Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть телефон

Могу ли я вернуть телефон просто потому что он мне разонравился? Что делать?

Ответы (9) Ответить
  • если парень подарил, то можешь ему вернуть конечно

• Реклама

• Золотникам задвинь. За косарь.

• В магазин вернуть. Купила самсунг, а все таки хочу айфон. Муж давал денег на айфон, зачем-то решила сэкономить и купила самсунг, а сейчас и сама не рада.

• Пытались один раз вернуть в терминал, буквально через день после покупки. Не приняли, позвонили в роспотребнадзор там сказали, что это технически сложный товар, возврат только если есть дефекты. Пришлось скинуть 500 или 1000 и продали за пару дней)

• Автор

В магазин вернуть. Купила самсунг, а все таки хочу айфон. Муж давал денег на айфон, зачем-то решила сэкономить и купила самсунг, а сейчас и сама не рада.

технически слож устройства возврату и обмену не подлежат если исправны

• Автор

В магазин вернуть. Купила самсунг, а все таки хочу айфон. Муж давал денег на айфон, зачем-то решила сэкономить и купила самсунг, а сейчас и сама не рада.

Нет, если телефон технически исправен (то есть без заводского брака).

• Я не смогла вернуть, по закону нет, телефон был исправен. Продала с рук, но дешевле.

• на авито вам теперь.а я купила самсунг,но надо было экран побольше взять.так то ьелефончик классный,но хрчу вместо 4,5 5дюймов.

• Технически-сложный товар можно вернуть только если покупали в интернет-магазине, это дистанционная торговля, можно сдать в течение 7 дней (только 7 а не 14), но зато ЛЮБОЙ товар, и технически сложный в том числе. То есть Вы сделали заказ на сайте, получили с курьером или на пункте выдачи. Если покупали в обычном розничном магазине (поглазели на витрину, поговорили с продавцом), то вернуть нельзя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни