Гость
Статьи
Девушки, почему не …

Девушки, почему не носите с собой необходимые вещи?

Большинство знакомых девушек постоянно не носят с собой необходимых им же вещей! И постоянно спрашивают, у кого есть вода/ расческа / зеркало/ влажные салфетки/ жвачка. И естественно просят …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Если человек не ленив и следит за собой, то даже при несерьезных заболеваниях он будет выглядеть более красиво и ухоженно, чем здоровый, но запущенный. Это если болячки незначительные. Генетика ой как вторична при отсутствии лени.

Да при чем тут заболевания? Если у женщины генетически, природой если хотите, не заложены густые и темные брови и ресницы, яркие губы и прочие атрибуты ухоженности в вашем понимании, то как не ухаживай, кардинально ситуация не изменится. Все равно черты лица останутся не четкими. Как у большинства наших соотечественниц. Ну не заложена у нас природой яркость восточных женщин. Поэтому есть 3 выхода: красить-наращивать, использовать косметику, ну или ходить как есть. Каждая выбирает свой путь.

инфа 100%
#102

всегда всех угощаю жвачкой, салфетками и прочим.

#103

Я вот ваш пост перечитала и что-то не поняла... Вы думаете, что генетика - это здоровье? А густые брови и ресницы - показатель этого здоровья? Поправьте, если неправильно поняла.

Гость
#104
Кошачья мята

Я вот ваш пост перечитала и что-то не поняла... Вы думаете, что генетика - это здоровье? А густые брови и ресницы - показатель этого здоровья? Поправьте, если неправильно поняла.

Нет, генетика, это не здоровье. Но если не густые брови от природы, но за ними следить, то они не вылиняют раньше времени. Даже свои не густые брови, если они ухоженные (без перхоти, сухости, расчесанные) не требуют подкрашивания. Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду. Не обязательно косить под восточных красавиц, если свою красоту сберегла. Как-то так.

#105
Гость

Нет, генетика, это не здоровье. Но если не густые брови от природы, но за ними следить, то они не вылиняют раньше времени. Даже свои не густые брови, если они ухоженные (без перхоти, сухости, расчесанные) не требуют подкрашивания. Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду. Не обязательно косить под восточных красавиц, если свою красоту сберегла. Как-то так.

Поняла. Не поняла только про перхоть и расчесанность на бровях, ну да ладно)
А про восточных красавиц это я к слову, косить под них необязательно.
Ваши слова "Цвет лица, цвет бровей, густота бровей и ресниц, цвет губ, здоровый естественный румянец ЕСТЬ У УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ" - я вам говорю, что нет. Это бред. Причем очень большой. Если от природы нет густых бровей и ресниц, ярких губ и румянца, то как ни старайся, без помощи косметики и прочего ничего кардинально не изменится - ваши ресницы будут никакими как в 15, так и в 40 лет. И ухоженность тут ни при чем.

#106

Другими словами не у всех красота есть от природы. Это к вашим словам "Не обязательно косить под восточных красавиц, если свою красоту сберегла". А если быть точнее, мало у кого она есть.

Гость
#107
мышь+

Такого не встречала

Я работаю с родной тетушкой, она же мой непосредственный начальник.
Старше меня 2 в раза, ЗП больше в 5 раз. Каждый день снабжаю ее влажными и "сухими" салфетками, леденцами, таблетками, прокладками, водой, журналами.
Ничего нельзя спокойно достать из сумки - все ей надо.
Недавно выцыганила новое зеркало (да, я всегда ношу отдельное зеркало, как чья-то малолетняя племянница). А я вот племянница великовозрастная - и все время чем-то должна "делиться", *****.

Гость
#108

"ухоженна" , "не ухоженна"... Как лошади, ей богу. Или собаки на выставке ))). Откуда вообще это "ухоженность" взялось?

Малыш Пиночет
#109

В маленькой коробочке по паре таблеток пенталгина, ношпы, лопералида. Зеркальце всегда, салфетки влажные и бумажные, 0.5 минералка, средство связи, маленькая расческа, гигиеническая помада или блеск, 2 прокладки, пластыри. Если просто прогуливаюсь или на велике катаюсь, то салфетки+зеркало.

мышь+
#110
Гость

Я работаю с родной тетушкой, она же мой непосредственный начальник.
Старше меня 2 в раза, ЗП больше в 5 раз. Каждый день снабжаю ее влажными и "сухими" салфетками, леденцами, таблетками, прокладками, водой, журналами.
Ничего нельзя спокойно достать из сумки - все ей надо.
Недавно выцыганила новое зеркало (да, я всегда ношу отдельное зеркало, как чья-то малолетняя племянница). А я вот племянница великовозрастная - и все время чем-то должна "делиться", *****.

Ну это уже ужас, конечно. Подобное и сама знаю, просто не в таких масштабах. Когда журнал пытались утянуть - говорила, что я еще не дочитала, вот как раз через пять минут собиралась; нет, еще не дочитала, не успеваю, возьму домой и дочитаю там, завтра могу принести в стопку общей литературы. Когда просили зеркальце, спрашивала про "а с твоим что? ммм, ясно. а чего новое не купишь? ммм, понятненько. ну так ты его не с собой носи, а на работе в тумбу, да тут и храни".
В случае с особо агрессивным попрошайничеством, как у вас, даже и не знаю. наверное, купила бы по второй штуке всего и завела бы раздельный учет. В конце месяца подсчитала бы, сколько ушло "на сторону". А там уже и пристыдить можно. А вообще прям школа вспомнилась с ее прилипалами (ну которые выберут себе подружку и дай-дай-дай-покажи).

Малыш Пиночет
#111

Вообще от сумки зависит, но салфетки,зеркальце и телефон всегда.

#112
Гость

"ухоженна" , "не ухоженна"... Как лошади, ей богу. Или собаки на выставке ))). Откуда вообще это "ухоженность" взялось?

а тут на вумане это ходовое слово. А еще "дорого", вообще хит.

Малыш Пиночет
#113
мышь+

Ну это уже ужас, конечня . Подобное и сама знаю, просто не в таких масштабах. Когда журнал пытались утянуть - говорила, что я еще не дочитала, вот как раз через пять минут собиралась; нет, еще не дочитала, не успеваю, возьму домой и дочитаю там, завтра могу принести в стопку общей литературы. Когда просили зеркальце, спрашивала про "а с твоим что? ммм, ясно. а чего новое не купишь? ммм, понятненько. ну так ты его не с собой носи, а на работе в тумбу, да тут и храни". В случае с особо агрессивным попрошайничеством, как у вас, даже и не знаю. наверное, купила бы по второй штуке всего и завела бы раздельный учет. В конце месяца подсчитала бы, сколько ушло "на сторону". А там уже и пристыдить можно. А вообще прям школа вспомнилась с ее прилипалами (ну которые выберут себе подружку и дай-дай-дай-покажи).

Одна коллега стала ежедневно просить то ношпу, то пенталгин(я на работе по коробке в столе держу), я ее стала в медпункт отправлять или до аптечки сходить, на что она ответила-не хочу. Ну, а я ей в ответ, что дело то хозяйское и рада, что ей легче стало, раз не хочет в мед.пункт идти.

мышь+
#114
Малыш Пиночет

Одна коллега стала ежедневно просить то ношпу, то пенталгин(я на работе по коробке в столе держу), я ее стала в медпункт отправлять или до аптечки сходить, на что она ответила-не хочу. Ну, а я ей в ответ, что дело то хозяйское и рада, что ей легче стало, раз не хочет в мед.пункт идти.

Ну вот да, разумнее всего ставить таких в условия, когда тот либо показывает свою реальную заинтересованность в получении желаемого, либо сам же себя выставляет в идиотском свете. Хотя, нельзя не отметить, подобные намеки (хотя куда уж прямее-то. Не говоря уже о том, что здоровому на голову человеку и так очевидно, что попрошайничать - неприлично) понимают не все. Можно и смертельную обиду вызвать

Гость
#115
Малыш Пиночет

В маленькой коробочке по паре таблеток пенталгина, ношпы, лопералида. Зеркальце всегда, салфетки влажные и бумажные, 0.5 минералка, средство связи, маленькая расческа, гигиеническая помада или блеск, 2 прокладки, пластыри. Если просто прогуливаюсь или на велике катаюсь, то салфетки+зеркало.

К велику еще полагается запаска и насос )). А то велопрогулка может превратиться в пешую ))

Гость
#116
Кошачья мята

а тут на вумане это ходовое слово. А еще "дорого", вообще хит.

мне вообще представляются эти дамы такими себе лошадками, которых скребком до блеска натирают )))). В стойлах ))).

мышь+
#117

А ни у кого (кто сидит со смартфона) нету глюка, что невозможно переключиться на полную версию сайта? И если в новых темах нет комментариев, то в нее невозможно зайти?

Гость
#118

Я много лет ношу с собой только: ключи, паспорт, бальзам для губ и бумажник. Все! Зачем что-то еще? Не понимаю. Сумку беру только летом. В другое время года все в карманы. Ни у кого вещи не прошу. Влажные салфетки не признаю, зато часто мою руки.

Гость
#119

Ну еще смартфон. Но он всегда в кармане брюк. и летом. и зимой.

Гость
#120
Кошачья мята

Есть вариант, что девушки ходят с НЕ распущенными волосами

У меня волосы до талии, не представляю, как можно в городе с распущенными ходить. Плотный пучок или французская коса.

Гость
#121
Гость

Воду можно купить где угодно. А лекарства? А зачем и носить с собой если не болеешь?

Если совсем ничем не болеете, то можно и не носить, конечно. Я часто гуляю на природе или в отдалённых районах города, там негде купить воду, а пить нужно всё время же. Я и термос часто беру с собой) И еду обязательно.

Малыш Пиночет
#122
мышь+

А ни у кого (кто сидит со смартфона) нету глюка, можно переключиться на полную версию сайта? в новых темах нет комментариев, то в нее невозможно зайти?

Если в настройках не стоит галочка на полную(именно в этом окне, а не общих), то да-не переключается. У меня другая фигня- скачет курсор, когда пишешь и реклама лезет на весь экран и убрать не могу.

#123
Гость

Воду можно купить где угодно. А лекарства? А зачем и носить с собой если не болеешь?

Если совсем ничем не болеете, то можно и не носить, конечно. Я часто гуляю на природе или в отдалённых районах города, там негде купить воду, а пить нужно всё время же. Я и термос часто беру с собой) И еду обязательно.

а я вообще почти никогда не пью, когда гуляю.

мышь+
#124
Малыш Пиночет

Если в настройках не стоит галочка на полную(именно в этом окне, а не общих), то да-не переключается. У меня другая фигня- скачет курсор, когда пишешь и реклама лезет на весь экран и убрать не могу.

Какой браузер? Где конкретно в настройках?

мышь+
#125

Нашла! Храни тя небушко. А раньше и без галки переключало..

Гость
#126
Гость

У меня волосы до талии, не представляю, как можно в городе с распущенными ходить. Плотный пучок или французская коса.

А я хожу, даже когда до талии дорастают) Молодым можно, считаю.

Гость
#127
Кошачья мята

а я вообще почти никогда не пью, когда гуляю.

Я дома редко бываю, всё время мотаюсь где-то, а пить надо, для здоровья. Ещё такое может быть, что кашель нападёт, особенно когда цветёт что-то, вода всегда у меня должна быть.

Гость
#128
Гость

Ну еще смартфон. Но он всегда в кармане брюк. и летом. и зимой.

У меня новый не влезает особо( 5 дюймов. В руках ношу в итоге.

Гость
#129
Гость

Влажные салфетки не признаю, зато часто мою руки.

Где?

Малыш Пиночет
#130

[quot e="мышь+" message_id="55927083"]Кполгпч раузер? Где конкрасширенныхтройках?[/quote]
Хром. Настройки в правом верхнем углу,в активном окне- "полная версия", поставить галочку, А не в расширенных. Блин курсор скачет, даже писать не могу нормально.

Малыш Пиночет
#131
Гость

К велику еще полагается запаска и насос )). А то велопрогулка может превратиться в пешую ))

Я насос очень редко беру, если с рюкзаком выезжаю.

Гость
#132

Сегодня вот носила с собой спорт. форму (кроссовки, топ, лосины), ложку для надевания кроссовок, стеклянную бутылку с водой, аптечку, аминокислоты, шоколадку и печенье (закрыть углеводное окно), блокнот и ручку (для работы), кошелёк, паспорт, пару пачек носовых платков, антибактериальные влажные салфетки, телефон, ключи, футляр с очками, свёрнутую экосумку, резинку для волос, плейер и наушники, и вроде всё. Но ещё тонометр протаскала с собой - везла в ремонт, но планы поменялись. И забрала из ремонта сумку, её уже в руках пришлось носить, не влезла в рюкзачок)))
Сегодня не брала с собой, но часто ещё ношу молескин для зарисовок и к нему небольшой пенал с карандашами, точилкой и худ. маркерами.
Либо зеркалку.
Либо и то, и другое.

Гость
#133

Иногда ещё второй плейер беру, если первый почти разряжен, а зарядить забыла))

Гость
#134
Малыш Пиночет

Я насос очень редко беру, если с рюкзаком выезжаю.

Как правило, это до первого прокола за 15-20 км от дома )). и пешей прогулки домой ))

Гость
#135
Гость

Отсутствие расчески в бауле- это уже признак, следствие, если хотите, сигнал о том, что следить за собой в течение дня не привыкли. на вашем фоне все остальные реально ухожанее. Вот и все.

Нравится вам портить волосы частым расчёсыванием - пожалуйста. Не всем нравится) Здоровые ухоженные волосы со свежей стрижкой прекрасно выглядят в течение дня.

Гость
#136
Гость

Вода в любом ларьке есть. Какие ещё лекарства?

Не везде ларьки есть же.
А таблетки, у меня цикловита, триптофан, ибупрофен, цитрамон, имодиум, аспирин, лактазар, сумамигрен, эспумизан, эссенциале, бифиформ и пустырник-форте. Очень маленькая аптечка, всё самое необходимое.

Гость
#137
Гость

++++++++++ Женщина без расчески_ это все равно что мужчина без денег и кредиток в бумажнике . А потом ноют, что их до 30 лет замуж не взяли.

Да уж замужем давно)) Волосы - как раз то, на что муж изначально запал))

Гость
#138
Кошачья мята

Выше все уже описали. Я не представляю, что делать с "небрежным пучком", чтобы на протяжении дня он выглядел не сносно. Хотя, есть экземпляры, очевидно)

Тоже не представляю))
Вообще, волосы, за которыми ухаживают, они и не путаются, разве что когда 12-14 часов гуляешь на сильном ветру, перед этим зайдя на пляж на нанырявшись там.

Гость
#139
Гость

ухожанее

:D:D:D:D:D:D:D

Гость
#140

Вообще, раз уж мы говорим об ухоженности... Для меня ухоженность - это, в первую очередь, спортивное тело: никакого целлюлита и лишнего жира, лёгкий рельеф, гладкая кожа. Потом - здоровые волосы натурального цвета в естественной укладке. Здоровые ровные зубы, чистая свежая кожа, увлажнённые губы и руки, свежий маникюр. Всё)

#141
Гость

Вода в любом ларьке есть. Какие ещё лекарства?

Не везде ларьки есть же.
А таблетки, у меня цикловита, триптофан, ибупрофен, цитрамон, имодиум, аспирин, лактазар, сумамигрен, эспумизан, эссенциале, бифиформ и пустырник-форте. Очень маленькая аптечка, всё самое необходимое.

у меня бабушка 86 лет с собой носит меньше))

#142
Гость

++++++++++ Женщина без расчески_ это все равно что мужчина без денег и кредиток в бумажнике . А потом ноют, что их до 30 лет замуж не взяли.

Да уж замужем давно)) Волосы - как раз то, на что муж изначально запал))

без расчески?)

#143
Гость

Вообще, раз уж мы говорим об ухоженности... Для меня ухоженность - это, в первую очередь, спортивное тело: никакого целлюлита и лишнего жира, лёгкий рельеф, гладкая кожа. Потом - здоровые волосы натурального цвета в естественной укладке. Здоровые ровные зубы, чистая свежая кожа, увлажнённые губы и руки, свежий маникюр. Всё)

вот. Точно.

Гость
#144
Кошачья мята

у меня бабушка 86 лет с собой носит меньше))

Повезло бабушке))
Я ещё иногда термос с желчегонным сбором ношу))

Гость
#145
Кошачья мята

без расчески?)

Абсолютно без))))

Гость
#146
Кошачья мята

вот. Точно.

:-)

#147
Гость

у меня бабушка 86 лет с собой носит меньше))

Повезло бабушке))
Я ещё иногда термос с желчегонным сбором ношу))

ох ты батюшки)))

#148
Гость

без расчески?)

Абсолютно без))))

вот и у меня как то это проблем не вызвало))

Рыжая Такса
#149
мышь+

Ну воду с расческой точно не дам. Лечись потом еще от всякого. А в просьбе жвачки/салфетки/прокладки/таблетки/нитки/иголки/отвертки/фонарика/пластыря/дезинф.геля/зажигалки не вижу ничего нарушающего мое личное пространство. Если конечно это не по 10 раз в день и не попытка сэкономить за счет меня. Девушки обычно часто меняют сумки. Запросто могу допустить, что что-то забыли переложить.

Идентично)

Рыжая Такса
#150

Я не ношу с собой расческу - у меня она есть на работе в ящике стола, и я в 90 процентах случаев не ношу распущеные волосы. А так волосы длинные по талию - выглядят хорошо - многие хвалят - но не считаю это поводом распускать их на работе, например.