Гость
Статьи
Вам удобнее сидеть в …

Вам удобнее сидеть в интернете с компьютера или с телефона?

Вопрос в теме.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С компа удобнее же... Что за вопрос?

Гость
#2

конечно с комппа

Гость
#3

С ноутбука. С телефона вообще не удобно,я промучилась и отключила его.

мышь+
#4

Со смартфона. ПК исключает мобильность

Гость
#5

Как появилися айфон- ноут закинула и не включаю почти. Все современные люди в планшете и телефоне, ***** с одноклассников конечно за компом

Гость
#6
Гость

Как появилися айфон- ноут закинула и не включаю почти. Все современные люди в планшете и телефоне, ***** с одноклассников конечно за компом

А я терпеть не могу тыркаться в телефон. На комповской клавиатуре гораздо быстрее можно печатать. И вообще люблю в большой экран смотреть, так нагляднее.

Гость
#7

Тоже после того как купила айфон ноутбук включаю, только чтобы фильм посмотреть или книги скачать. Мне с телефона в разы удобнее теперь. Могу с ним и на кровать, и на кухню пойти. А ноутбук огромный и греется очень, с ним не походишь...

ешкин кошкин
#8

К моему удивлению, для личного пользования сижу в нете с телефона.Даже сериалы с него смотрю, привыкла.

Гость
#9
Гость

А я терпеть не могу тыркаться в телефон. На комповской клавиатуре гораздо быстрее можно печатать. И вообще люблю в большой экран смотреть, так нагляднее.

+

Юля
#10
Гость

А я терпеть не могу тыркаться в телефон. На комповской клавиатуре гораздо быстрее можно печатать. И вообще люблю в большой экран смотреть, так нагляднее.

+++
В телефоне один плюс есть- можно не только сидеть, но и лежать

Невидимка
#11

Мне с телефона намного удобнее. Я даже сейчас вам именно с него пишу))

Гость
#12

Терпеть не могу инет и звонки со смарта. 300-400 гривен улетает зря.
В нём книги читаю, фото/видео хорошее, 3 в ряд, паззлы, а симки не ставлю.
Инет - только дома и только с ноута.

Гость
#13
Юля

+++ В телефоне один плюс есть- можно не только сидеть, но и лежать

Вот не скажите, я перед сном тоже с телефона торчу, его же держать в руке надо, рука затекает. А ноут поставил себе на живот или куда тебе удобно и мониторь ситуацию)) Мне реально удобнее с компа.

#14

Конечно с компа. Но пользуюсь и тем, и тем.

Гость
#15

Конечно с телефона, у меня он в два раза больше моей ладони, куда уж больше.Ноутбук не откывала с прошлого года.

гость
#16

Лучше всего с планшета.Но если выбирать между телефоном и компьютером,то лучше компьютер.

Вельма
#17

С планшета

Гость
#19

С планшета и смартфона. Приду домой, лягу на диван, открою вуман и начинаю троллить теток.

Гость
#20
Гость

конечно с комппа

++++++++++++Элементарно экран больше (для меня это важно, зрение не очень). На экране даже большого смартфона- плохо вижу, мелкое все

Гость
#21

с компа.
многое открыто у меня и несколько окон, в каждом по несколько вкладок. Айфон удобен только тем, кто развлекается - не больше. В компе + все программы (но это уже не инет). Минус только в том, что да - мобильности нет. Но пользоваться инетом по полной с компа удобнее.

лc
#22

у меня смарт с большим экраном. комп включаю раз в полгода)))

Инесса
#23

в основном сижу с телефона в инете, редко когда с планшета, а на ноуте только фильмы смотрю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

А я вообще в интернете не сижу.

_

Верок
#25

с компа однозначно

хох
#26

Специально выбирала себе самый большой ноутбук для того, чтобы фильмы было комфортнее смотреть И поэтому его никуда искать не будешь. Он как компьютер используется, всегда только дома торчит да торчит. На форуме всегда с телефона, и плохо, что не отмечаются просмотренные темы. В социальных сетях тоже конечно всегда с телефона. С ноутбука, если надо карту смотреть, вакансии искать, и информацию, наглядные сайты, Кинопоиск. и электронная почта, а то как её на телефоне, столько возни и пароли надо долго подбирать, не хочу переносить. Раньше думала, как это возможно с таким мелким телефонным экраном ещё видео, шоу и фильмы смотреть. Но оказывается ничего, экран же плоский, это сейчас с надутых старых телевизоров с большой окружностью ничего смотреть нереально просто. Если телевизор не плазменный тоесть, то смотреть такой уже ну просто никак и с телефона и то лучше. Вот такая офигительная история.

хох
#27

А планшет совершенно для меня ненужная штука, которая не принесёт ни грамма радости и удобств. И расточительство конкретное.

Гость
#28
Гость

Вопрос в теме.

Исключительно с ПК, причём с большим монитором. А если ПК рядом нет - значит, И-нет мне не нужен.

Аня
#29

с андроида

мимо проходила
#30

телефон

.
#31
мимо проходила

телефон

Тебе сколько лет?

.
#32
хох

Специально выбирала себе самый большой ноутбук для того, чтобы фильмы было комфортнее смотреть И поэтому его никуда искать не будешь. Он как компьютер используется, всегда только дома торчит да торчит. На форуме всегда с телефона, и плохо, что не отмечаются просмотренные темы. В социальных сетях тоже конечно всегда с телефона. С ноутбука, если надо карту смотреть, вакансии искать, и информацию, наглядные сайты, Кинопоиск. и электронная почта, а то как её на телефоне, столько возни и пароли надо долго подбирать, не хочу переносить. Раньше думала, как это возможно с таким мелким телефонным экраном ещё видео, шоу и фильмы смотреть. Но оказывается ничего, экран же плоский, это сейчас с надутых старых телевизоров с большой окружностью ничего смотреть нереально просто. Если телевизор не плазменный тоесть, то смотреть такой уже ну просто никак и с телефона и то лучше. Вот такая офигительная история.

Какой-то детектив, тебе романы писать нужно, талант пропадает зря...

Гость
#33

Планшет и телефон.
У нас даже нет десктопа, и нет знакомых, у кого бы он был;)))
Есть ноут. Но я им не пользуюсь дома вообще.

Гость
#34

С компьютера настольного. С телефона я только в особо приспичивших ситуациях выхожу или при просмотре фильмов, когда хочется тут же узнать про актера, про событие какое-нибудь. Планшеты, ноутбуки не признаю тоже.

Гость
#35

С ноутбука.

Гость
#36

Зависит от того, чем именно я занимаюсь.
Если смотрю фото, то удобнее со стационарного с большим монитором.
Если набираю большие посты, то удобнее с нетбука.
Если просто что-то гуглю или читаю, то удобнее с планшета.
Если ***, твиттер, почта, то удобнее с телефона.

Гость
#37

Надо было в вопросе еще возраст спросить)))
У меня студенты с телефона смотрят... уверяют, что удобно. И племянница. И сестра...
Я если смотрю инет в телефоне одновременно медитирую: пусть медленно, пусть мелко, пусть неудобно... но все же можно... При малейшем доступе к любому компу - инет в телефоне ни за что!

Гость
#38

Ну книжки читать с телефона тот гемор. А на вумане посидеть с приложения, в соц. сетях - милое дело.

Гость
#39
Гость

Ну книжки читать с телефона тот гемор. А на вумане посидеть с приложения, в соц. сетях - милое дело.

А я книжки только с телефона читаю, так как удобно)) Есть читалка e-ink, планшет, нетбук и стационарник, но нет, читаю с телефона))

Гость
#40

На телефоне дольше загружается.
А так удобнее телефон.

123
#41

Чем может быть удобнее телефон, если там экран гораздо меньше? Как фильмы смотреть на телефоне вообще ума не приложу... Или это совсем не требовательные люди. Мне кажется телефон это что-то быстро экстренно посмотреть, какую-то информацию.
Да и вообще "сидеть в интернете" как-то по-детски. Кругом реальная жизнь, ничего и так не успеваешь.

JamboIV
#42
123

Чем может быть удобнее телефон, если там экран гораздо меньше?

смотря для каких целей. если мне неинтересно смотреть ютуб и дибильные ролики про ***, то вполне вероятно что я могу с чего угодно скачать кино или передачу и посмотреть его на телевизоре. то же касается месенджеров - скайп, аси и тому подобных - на планшете намного удобнее пользоваться, клавиатура неудобная только с непиривычки.
но еще много зависит от браузера- [url=http://geek-nose.com/kakoj-brauzer-luchshe-vybiraem-internet-obozrevatel-pod-sebya/]надо выбрать[/url] тот которым будет удобно пользоваться. работаю за компом в мозиле, но на телефоне мне однозначно удобней опера.

Грустная девочка
#43

Мне родители ноут не покупают, так как сломала и за комп редко пускают. Сижу с планшета или с телефона. Привыкла. С планшета удобней чем с телефона, книжки читаю, в игры играю. Мне 14 лет исполнится через неделю.

Грустная девочка
#44

Только в Симс не поиграть, играла в него строго раз в неделю, час или два. Но мне хватало, а сейчас когда папа переустановил комп не скачал его, ну я и без симс нормально живу,на планшете мне удобней, на телефоне не очень, если только например за пределами дома в школе посидеть в интернете или в ТЦ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы