Гость
Статьи
Совет женщин 40+ чтобы …

Совет женщин 40+ чтобы вы посоветовали вам 30-летним!

Девчат, сегодня такая оживленная тема на вумене, девушка просит совета себе 20-летней, а мне интересно, дамы кому 40+, что посоветовали бы себе в тридцатилетнем возрасте?
Мне 32, не замужем, …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ши
#101

учить фарму XD но это не только 30-ней себе,но и 20-летней

стелла
#102

Сейчас я жалею только об одном: надо пользоваться вниманием мужчин, любить сеабя, холеть и лелеить. Ведь к 30 годам уже обычно основная карьера сделана, при муже и при детях. Сейчас мне 47 лет, и муж обьелся груш, вдруг нашел себе пассию помоложе, хотя всю жизнь ревновал к каждому столбу. А мне было бы не так обидно, еслиб я пользовалась вниманием мужчин, которых в 30 была тьма, были и такие от которых бабочки в животе. А я ж замужем, поэтому думать даже себе об этом запрещала. Муж первый и уже наверное, единств. мужчина. Вот об этом жалею.

стелла
#103

Если короче, жалею, что в 30 не наставила рога мужу, а в 47 уже поздно.

Лера
#104
стелла

Если короче, жалею, что в 30 не наставила рога мужу, а в 47 уже поздно.

Ничего не поздно:мне 48 и у меня куча поклонников,некоторые жениться предлагают,ждут,когда я с мужем разведусь)). Сейчас у вас самое время заняться собой,если есть деньги,сменить гардероб и летом съездить на курорт.Любите себя,будьте на позитиве,улыбайтесь,кокетничайте и личная жизнь у вас сложится!

Лера
#105

Стелла,мою подругу муж вообще с 3 детьми бросил,ей 43 года,но она не отчаивается:нашла прекрасную работу,похудела сильно и похорошела за полгода,а до этого была домашней полной клушей.На мужчин смотреть не хочет-говорит,наработалась на мужа за все эти годы,который тоже ее ревновал и цветами заваливал.
Она сейчас только поняла,что такое жить для себя.

Гость
#106

Я бы посоветовала больше зарабатывать, строить свою финансовую безопасность, в целом с 30 до 40 можно ещё удачно выйти замуж и родить ребёнка (если его ещё нет), ещё бы посоветовала пересмотреть свой круг общения, меньше не нужных людей, больше нужных. Наламывайте отношения с теми, от кого вы можете чему-то научиться. Ещё развиваться в профессии, больше профессионализма. Ни с кем не ссорьтесь, мило всем улыбайтесь и делайте то, что нужно вам, аккуратно съезжая с левых тем (где за ваш счёт собираются продвинуть чужие интересы). С мужчинами говорить прямо, если нужен брак - прямо так и говорить, ребёнок - то же самое, не ждать, когда они поймут намеки. Не бояться отказов. Лучше не ждать, сразу прояснить ситуацию, получив отказ как можно быстрее принять это и идти дальше по жизни, искать новые возможности.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем