него другими глазами посмотрела и не думала,что он до такого додумается. Короче это был шоколадный набор с нашими совместными фотками, ну просто безумнооо мило! в наборе было 24 плитки маленьких и на каждой напечатана наша фотка,ну естественно все фотки разные были, причем печать качественная, и коробочка завязана бантиком, я была в восторге)) если хотите - можете пройти по ссылке и посмотреть, вдруг что подберете родным) мы просто сами теперь друзьям и близким заказываем часто)) http://shokobox.ru/chocolate/woman/?page=855&rm=sis

Ты же в другой теме говорила, что сама ему такой подарок купила! Если уж врешь, так запоминай, что говоришь..

Гость
#13

И вообще 8 марта. 23 февраля и 14 февраля- это искусственные праздники для поднятия продаж. Ну кто в здравом уме и светлой памяти скупит весь этот хлам ???? А раз на праздник уж надо отстреляться то и плюшевые *****(это не сердца, сердце выглядит по другому) и "милые" чашечки и тонна некачественного ненужного парфюма. А к 23 числу торговые сети наверно полугодовой запас пенки для бритья продают

Гость
#14
Гость

Ты же в другой теме говорила, что сама ему такой подарок купила! Если уж врешь, так запоминай, что говоришь..

да это такая "ненавязчивая реклама")))) типа сразу все такую фигню за большие деньги покупать побегут. Уж лучше купить пару плиток качественного хорошего шоколада без финтифлюшек. Ну и крошечный вопрос- ну вот сожрала шоколадку. а обертку куда?))) Хранить хлам вечно? Выбросить? А на ней вроде ж фото с любимым тоже не комильфо в ведро то

Гость
#15
Гость

И вообще 8 марта. 23 февраля и 14 февраля- это искусственные праздники для поднятия продаж. Ну кто в здравом уме и светлой памяти скупит весь этот хлам ???? А раз на праздник уж надо отстреляться то и плюшевые *****(это не сердца, сердце выглядит по другому) и "милые" чашечки и тонна некачественного ненужного парфюма. А к 23 числу торговые сети наверно полугодовой запас пенки для бритья продают

Ну как без праздников, пусть и искусственных? Приятно же, хоть какую-то суету и настроение создают. Скучно, когда одни будни.

Гость
#16

некачественный парфюм, свечки в виде хрюшек, шкатулки для кощеевого злата, короче ненужного барахла,которое сразу в помойку.

Гость
#17
Гость

Ну как без праздников, пусть и искусственных? Приятно же, хоть какую-то суету и настроение создают. Скучно, когда одни будни.

Господи, какая же вы скучная, какая нудная и тухлая у вас жизнь?? Вам что, день в календарике нужен, что б праздник был? Самой ну никак придумать, да? Да самое банальное-неожиданный ужин вечером, подукрасить квартиру, себя-вот и праздник. Среди недели. Просто так. Вы еще живы? Представляете, еще и подарок можно сделать. Просто так. Без праздника. Дышите?Как такие люди живут после 8 марта?? Там же такой перерыв, повесится можно..

Гость
#18

Позавчера себе купила и пользуюсь.
Хотела бы тюльпаны, но у нас нормальные появляются к 25 марта. Если бы праздник перенесли, я была бы счастлива от
этих цветов на все сто. А так опять будет что-то химическое в целлофане,
типа сосисок из ашана, разницы никакой.

Гость
#19
Гость

Господи, какая же вы скучная, какая нудная и тухлая у вас жизнь?? Вам что, день в календарике нужен, что б праздник был? Самой ну никак придумать, да? Да самое банальное-неожиданный ужин вечером, подукрасить квартиру, себя-вот и праздник. Среди недели. Просто так. Вы еще живы? Представляете, еще и подарок можно сделать. Просто так. Без праздника. Дышите?Как такие люди живут после 8 марта?? Там же такой перерыв, повесится можно..

О, я знала, что счас такой опус выйдет в ответ, что я скучная, нудная и не могу придумать себе праздник)) А я вот люблю, когда во всем мире праздник, когда народ на одной волне, когда салюты и народные гуляния, когда все женщины идут по улице с букетами и все светятся. А кому будет интересен мой романтический вечер с мужем, тем более у нас каждый вечер романтический..

Лена
#20

Здоровье((

Гость
#21

Я хотела бы получить открытие своего интернет-магазина!!! Это будет лучший подарок для меня. Жду уже полгода. Скорее бы.

Гость
#22

От мужа денежку))) а там я сама все куплю)

Гость
#23

отсутствие всяких обязательных процедур, правил и поздравлений для отчета. отсутствия всего этого маскарада вокруг. (и так по всем праздникам). У меня дел полно.

Гость
#24

Билет в Барселону или в Мадрид, можно в одну сторону

Гость
#25

Хорошего мужика.

Гость
#26

Выиграть в лотерею миллион евро или рублей

Гость
#27
Гость

Выиграть в лотерею миллион евро или рублей

кстати, да
я пользe.cm фонбет для этого, но еще не выигрывала)))

Гость
#28
Гость

Ничего .Сама все куплю.

Это верный ответ. Международный женский день - это ведь прежде всего праздник женской эмансипации.

Гость
#29

путевку на море или хорошее ювелирное украшение

плАхая
#30

Остров

А про подарочки на 14 уже было?

А то рановато про 8 вспомнили, или я про 14 пропустила?

Как задолбало каждый год одно и то же как в пошлом стишке про потные ручки

Гелла
#31

сюрприз. Только не материальный. Путешествие, программа на вечер или что то такое

Гость
#32
Гость

да это такая "ненавязчивая реклама")))) типа сразу все такую фигню за большие деньги покупать побегут. Уж лучше купить пару плиток качественного хорошего шоколада без финтифлюшек. Ну и крошечный вопрос- ну вот сожрала шоколадку. а обертку куда?))) Хранить хлам вечно? Выбросить? А на ней вроде ж фото с любимым тоже не комильфо в ведро то

зад можешь ей подтереть

Гость
#33
Гость

некачественный парфюм, свечки в виде хрюшек, шкатулки для кощеевого злата, короче ненужного барахла,которое сразу в помойку.

уточните про некачественный парфюм, это какой? с рынка который или из магазина за 500 р. тоже сойдет?

Гость
#34
плАхая

ОстровА про подарочки на 14 уже было?А то рановато про 8 вспомнили, или я про 14 пропустила?Как задолбало каждый год одно и то же как в пошлом стишке про потные ручки

Про 14 итак понятно, что все хотят - шоколад и цветы. А 8 марта - это совсем другая история!

Гость
#35
Гость

Господи, какая же вы скучная, какая нудная и тухлая у вас жизнь?? Вам что, день в календарике нужен, что б праздник был? Самой ну никак придумать, да? Да самое банальное-неожиданный ужин вечером, подукрасить квартиру, себя-вот и праздник. Среди недели. Просто так. Вы еще живы? Представляете, еще и подарок можно сделать. Просто так. Без праздника. Дышите?Как такие люди живут после 8 марта?? Там же такой перерыв, повесится можно..

Че правда что ли???

Гость
#36

Белый Лексус RX

Гость
#37

Букет тюльпанов и парфюм)

Гость
#38
Гость

Вопрос в теме:)

нового мужа!!!!!!!

Гость
#39

иПад

Гость
#40

Линейку. Чтобы мерять тот *****, который я подарила на 23 февраля.

Гость
#41

...квартиру в Москве.

Гость
#42

Огромный букет разноцветных тюльпанов

Тави
#43

Красивые цветы... на коробке конфет))) Праздник ругают те, кто не умеет радоваться просто приятным словам. а их, к сожалению. только на 8 марта и только по телевизору,,,
А все равно хороший праздник- весна начинается. и хоршие слова- пусть кому- то трудно говорить- но ведь получается))) не забудьте о своих мамах и бабушках(самые смелые- могут еще соседку поздравить)))

Inna_92
#44

я бы хотела записную книжку, она хоть и мужской вроде считается, но чертовски хороша http://bigbrown.ru/#2012

Гость
#45

Предложение от любящего и любимого выйти за него замуж

Алина
#46

Хотела бы личное авто и уехать далеко и надолго…самой. Побыть в тишине и спокойствии - давняя моя мечта, ну, хоть на некоторое время. А автомобиль - как весомое дополнение к моим скромным желаниям.

Ира
#47

Улыбнуло. У меня пожелания куда скромнее на этот счет. Разбился ночник, и я в свою очередь попросила мужа заменить на новый - https://luxpodarki.ru/catalog/nastolnie_lampi/lampa_chernaya_s_pozolotoi_linea_argenti_tho312.html. Буду надеяться на его щедрость и любовь ко мне.

Алина
#48

Красивый очень. У моей кумы похожая лампа стоит. Только вот, сам абажур сложно вытирать, на нем разводы остаются. Хотя, смотря из какого материала сделан конечно. Нужно быть осмотрительной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем