Гость
Статьи
Плакать или …

Плакать или радоваться...

Работаю в организации около 8 месяцев, это новая для меня сфера деятельности, и если честно я уже поняла что не вижу себя в дальнейшем в этом направлении (но несмотря на кризис здесь есть карьерный рост и рост з/п). Перед работой было обучение около месяца, мне все нравилось, глаз горел! параллельно с началом учебы у меня произошел переезд в другую квартиру (начали жить с молодым человеком вместе, года 2 перед этим встречались), на меня все свалилось и переезд и новая работа, морально было тяжеловато... перед этим почти год не работала. в общем все это время не успевала толком ни новым домом заняться, ничего в общем, даже сумки после переезда разобрать, выходные не по графику, вечно переработки, нехватка сотрудников в фирме, мной вечно затыкали все дыры, вплоть до настоящего времени (все переработки оплачиваются конечно, работа в 10 мин на маршрутке от дома). Параллельно произошел размен квартиры где мы жили с родителями, и у меня появилась уже своя отдельная квартира, и снова переезд, был он в декабре, и снова не успеваю даже сумки разобрать, а прошло уже почти 3 месяца, из за переработок в выдавшиеся выходные хочется только отоспаться и куда-нибудь сходить погулять. Не могу заставить себя сделать что-нибудь по дому, времени очень мало свободного, и постоянно давит эта бытовая не обустроенность, что делать не знаю, может быть кому то покажется моя проблема ерундой, но я из-за этого очень расстраиваюсь... Хочу уволиться, но пока что нужны деньги, в отпуск почти 2 года не ездила. Дайте совет, пожалуйста! Может быть кто то меня поймет...

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
ешкин кошкин
#1

У тебя есть свое жилье и работа перспективная! Если ты не глупая, то понимаешь, что проблемы нет у тебя.Пусть парень помогает

#2

радоваться,поплакать всегда успеете

Гость
#3

Все нормально у тебя!

Дана
#4

ага, уволься, чтобы сумки разобрать и дома порядок навести, а затем ты конечно новую работу за пару недель найдешь

Гость
#5

Ой,автор,всем бы такие проблемы!!!все наладится,начните по немногу.глаза боятся-руки делают!!!а работу терять не стоит)

Гость
#6

Автор, накипело просто у вас, устали. Выговоритесь, отдохните в выходные, и вперед! Такова жизнь: либо вперед бежишь, либо тупо деградируешь.

Гость
#7

Бедная-бедная автор. Такая у нее тяжелая жизнь!!!! Работа, сожитель завелся, а еще и сумки разобрать надо.
Я плачу.

Eva
#8

Просто устали, бывает. Возьмите дня 3 (по семейным) или больничный на несколько дней. Отдохнете, обустроитесь, отоспитесь.

Гость
#9
ешкин кошкин

У тебя есть свое жилье и работа перспективная! Если ты не глупая, то понимаешь, что проблемы нет у тебя.Пусть парень помогает

Нормальный парень должен бросить такую эгоистку.

мышь+
#10

Да вы устали просто. Чувства расслабленности нет, а от ощущения постоянного напряга нервы сдавать начинают. Возьмите пару недель отпуска (ну или больничного неделю). Даже если не ездить никуда, а в пределах города отдохнуть. Прям ощутимо полегчает

Гость
#11

глупышка час в день работы и все нормалек!

гость
#12

а парень твой переехал на твою хату?думаю,да.Так что он может помочь разобраться дома??он хотя бы ужин к твоему приходу готовит? а то вспомнила себя:беременная приходила домой ,обвешенная продукт. сумками,готовка,а он сидит дома и ждет меня!

Гость
#13

Нет автор, я вас не понимаю...
А собственно, в чем вопрос? Увольняйся и отдыхай если есть деньги. Если нету - работай. Больше вариантов нет:)
Мне бы ваш оптимизм граничащий с наивностью, чесслово)))

Гость
#14

Радоваться конечно! Море людей о таком мечтают!!! а вещи можно весело и дружно с парнем разбирать.

Елена
#15

Бред какой то,сумки она разобрать не может! У всех в жизни бывают переезды никто же из за этого не увольняется! А ты просто лентяйка наверно!

Гость
#16

Мне такое знакомо, тоже была запарка с переездом и одновременно подготовкой проекта и ремонтом на старой квартире, какое-то время была та же самая бытовая необустроенность, и периодически бывает, вот, например, сейчас муж наполовину собрал новые стеллажи, а один еще лежит в досках, тоже другие дела отвлекают. Ну и что? Мы всегда планируем красиво, а жизнь вносит свои коррективы. Постепенно разберете вещи. Пусть поможет парень. Я считаю, быт не самое главное в жизни. Лучше гуляйте в выходные побольше, чтобы дотерпеть до отпуска. Лучше иметь работу, чем сидеть безработной, зато дома ни пылинки. А сумки... ну возьмите за правило, каждый раз, как проходите мимо сумок, доставайте какую-нибудь одну вещь и несите на предназначенное ей место. Так постепенно по одной вещи разберете все сумки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем