Гость
Статьи
Люблю духи, популярные …

Люблю духи, популярные в 80-х - Фиджи, Кобако, есть ли похожие ароматы?

Добрый вечер! Мне нравятся только очень определенные запахи. В свое время балдела от Фиджи и Кобако. Фиджи лет 7 назад покупала в Испании но больше их не вижу - в Барселоне они тоже пропали. Кобако вообще только на левых сайтах, сомнительного происхождения. Из современных нравится Эсте Лаудер Плэже и некоторые ароматы от Сержа Лутена. Милые дамы! Может быть кто-то встречал ароматы, похожие на Фиджи?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У Новой Зари есть реплика Фиджи ;)

Гость
#2

Новозарёвские фиджи по моему уже сняли, и они часто в продаже недозрелые, т.*****. их надо потом долго держать и не пользоваться.

По-моему, тут только искать методом долгого нудного перебора.

Гость
#3

что за звёздочки, я писала букву *****

Гость
#4

А тут все цензурят, даже буквы. Скоро звездами будем общаться

Гость
#5

Девушка, вам на www.fragantica.ru
там найдете ответы на все ваши вопросы

Гость
#6
Гость

что за звёздочки, я писала букву *****

є, € - сойдёт?
и смутное ощущение что автор по профессии грумер.

Анастасия
#7

В Москве есть музей парфюмерии, при музее магазин винтажных духов. Я уже два раза там фиджи покупала. Они работают с антикварными магазинами и достают такое старье как фиджи. Их в мире еще много).

Зоя
#8

На ebay можно купить Фиджи!)

Не хочу быть бодибилдершей
#9

Тоже искала фиджи. Выяснила что, их давно сняли с пр-ва. У меня они были в 1999году.купила 3года назад фабрики новая заря фиджи. Вот знаете, запах один в один. Но не пользуюсь. Толи выросла я из них, то ли еще какая то причина. Сама не могу понять. А тот флакончик, 1999года,до дыр использовала

Гость
#10

Я год назад в дютике покупала фиджи!

котенок по имени ГАП
#11

в поисках похожего вам поможет фрагрантика. А вообще на парффорумах всегда продают снятости и редкости.

Гость
#12
Гость

є, € - сойдёт?и смутное ощущение что автор по профессии грумер.

Почему грумер? )))))))))

Гость
#13
Не хочу быть бодибилдершей

Тоже искала фиджи. Выяснила что, их давно сняли с пр-ва. У меня они были в 1999году.купила 3года назад фабрики новая заря фиджи. Вот знаете, запах один в один. Но не пользуюсь. Толи выросла я из них, то ли еще какая то причина. Сама не могу понять. А тот флакончик, 1999года,до дыр использовала

Со мной могут поспорить, но мне кажется, сейчас трудно носить те ароматы, мне вот почему-то приспичило купить Клима, мать всегда пользовалась и я тоже захотела приобщиться, но найдя наконец правильные - я поняла, что не могу их носить. Во-первых, ощущение, что я влезла не в свои сани ))) ну как будто я пятилетка и потыриваю духи у матери. Во-вторых, понимаю, что мне не хватает для них женственности, элегантности и т.д. И не будет хватать, не для моего поколения такие ароматы. И время не то. Те парфюмы такие роскошные, для более спокойного и медленного времени, что ли...
я вот честно говоря году так в 2000 в свои 15 могла бы ими пользоваться с большим комфортом, чем сейчас. Тогда они бы играли правильно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем