Гость
Статьи
Как похудеть ?

Как похудеть ?

Как похудеть на 2-3 кг за месяц?
Бегаю по вечерам мин по 30 и прыжки на скакалках мин 15 а вес все тот же(

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сладкое и жирное полностью исключили? Если нет, то никак)

Аля
#2
osipova-lina-alina

Сладкое и жирное полностью исключили? Если нет, то никак)

Сладкое в меру ,ем один раз в день

Гость
#3

15 мир на скакалке мало, только с 20 мин жир начинает сжиматься. Купите себе овсяный кисель, пейте его утром, а потом только ешьте через минут 20-30. Я себе делаю так : заваривают кисель в кружке, переливают в стакан для блендера,добавляю молоко нежирное, банан или яблоко (немного),мёд и отруби. Все это блендерю и пью. Это на утро. А в течении дня можете пить имбирный чай, в инете много рецептов. И со сладким надо завязывать,ешьте хотя бы через день и немного и утром. Удачи!)

Софи
#4

Хлеб,булочки,сладкое,пиво,макароны я исключила есть результаты второй месяц я не это всё,вообще стараюсь не есть углеводы,сидела на белковой диете.и ещё занимайтесь йогой или бодифлексом.удачи вам

Гость
#5

На безуглеводной диете за 2 недели сбросите, о чем вопрос. Кушайте курицу, рыбу, мясо.

Гость
#6

отруби покушайте.

Гость
#7

Попробуйте хоть примерно подсчитать, сколько вы употребляете калорий и сколько калорий расходуете. Будет приход меньше расхода - начнете худеть. Но минимум калорий нельзя делать, т.к организм начнет сопротивляться похудению.
Все сладкое уберите. Вообще, что это у вас такое? Может вы раз в день по шоколадке съедаете или мороженое, или конфеты... О каком похудении тогда речь?
Во сколько спать ложитесь и когда последний прием пищи? По идее, если вы не жpeте весь день, а питаетесь правильно и последний прием пищи у вас что-то легкое и не позже семи, то вы будете худеть.
Не обязат

Гость
#8

Не обязательно выискивать рецепты пп и становится фанаткой. Достаточно исключить стандартный набор вредностей - жирное, жареное, копченое, мучное и т.д. и вы будете худеть.

Елена
#9

Диета 6 лепестков помогает скинуть за 6 дней от 2 до 5 кг.
Но потом всё-равно нужно питаться не так как вы сейчас.
Воду пить нужно за 15 минут до еды и не раньше чем через 2 часа после.
Есть один раз в день - в корне неверно! хотя бы три, а лучше четыре раза, но не сочетать мясо с макаронами или картошкой.
Посмотрите по группе крови продукты от которых лучше отказаться
И прочтите про раздельное питание - зерно истины там есть.
Сама долгое время не находила силы воли заняться весом.
Довела себя до 66кг при росте 160. Уже месяц придерживаюсь раздельного питания и по группе крови неподходящие продукты исключила.
Последние пять дней на диете 6 лепестков.
Результат уже радует -6кг. Планирую остановиться на 54кг.
Это у меня ещё физической нагрузки нет....
В будущем обязательно буду придерживаться основ раздельного питания ))) хотя.. не так жёстко как сейчас.
Удачи вам!

Гость
#10

Если питание не сбалансируешь хоть запрыгайся со своей скакалкой - не похудеешь!

юльчик1308
#11

К себе возьмете за компанию????

Гость
#12

я за месяц до 7 кг скидывала, но приодилось заниматься спортом, щадящая диета, и плюс ко всему пила перед диетой полисорб
в общем - постепенно думаю возможно всё, лишь бы было желание

Гость
#13
Аля

Как похудеть на 2-3 кг за месяц?Бегаю по вечерам мин по 30 и прыжки на скакалках мин 15 а вес все тот же(

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Юлия
#14

После многочисленных попыток похудеть я сделала для себя один вывод: чтобы реально похудеть, нужно выполнять сразу все условия:
правильно питаться
ежедневно заниматься спортом
вести дневник
этот список можно продолжить, но это именно ключевые моменты в процессе похудения.
Особенно последний пункт очень важен и это я поняла, когда зарегистрировалась в ПРОсушке с Викторией Боней. Кстати, очень советую вам этот проект. Во-первых,не нужно никуда ходить, вы сможете заниматься прямо дома! Во-вторых, вы получите много-много ценных советов и видео-уроков от известных спортсменов (чемпионов по всему миру). А в-третьих, можно выиграть вполне достойные призы) За первый месяц участия -8 кг Вот такие результаты))))

#15
Аля

Как похудеть на 2-3 кг за месяц?
Бегаю по вечерам мин по 30 и прыжки на скакалках мин 15 а вес все тот же(

Карина
#16
Елена

Диета 6 лепестков помогает скинуть за 6 дней от 2 до 5 кг.
Но потом всё-равно нужно питаться не так как вы сейчас.
Воду пить нужно за 15 минут до еды и не раньше чем через 2 часа после.
Есть один раз в день - в корне неверно! хотя бы три, а лучше четыре раза, но не сочетать мясо с макаронами или картошкой.
Посмотрите по группе крови продукты от которых лучше отказаться
И прочтите про раздельное питание - зерно истины там есть.
Сама долгое время не находила силы воли заняться весом.
Довела себя до 66кг при росте 160. Уже месяц придерживаюсь раздельного питания и по группе крови неподходящие продукты исключила.
Последние пять дней на диете 6 лепестков.
Результат уже радует -6кг. Планирую остановиться на 54кг.
Это у меня ещё физической нагрузки нет....
В будущем обязательно буду придерживаться основ раздельного питания ))) хотя.. не так жёстко как сейчас.
Удачи вам!

Роскажите более подробнее,стараюсь вообще мало кушать но результата нету

Инна
#17

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Арина
#18

Возможно, вы столкнулись с плато? Вы давно придерживаетесь такой системы тренировок? Если да, то, скорее всего, это оно. С него выходят изменением системы тренировок и питания. Попробуйте использовать больше разнообразных блюд в рационе - только не вредных) Или напитков. Вы, например, пробовали кофе с куркумином? Это очень вкусно и полезно. Он, кстати, ускоряет обмен веществ и способствует расщиплению жиров. Заказываю на озоне от гуарчибао - очень удобно, к тому у них у них он со вкусом десерта - вкусно и не вредно для фигуры. В общем, я вам советую на питание свое посмотреть. Или изменить тренировки хотя бы на время.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем