Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отметить 50 лет женщине, которая без семьи?

Сокро такой крупный юбилей, но я до сих пор не решила - как отметить 50 лет женщине, у которой нет семьи. Вы не подумайте, я очень довольна жизнью, у меня много друзей и подруг, разных хобби, и в том числе я очень люблю путешествия. И вот дилемма: отпраздновать 50-летия в кругу друзей или на эту же сумму подарить спбе очередное путешествие? Как бы вы поступили, что выбрали?))))

Ответы (80) Ответить
  • С подругами.

• Реклама

• Я бы отметила, все-таки юбилей не каждый день :)

• Выбрала бы 2 вариант. Столько эмоций друзья не подарят

• Я отмечала сдрузьми, а потом отправилась в путешествие. Не дешево, конечно)) А что делать..

• юбилей в ресторане с тамадой( главное чтоб хорошие)-у мамы так весело было, до сих пор видео смотрим и ржем)все друзья потом благодарили за крутой вечер...ее подруга, кт в отпуск сьездила пожалела что не справила, следущий точно отметит) сколько у нас поводов то так погулять в жизни встретится-в отпуск и так сьездите на подарошные деньги))

• Путешествие. А то и так противно, а ещё и широко праздновать.

• Гость

с кошками))

И валерьянки им налить - незабываемый юбилей получится!

• Гость

И валерьянки им налить - незабываемый юбилей получится!

каким судом судишь........

• Гость

Путешествие. А то и так противно, а ещё и широко праздновать.

В смысле "противно"?

• Гость

Путешествие. А то и так противно, а ещё и широко праздновать.

Кому противно?

• Я бы вообще никак не отмечала. Что тут отмечать-то?

• Путешествие должно быть ошеломительным! Если ресурс не позволяет - тогда можно собраться в кругу друзей: и то, и другое принесет радость и запомнится.) с наступающим Вас! Здоровья и удачи.

• Путешествовать сейчас не очень безопасно:( я бы с подругами отметила - если это те подруги, которые всю жизнь рядом и сто пудов соли вместе слопали:))) Если путешествовать сейчас- ох, даже не знаю.... лучше, наверное, по России, что ли... вон на Байкал.

• Гость

Кому противно?

Юбиляру.

• Гость

В смысле "противно"?

Это же надо привыкнуть и пережить, что тебе 50. И осмыслить, за что.

• Гость

Юбиляру.

Нет, было хорошо. Такой праздник друзья устроили, была отличная ведущая, все пели и плясали. Почему противно? Тетка я моложавая, возраст мой меня не угнетает.

• Гость

каким судом судишь........

Кошек?

• Гость

Нет, было хорошо. Такой праздник друзья устроили, была отличная ведущая, все пели и плясали. Почему противно? Тетка я моложавая, возраст мой меня не угнетает.

Много(((

• Гость

Много(((

Так и 40 не мало, да и 30 для двадцатилетних до фига.
    Это же все в сравнении))

• У меня подруге завтра 50 лет. Она устроила себе грандиозное дорогое путешествие на две недели, два дня назад улетела по туру в Доминикану. Вот так она решила данную проблему.

• Гость

Так и 40 не мало, да и 30 для двадцатилетних до фига.Это же все в сравнении))

Говорят "старый - это тот, кто на 10 лет старше меня". Выходит, что я - всегда молодой.)))

• Гость

Говорят "старый - это тот, кто на 10 лет старше меня". Выходит, что я - всегда молодой.)))

Вам 0?

• А зачем вообще эти отмечания,ну вот к чему они взрослому человеку,никогда не понимала,ну 50,и что,бред какой то,магия социума),мне 48,есть взрослый сын,любовник тоже есть перманентно,никогда ничего не отмечаю😁

• Гость

А зачем вообще эти отмечания,ну вот к чему они взрослому человеку,никогда не понимала,ну 50,и что,бред какой то,магия социума),мне 48,есть взрослый сын,любовник тоже есть перманентно,никогда ничего не отмечаю😁

Да элементарно собрать друзей, которых вижу редко.
    Каждый год не отмечаю, а полтинник отметила.
    Каждому - свое, о чем спорить-то?

• Одно другому не мешает! Я не думаю, что у вас прям десятки подруг. Самых близких пригласите в ресторан. Отметьте в узком кругу. А потом в путешествие! Моя подруга так и сделала. Было просто замечательно.

• А зачем в 50 лет нужны друзья,кто это такие вообще друзья ?что с ними делают?,у меня друзья были только в детстве,мы с ними гуляли на улице)

• алиса

А зачем в 50 лет нужны друзья,кто это такие вообще друзья ?что с ними делают?,у меня друзья были только в детстве,мы с ними гуляли на улице)

Друзья нужны только в детстве?
    Беда...

• Гость

Много(((

Вам тоже столько будет. Возможно.

• Гость

Друзья нужны только в детстве?Беда...

Да почитать форум, тут у многих такая проблема. Наверно времена диктуют, народ все больше в интернете сидит, а советы на форумах спрашивают. Зачем им друзья то?

• Гость

Друзья нужны только в детстве?Беда...[/quoteБеда,что вам вообще что то нужно)

• Гость

Вам 0?

Старый - кто на 10 лет старше. Если человеку 90, то старый для него тот, кому 100.

• алиса

Это да)))
    Не захлебнитесь)))

• Гость

Вам тоже столько будет. Возможно.

Боюсь, что мне уже есть. Относительно того, кто завтра празднует, точно есть.

• алиса

А зачем в 50 лет нужны друзья,кто это такие вообще друзья ?что с ними делают?,у меня друзья были только в детстве,мы с ними гуляли на улице)

Вы спутали - во дворе вы гуляли с соседскими детьми.

• Гость

Боюсь, что мне уже есть. Относительно того, кто завтра празднует, точно есть.

Ну вам уже отвечали, что в 50 можно чувствовать себя на 40, а можно на 60. У вас видимо второй вариант.

• Гость

Ну вам уже отвечали, что в 50 можно чувствовать себя на 40, а можно на 60. У вас видимо второй вариант.

Я на 15 чувствую. А 50 лет отмечала так: на катке круги наматывала всё быстрее и быстрее - так года вспять летят.

• Гость

Я на 15 чувствую. А 50 лет отмечала так: на катке круги наматывала всё быстрее и быстрее - так года вспять летят.

Хороший вариант отмечания +++))

• Я бы уехала к горам и морю, чтобы встретить рассвет на скале над морем, с прекрасным видом на окрестный пейзаж.

• Гость

Что ж вам тогда так противно?

• я хочу подарить себе путешествие на 50, какой смысл в застольях?

• Я не отмечала юбилей. Стрёмно было, как тут выше написали - как раз надо было привыкнуть, что уже полтинник.. Потом острота ощущения прошла))) но праздновать теперь свой день рождения с размахом теперь не буду никогда. Последний раз в 45 собирали целый банкетище, и то, все это уже не то, эмоции не те, самоощущение не то.. Отсутствие морщин на лице и декольте, ухоженные руки и хорошая фигура обманут всех, кроме самой себя)) На днях жена нашего друга отмечала свое 55-летие. Господи, столько помпы, вроде 30)) И не стесняются же люди..
    По теме. Автор, если хотите с друзьями, отмечайте с друзьями, если хотите ехать - поезжайте. Никто не знает, как Вам будет лучше. Вы же уже взрослая девочка. принимайте решение сами) С наступающим днем рождения! Все-таки родиться на этот свет - это выигрыш в лотерею) Желаю вам исполнения всех желаний и здоровья!)
    Можно сколько угодно говорит о том, что я молоая,

• Последняя строка откуда-то не отсюда выдернулась, скопировалась, что ли))))

• 50 лет - ни семьи, ни детей, это конечно, жесть, праздновать нечего, печальный итог жизни.

• Анна

50 лет - ни семьи, ни детей, это конечно, жесть, праздновать нечего, печальный итог жизни.

Минуточку, дети есть, у них свои семьи)))
    А, вообще, если дети и муж есть - то итог веселый?))

• Гость

Минуточку, дети есть, у них свои семьи)))А, вообще, если дети и муж есть - то итог веселый?))

Тогда другое дело, жизнь не зря прожили.

• Анна

50 лет - ни семьи, ни детей, это конечно, жесть, праздновать нечего, печальный итог жизни.

Подтянулись совдеповские овули.

• Гость

Вы спутали - во дворе вы гуляли с соседскими детьми.
    +++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни