Гость
Статьи
Женские сумочки и их …

Женские сумочки и их содержимое!

Почти все мужчины мечтают поглядеть, что ж находится в наших сумочках, что мы там носим.
Девчонки, давайте откроем частичку тайны, и напишем содержание наших сумочек!
Мужчины могут написать сождержимое свох барсеток, рюкзаков, карманов и тд!
Я начну, в моей сумке:
- 2 визитницы
- кошелек
-косметичка: 10 блесков, 3 помады, пудра, мусс-тональный крем, расчетска, 3 карандаша подводочных(черный) и многое другое
-2 жвачки;
-бумажные салфетки
-средства гигиены
-духи
-ключница
-флешка
-паспорт
-фантики и проче барахло=))))

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс презервативы, анальный гель, анальная пробка, фаллоиммитатор, кляп и виски

Гость
#2

Телефон и кошелек.

КаБэТэ
#3

Вы уверены, что мужчины об этом мечтают? Никогда о такой мечте не слышала)

КаБэТэ
#4

Но 10 блесков впечатлили, да)

Гость
#5

На фиг кому-то надо содержимое вашей сумки.

Гость
#6
Mia

Женские сумочки и их содержимое!

Заглянула в свою: хоз.сумка, пластиковый пакет, дисконтные карточки, телефон, ключи от квартиры.....усё

Гость
#7
Гость

Плюс презервативы, анальный гель, анальная пробка, фаллоиммитатор, кляп и виски

Еще латексный костюм кошки и плети.

Гость
#8

У меня вообще нет сумки, в карманах ношу все.

Гость
#9

автор, вы барахольщица.

Соня
#10

Жвачка, ключи от квартиры, от машины, телефон, косметичка с пудрой и помадой, расческа, крем для рук, влажные салфетки, тампоны, сигареты, зажигалка, кошелек.

Соня
#11

и пилочка для ногтей

Гость
#12

странно, только я -ношу с собой права и паспорт?

Соня
#13
Гость

странно, только я -ношу с собой права и паспорт?

Права точно.

Белоснежка
#14

1) Помада.
2) Пульт от авто.
3) Деньги, карты.
4) Телефон.
Всё.
Не знала, что мужчинам интересно содержимое женских сумок.

Гость
#15

))) я когда выхожу из дома, всегда собираюсь по заданному списку: паспорт, деньги, телефон, часы, ключи, духи.
В зависимости от ситуации м.б. что-то добавлено - обычно ключи и доки на машину и что-то из косметики.

Гость
#16
Гость

странно, только я -ношу с собой права и паспорт?

Мы с мужем права в машинах оставляем.

Гость
#17
Гость

Мы с мужем права в машинах оставляем.

Мы тоже так делали. Потом у друзей машину угнали, и документы в придачу. Теперь не оставляю

Гость
#18
Гость

Мы с мужем права в машинах оставляем.

А страховки и птс?

Гость
#19
Гость

Мы с мужем права в машинах оставляем.

Мы тоже так делали. Потом у друзей машину угнали, и документы в придачу. Теперь не оставляю Мы в своем доме живем,ну и гараж соотвественно.

Белоснежка
#19
Гость

странно, только я -ношу с собой права и паспорт?

Я тоже документы в машине оставляю.

Гость
#21

Паспорт, водительское, расческа, зеркальце, телефон, наушники, кошелек, прокладка.

Гость
#22

[quote="Белоснежка" message_id="55252102"] Деньги, карты. /quote]

оружие, наркотики, клофилин

Гость
#23

Рабочая сумка: рабочие бумаги, iPad, ридер, черные и красные ручки, футляр с дисконтками, носовой платок, помада, складная щетка для волос, зубная щетка и маленький тюбик пасты, обезболивающее, аскорбинки, прокладка, антибактериальный гель, перцовый баллончик, кошелек, ключи. Один раз была маленькая бутылочка шнапса ))

Вечерняя: деньги, кредитная карточка, помада, пудра, кисть для пудры, ключи.

Гость
#24

Нацвай-я его перед свиданкой рассассываю, уголь активированный, вольтарен эмульгель, гигиен.помада, карамель монпасье, семечки, подследники, фебрилятор.спасибо.

Хельга Патаки
#25

косметичка
кошелек
паспорт
зарядка для телефона
салфетки
наушники
обезболивающие таблетки
ручка
духи
сигареты/зажигалка
ключи

Гость
#26
Белоснежка

Я тоже документы в машине оставляю.

если тачку эвакуируют вместе с доками, проблем не оберетесь))как доказывать будете, что Ваша, если она запечатанная стоит на штраф-стоянке? пока разберетесь, куча времени уйдет,а деньги капают)

Я
#27

мини сумочка:
кошелек,смартфон,ключи,ручка,блокнот,помада(блеск)

Гость
#29

кошелек, салфетки и причендалы для починки велосипеда

Белоснежка
#30
Гость

оружие, наркотики, клофилин

Это само собой.

Гость
#31

Телефон, кошелек, ключи, влажные салфетки, бумажные платки. Всё.

Гость
#32

че то у многих мало всего. Помимо стандартного, всегда ношу с собой *****платок (вдруг в церковь или к гинекологу). тампоны ещё

п
#33

под звёздами ль/ня/ной платок

Белоснежка
#34
Гость

если тачку эвакуируют вместе с доками, проблем не оберетесь))как доказывать будете, что Ваша, если она запечатанная стоит на штраф-стоянке? пока разберетесь, куча времени уйдет,а деньги капают)

Ещё не сталкивалась с этим)) Будем как-нибудь договариваться, чё уж) Я с большей вероятностью могу потерять документы, поэтому безопаснее хранить в авто) Было дело: иду с подружкой и тут хоп сумочку у меня из рук выхватывает пацан и втопил. В сумочке права, техпаспорт, ключи от машины, все деньги и карточка. А я нахожусь в другом городе и завтра мне ехать домой 600 км, запасные ключи в машине, а её открыть не могу.

гость
#35

Мини косметичка , пинцет увел.зеркало, два блеска ( дневной, вечерний) кошелек, визитница, ключи, зарядка, телефон, мелочь, салфетки , тампоны, запасные колготы , заколки , расчестка , мини аптека, ручки, блакнот, духи, запасные сережки , браслеты, конфетки, жвачки , ролик для одежды, запасные трусы и носки ( на случай непредвиденной ночи ) плюс мини щетка паста шампунь бальзам и фен - я вас сделала ))) причем сумка не большая много отсеков и самое главное не тяжелая )))

Белоснежка
#36
Гость

че то у многих мало всего. Помимо стандартного, всегда ношу с собой *****платок (вдруг в церковь или к гинекологу). тампоны ещё

У Вас бывают спонтанные заходы к гинекологу?))) А зачем там платок?)))

Гость
#37
Гость

че то у многих мало всего. Помимо стандартного, всегда ношу с собой *****платок (вдруг в церковь или к гинекологу). тампоны ещё

Зачем у гинеколога платок? О_о

Гость
#38

А я ношу будильник совдеповскый, консервы, пузырь и сухари, махорку, спички. Бахилы, чтоб до больнички доехать на велосипеде. Ах да, бинокль, и калейдоскоп, чтоб в транспорте не скучать.

Гость
#39
гость

Мини косметичка , пинцет увел.зеркало, два блеска ( дневной, вечерний) кошелек, визитница, ключи, зарядка, телефон, мелочь, салфетки , тампоны, запасные колготы , заколки , расчестка , мини аптека, ручки, блакнот, духи, запасные сережки , браслеты, конфетки, жвачки , ролик для одежды, запасные трусы и носки ( на случай непредвиденной ночи ) плюс мини щетка паста шампунь бальзам и фен - я вас сделала ))) причем сумка не большая много отсеков и самое главное не тяжелая )))

Афигеть)))), если не врете

п
#40
Гость

че то у многих мало всего. Помимо стандартного, всегда ношу с собой *****платок (вдруг в церковь или к гинекологу). тампоны ещё

Зачем у гинеколога платок? О_о

класть на кресло, чтобы голой попо не садиться

Гость
#41
Гость

Зачем у гинеколога платок? О_о

Чтоб звезду подтирать! Шо непонятно чтоли!

Гость
#42
п

Зачем у гинеколога платок? О_о

класть на кресло, чтобы голой попо не садиться
Первый раз слышу, правда! У нас пеленки одноразовые дают, никогда с платком не ходила

Гость
#43
Гость

А я ношу будильник совдеповскый, консервы, пузырь и сухари, махорку, спички. Бахилы, чтоб до больнички доехать на велосипеде. Ах да, бинокль, и калейдоскоп, чтоб в транспорте не скучать.

молодчинка!!!

Гость
#44
Белоснежка

Это само собой.

Презервативы? наш человек!

Белоснежка
#45
п

класть на кресло, чтобы голой попо не садиться

Так выдаётся же набор специальный?

Гость
#46
Гость

А я ношу будильник совдеповскый, консервы, пузырь и сухари, махорку, спички. Бахилы, чтоб до больнички доехать на велосипеде. Ах да, бинокль, и калейдоскоп, чтоб в транспорте не скучать.

Справка об освобождении из ИТУ есть?

Белоснежка
#47
Гость

Презервативы? наш человек!

И презервативы! Естественно! Это талисман на удачу же!

гость
#48
Гость

Зачем у гинеколога платок? О_о

А вы хотете голой пи.зд.енью и голой ж.оп.пой садиться на кресло на котором сидел бог знает кто или вы из аула??, тогда все понятно.

Гость
#49
Гость

Справка об освобождении из ИТУ есть?

А штэ такое иту?

С.К.
#50

Паспорт.
Кошелёк.
Мобильный.
Флешка.
Шариковая ручка.
Очки в футляре (не всегда).
Пудреница и помада, маленькая расческа, маленькая пилочка, бумажные платочки (всё в маленькой косметичке).
Пакет на случай захода в супермаркет.
Ключи от своей квартиры и от маминой.
Всё.