Гость
Статьи
Мелкие неприятности в …

Мелкие неприятности в нашей жизни

Как вы поступаете в экстренных ситуациях, когда что-то идет не по плану? Например, вам нужно говорить речь со сцены, а у вас внезапно порвались колготки? вы пришли на свидание, и у вас в самый неподходящий момент сломался каблук? Или допустим вы сделали укладку, накрасились, а на улице пошел дождь, всей вашей укладке хана, а времени переделывать нет, потому что вы идете на важное мероприятие? Т.*****. срабатывает закон подлости. Примеров может быть множество )) Вопрос вот в чем, выбивает ли вас это из колеи, или вы стараетесь не обращать внимания и относитесь к таким ситуациям с юмором, по философски? Может у вас были какие-нибудь смешные ситуации, связанные с "нелепостями", от вас не зависящими? В общем, делитесь своими историями )))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого не было, или не замечала просто ))

#2

Выбивает :) Когда что-то идёт не по плану, меня это всегда расстраивает.
Борюсь я с этим тем, что перед важными событиями заранее думаю, что может пойти не так, и стараюсь заранее подготовиться и устранить факторы риска.

Например, одна раз презентацию надо было толкать - сдохли мониторы. Но я заранее подготовил распечатки с наиболее важными слайдами.

А в другой раз я ехал на собеседование, а случился снегопад и мертвые пробки. Так я с самого начала на метро поехал, чтобы не застрять :)

Гость
#3

Если деваться некуда, то приходится просто не обращать внимания, делать вид что все нормально, абстрагироваться. Один раз пошла на собеседование на работу (первая работа), и как раз в этот день что-то с животом случилось внезапно, газообразование дикое. я просто абстрагировалась.

гость
#4

мне почему-то всегда приходится долго ждать нужные маршрутки. ну просто нереальное "везение". если в другой раз нужен уже другой маршрут, тут уже будут попадаться, которые в прошлый раз были нужны. иногда штук 17 пропускаю. особенно когда опаздываешь, вообще "красота"!

гость
#5

привыкла кстати, отношусь философски, с мыслью, что если вот не работать и дома сидеть, тогда только не будет форс мажоров

Автор
#6
Lexmechanic

Выбивает :) Когда что-то идёт не по плану, меня это всегда расстраивает.Борюсь я с этим тем, что перед важными событиями заранее думаю, что может пойти не так, и стараюсь заранее подготовиться и устранить факторы риска.Например, одна раз презентацию надо было толкать - сдохли мониторы. Но я заранее подготовил распечатки с наиболее важными слайдами. А в другой раз я ехал на собеседование, а случился снегопад и мертвые пробки. Так я с самого начала на метро поехал, чтобы не застрять :)

Дальновидность хорошая черта характера ))

Гость
#7

В субботу вечером ехала на машине, прямо на дороге отвалился глушитель, хорошо, что он отвалился с грохотом и я посмотрела в зеркала заднего вида, смотрю валяется фигня какая-то.. Вышла, загрузила в машину, он здоровый, а я в розовой курточке, измазалась, руки черные.. Поехала в сервис - сказали надо новый покупать.. Поехала в запчасти, успела до закрытия, заказала, два дня каталась без глушителя с ревом как у гоночного болида. Сегодня поменяла, счастья полные штаны)) Так и с любыми неприятностями борюсь, сквозь тернии к звездам, либо к окружающим обращаюсь за помощью.

Автор
#8
гость

мне почему-то всегда приходится долго ждать нужные маршрутки. ну просто нереальное "везение". если в другой раз нужен уже другой маршрут, тут уже будут попадаться, которые в прошлый раз были нужны. иногда штук 17 пропускаю. особенно когда опаздываешь, вообще "красота"!

Да бывает, когда торопишься куда-то как назло не те номера автобусов попадаются )

#9
Автор

Да бывает, когда торопишься куда-то как назло не те номера автобусов попадаются )

Это исключительно эффект восприятия.

Похожее: когда хочешь купить автомобиль, то начинает казаться, что по городу ездят исключительно машины тех марок, которые держишь в уме.

Гость
#10

Время просчитываю, дорогу тоже, погоду смотрю в и-нете, укладку не делаю, штукатурку слоями не кладу, каблуки ношу устойчивые, колготки не рву, потому что хожу в брюках. Перед важной встречей не ем что попало)))
Короче, свожу возможные неприятности к минимуму.

Я
#11

Да, на важном совещании, которое очень много значило для меня я выпустила газы, но еще и со звуком. Конечно, ничего страшного, но было неприятно, ведь видела, что людям смешно.

Я
#13
Гость

Боже.... Какой ужас!!!!!!! О_О
Вас уволили?!!

Да нет, это же организм, это естественно. Но жуть как стыдно было.

Гостинья
#14

Меня из колеи выбить очень сложно. В том, что автор перечислила, вообще никакой проблемы не вижу.

Гость
#15
Гостинья

Меня из колеи выбить очень сложно. В том, что автор перечислила, вообще никакой проблемы не вижу.

Я б сама уволилась. И уехала не Северный полис. Или накормила бы всех коллег едой с примесью особо perdячного вещества. (((((((((((((((((((((

Гость
#16
Гость

Я б сама уволилась. И уехала не Северный полис. Или накормила бы всех коллег едой с примесью особо perdячного вещества. (((((((((((((((((((((

Это был коммент не вам, а про перд ёж.Sorry.

Гостья
#17
Гостинья

Меня из колеи выбить очень сложно. В том, что автор перечислила, вообще никакой проблемы не вижу.

Вы типа сильная женщина?))

Анна
#18

Я журналист, перед моим первым появлением на тв, я очень волновалась и долго собиралась. Но пока добиралась до работы начался дикий ливень. Было лето, зонта с собой не было. И вот я в прекрасном отглаженном костюме, новой блузке с укладкой и макияжем топаю по лужам навстречу своему "успеху") Добралась до работы - хоть выжимай. Ну коллеги посмеялись, а я провела час под сушилкой для рук в туалете, кое-как привела себя в порядок. Записали материал, я выглядела просто ужасно, но на следующий день к нам в офис заглянули сразу два мужчины, оба пригласили на свидание, сказав, что увидели меня по тв и я им очень понравилась) Это при условии, что я удавиться от грусти хотела, думая что съемка была ужасна)

URSA
#19
Гость

В субботу вечером ехала на машине, прямо на дороге отвалился глушитель, хорошо, что он отвалился с грохотом и я посмотрела в зеркала заднего вида, смотрю валяется фигня какая-то.. Вышла, загрузила в машину, он здоровый, а я в розовой курточке, измазалась, руки черные.. Поехала в сервис - сказали надо новый покупать.. Поехала в запчасти, успела до закрытия, заказала, два дня каталась без глушителя с ревом как у гоночного болида. Сегодня поменяла, счастья полные штаны)) Так и с любыми неприятностями борюсь, сквозь тернии к звездам, либо к окружающим обращаюсь за помощью.

У меня то же самое было, глушитель потеряла. А один раз вместо глушителя дубину привезла. Ржал весь сервис.
Вчера на день рождения шла, вся такая в дольче габана)), на голове тонна лака, и, естественно, хлынул ливень. Причёска испорчена, косметика размазана, зато весело посидели.
Каблук ломался, когда на собеседование шла. Прямо перед входом в офис сломался. Очень хотела получить эту работу, поэтому решила идти босиком. Взяли ))))

Гость
#20
Я

Да, на важном совещании, которое очень много значило для меня я выпустила газы, но еще и со звуком. Конечно, ничего страшного, но было неприятно, ведь видела, что людям смешно.

ой ну че уж скромничать то? уж написала бы что невтерпеж стало и *** в уголке так ненавязчиво... без палева

Гость
#21
URSA

У меня то же самое было, глушитель потеряла. А один раз вместо глушителя дубину привезла. Ржал весь сервис. Вчера на день рождения шла, вся такая в дольче габана)), на голове тонна лака, и, естественно, хлынул ливень. Причёска испорчена, косметика размазана, зато весело посидели. Каблук ломался, когда на собеседование шла. Прямо перед входом в офис сломался. Очень хотела получить эту работу, поэтому решила идти босиком. Взяли ))))

А Вы где живете? Просто помню с таким ником тут была барышня, живущая в Финке. Это Вы? Тогда откуда дождь..

Гость
#22
Гость

А Вы где живете? Просто помню с таким ником тут была барышня, живущая в Финке. Это Вы? Тогда откуда дождь..

Дождь из неба :) это же не Африка :)

Гость
#23
Гость

Дождь из неба :) это же не Африка :)

Дык в Финке счас солнечно...

URSA
#24
Гость

У меня то же самое было, глушитель потеряла. А один раз вместо глушителя дубину привезла. Ржал весь сервис. Вчера на день рождения шла, вся такая в дольче габана)), на голове тонна лака, и, естественно, хлынул ливень. Причёска испорчена, косметика размазана, зато весело посидели. Каблук ломался, когда на собеседование шла. Прямо перед входом в офис сломался. Очень хотела получить эту работу, поэтому решила идти босиком. Взяли ))))

А Вы где живете? Просто помню с таким ником тут была барышня, живущая в Финке. Это Вы? Тогда откуда дождь..

Я в Нью Йорке

#25

Настроение падает, все валится из рук - не люблю форс-мажоров

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем