Гость
Статьи
Повернуть жизнь на 180 …

Повернуть жизнь на 180 градусов

Вы бы смогли все бросить и уехать куда-нибудь? Изменить свою жизнь и начать все с нуля?
Совершали в жизни безрассудные поступки? Поделитесь своими историями!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя ни ребёнка,ни котёнка,так кому ты нужна,катись на все 180 градусов,никто и не вспомнит.

Гость
#2
Гость

если у тебя ни ребёнка,ни котёнка,так кому ты нужна,катись на все 180 градусов,никто и не вспомнит.

А родители?

Гость
#3
Гость

если у тебя ни ребёнка,ни котёнка,так кому ты нужна,катись на все 180 градусов,никто и не вспомнит.

У тебя видимо тоже жизнь не сахар.

Гость
#4

Автор, 180 гр - это в обратную сторону. Деградировать собрались?

Гость
#5

Очень хотела бы, а семья? У мамы сразу слёзы в глазах, потому что
у меня партнёра надёжного не было.

Гость
#6
Гость

Автор, 180 гр - это в обратную сторону. Деградировать собрались?

Скорее всего да, судя по тому, что название темы и содержание не совпадают.
Повернуть жизнь на 180 градусов - это назад в прошлое. Я думала тема о прошлом.

инетка
#7

автор. лучше поворачивать жизнь без безрассудства. не ну вы можете конечно ширнуться чем то или убить кого то и сесть потом. это вполне соответствует тому как благодаря безрассудству можно повернуть жизнь. яснее выражайтесь.

Гость
#8

я бы могла все броситб и уехать, ничего не держит. Нужна только крыша над головой и моральная поджержка

Подруга
#9

Я все изменила в 40 лет. Была нормальная семья, двое детей (правда к этому времени совершеннолетних), квартира, машина, дача, отдых за границей, работа, жила в родном городе. Сейчас мне 45. Другой муж, съемное жильё, третий ребёнок, другой город, начало новой другой работы. Все имущество оставила там). Трудно. Сложно. Но я с любимым и все у нас будет хорошо)

Гость
#10
Гость

Автор, 180 гр - это в обратную сторону. Деградировать собрались?

Тупица, на 180 это полное изменение🙄 360 обратка, школьной геометрии не хватает маленько😊

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем