Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

погнула дужку золотой сережки, как выпрямить?

Она теперь кривая и совсем не симметричная со второй.

Ответы (11) Ответить
  • К золотникам в ювелирку, не?

• Реклама

• Гость

К золотникам в ювелирку, не?

Это где? В этих Адамасах? Там же девочки сидят

• Гость

На приёмке? Возможно. Мастера по-любому мужики. Да и вообще, у вас кроме Адамаса нет ничего?

• Любой ювелир в ювелирной мастерской при ТЦ может за 5 -15 минут отремонтировать Вам серьги.Карта города типа 2ГИС Вам в помощь,где написано,какие организации и где находятся.

• Гость

На приёмке? Возможно. Мастера по-любому мужики. Да и вообще, у вас кроме Адамаса нет ничего?
    Да я просто не сталкивалась с необходимостью такой. Единственные ассоциации с ювелирками - это всякие магазины в тц (адамасы, вальтеры, пандоры)

• золото мягкое, могли бы и сами выправить

• Гость

золото мягкое, могли бы и сами выправить

Не получается, маленькая слишком

• Ювелирная мастерская. Я кольцом постоянно цепляюсь, оно деформируется, и я гоняю к мастеру, он его выпрямляет.

• теоретически узкогубцами, но вообще в ювелирную мастерскую. У вас что за город, что там нет этих шарашек а-ля ремонт часов-обуви-ювелир

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь