Гость
Статьи
Внешность или квартира …

Внешность или квартира - во что инвестировать?

Здравствуйте дамы, посоветуйте как поступить!! Мне в этом году исполниться 30 лет, так уж сложилось мужа и детей нет, но хотелось бы уже, работа у меня чисто в женском коллективе, ещё не встретила я …

Александра
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а что не так вам? Если вы хотите мужика с жильем и квартирой,у вас должно быть приданое. Я бы выбрала бы квартиру.

Сомнительное у неё приданое в виде ипотеки )
Ей 30, явно сразу захочет родить. Выплата её ипотеки свалится на мужа. Оно ему надо, такое приданое ? ))

Гость
#102

Да на фиг эта внешность и мужики нужны? Квартира, конечно! Я бы и не думала над этим! Квартиру под старость лет можно сдать, и поддержка в старости будет. А жить там... ну где вы прописаны. У родителей? А со всей своей внешностью вы все равно одна можете остаться. Мужики ненадежные сейчас. Да и если на вас не клюют, ничем вам пластика груди и отбеленные зубы с наращенными волосами не помогут, увы. Грудь вашу в лифчике всё равно не видно. Не подходят к вам, потому что вы абсолютно обычная. И чтоб стать яркой, надо перекроить себя всю вдоль и поперек. А это гораздо большие деньги, чем у вас сейчас есть. Поэтому бросьте дурью маяться. И тратьте на квартиру. Мужики сейчас избалованные и своим татуажем бровей вы их не привлечете. В вашей жизни ничего не изменится. Говорю и своего опыта: и грудь хорошая, и волосы свои пышные, и зубы нормальные, и бровями густыми черными природа наградила. А всё равно не клюют.

Гость
#103
Гость

Вообще суммы не сравнимые конечно. Сколько стоит спортзал и косметолог и сколько квартира. У меня тоже диллема куда потратить деньги: на внешность или что то более нужное, но в меньших масштабах. Всегда выбираю внешность. В итоге сижу со старым утюгом, зато прическа волосок к волоску) а вообще тема интересная

Ну и сидите со старым утюгом. А я сижу в красивой квартире с новой мебелью. И чувствую себя человеком. И волосок к волоску, потому что есть фен, хорошее укладочное средство и руки не из ж.о... пы. И за последнее не надо платить.

Гость
#104
Гость

) а вы хоть на секунду предположите что у нее другое мышление и ей это не нужно. Такое бывает. И я сейчас даже не про себя, у меня денег особо нет) Есть такая же подруга, работает на денежной работе, все спускает на поездки (правда не к мужикам) и всякую белиберду по обще принятым меркам. И даже в мыслях нет жить по другому, она абсолютно счастлива

Это называется инфантилизм. Потом ей всё это станет нужно, но время будет упущено.

Гость
#105
Александра- автор

А если возьму квартиру и сразу найдётся мужик, меня не ,загрызёт, вопрос, что ОН со мной только из-за квартиры?

А вы его не прописывайте. Пусть будет у себя прописан.

Гость
#106
Гость

С языка сняли. Когда прочитала про татуаж и столицу, то сразу стало понятно, что разводка. Среди моих знакомых татуаж только у домработницы, так она из села в Украине.

Значит наш Хабаровск- тоже село, так как здесь запись на татуаж аж на пол года вперед.

Гость
#107
Гость

Квартира! Как только её купите, мужчина сразу найдётся ))

Найдется безквартирный мужчина, ищущий куда пристроить свою голую опппу.

Гость
#108
Тухлый быдляцкий носок

Если есть пи*з*да и рот, значит баба не ур*од. Мужикам плевать на вашу грудь.

Если ко всему вышеперечисленному добавить пару квартир, то женщина вообще красавицей будет считаться.

Гость
#109
Гость

Ахаха)О,Боги)Что-то я не припомню,чтобы рядом с достойными мужчинами были как минимум страшные и не ухоженные женщины!Женщина-это визитная карточка мужчины.Это факт как не крути!!!

У одного известного пластического хирурга, состоятельного человека, жена страшная и весит как целый слон.

Гость
#110
Гость

У одного известного пластического хирурга, состоятельного человека, жена страшная и весит как целый слон.

значит он пролез в хирургию благодаря связям ее семьи. чудес не бывает

Гость
#111
Гость

Это называется инфантилизм. Потом ей всё это станет нужно, но время будет упущено.

Жить в счастье это инфантилизм?) однако. А что бы вы ей предложили? Жить так, как считается правильным, с тоской встречать каждый новый день в надежде что все это ей когда нибудь станет нужно?так надо жить, по вашему?)

Гость
#112
Гость

Ну и сидите со старым утюгом. А я сижу в красивой квартире с новой мебелью. И чувствую себя человеком. И волосок к волоску, потому что есть фен, хорошее укладочное средство и руки не из ж.о... пы. И за последнее не надо платить.

Ну если бы я умела делать стрижку, окраску, укладку как в салоне,я бы тоже на них не тратилась. Но я не умею, как и подавляющее большинство. А вообще, примерно представляю что там у вас на голове. У меня на работе есть девочка, которая все удивляется зачем люди деньги на маникюр и педикюр тратят, типа она сама себе делает не хуже. Но там на этот маникюр ее домашнего производства без слез не взглянешь конечно)))) профессиональный уход он и есть профессиональный уход. Но это, конечно, личное дело каждой? Что выбирать)

Гость
#113
Гость

Ну если бы я умела делать стрижку, окраску, укладку как в салоне,я бы тоже на них не тратилась. Но я не умею, как и подавляющее большинство. А вообще, примерно представляю что там у вас на голове. У меня на работе есть девочка, которая все удивляется зачем люди деньги на маникюр и педикюр тратят, типа она сама себе делает не хуже. Но там на этот маникюр ее домашнего производства без слез не взглянешь конечно)))) профессиональный уход он и есть профессиональный уход. Но это, конечно, личное дело каждой? Что выбирать)

Ну если стрижку или сложное окрашивание типа колорирования или мелирования дома невозможно сделать,то в один тон покрасить прекрасно можно.Я сколько раз ни ходила на окрашивание в салоне,так и не поняла,за что с меня брали по 50 $ -я прекрасно дома сама делаю себе и осветление,и окрашивание профессиональными итальянскими красками по 3 $ .В инете полно обучающих видеороликов,в каких пропорциях размешивать краску с окислителем,как разделять волосы на пряди,как тонировать и т.д-только ***** не сможет разобраться.Парикмахерами тоже не боги становятся,а обычные люди,ничего там сверхестественного нет .
Про укладку вообще смешно-вы же просыпаясь каждое утро,не бежите в парикмахерскую,а сами себе волосы укладываете.
Маникюр тоже самое:если вам не нужны немыслимые расписные узоры ,уж обычным лаком ногти покрыть-это что,какое-то нереальное действие? Сколько у меня мужчин в жизни было,ни разу никто на ногти не посмотрел.
Мужчин привлекает в первую очередь обаяние,веселый нрав,легкий характер,общительность,чувство юмора,потом уже всё остальное.И уж точно не нарощенные волосы с узелками,которые трогать страшно,и не километровые нарощенные ногти,и широченные нарисованные брови.

Анна
#114

Мне 29, есть квартира, крутятся вокруг мужики конечно, но их я отбраковываю. Я лично решила инвестировать в свою внешность, и поверьте, это лучшее вложение - в себя. Исправила прикус, поставив виниры, исполнив давнюю мечту о голливудской улыбке, косметологи, биоревивитализация, косметолог, пластика груди в Москве у хирурга Сванадзе, качественное окрашивание волос и тд... Половину суммы я взяла в кредит.
К 30 если женщина не стала красавицей, простите, значит, она *****. Наличие собственного жилья привлечёт к вам лишь альфонсов, даже если вы и умница и светлой души человек. А после и будете выбирать мужчин по уровню, подняв самооценку, избавившись от комплексов и умея преподнести себя в нужной позиции. И вам, поверьте, будет жалко разменивать себя на ширпотреб с бесперспективным началом. Желаю вам Удачи и верного выбора!

#115

Александра,
На что потратить деньги это Вам решать, а вот как встретить мужчину мечты и создать семью - в этом отношении легче помочь.
До тех пор, пока Вы не поставите цель и не поймете чего хотите, никакие квартиры, изменения внешнего вида и прочее не помогут. Начать надо с внутреннего настроя и постановки цели.
Во-первых, нет мужчины, который придет и изменит жизнь к лучшему. Мужчины доминантный вид и это доказанный факт, поэтому инициативу мы сами должны проявлять во всем.
Во-вторых, чтобы понять какой нужен человек и что он может дать нужно его четко представить вплоть до внешности и черт характера.
В-третьих, понять где и когда можно с таким человеком встретиться. Но тут уже в зависимости от личных интересов. Лучше знакомиться на работе. Но в Вашем случае в свободное время в зависимости от Ваших интересов.
Вы должны понять что теряете время зря на размышления!!!...
Счастье в личной жизни абсолютно не в деньгах и не в красоте(хотя чтобы выделиться среди других женщин желательно поработать над собой)...
Мужчине нужно внимание, любовь, забота, обожание и тогда он для Вас горы свернет - и дом построит, и дерево посадит, и в салон красоты отведет и так далее.
На улице весна!
Высокий каблук, красивое платье, яркая помада и лак красивая прическа, а главное улыбка!!!! Улыбайтесь мужчинам и Вас не пропустят мимо)))

Любовь
#116

Квартира конечно,внешность можно и в домашних условиях улучшать,ну кроме пластики конечно,много средств по уходу за волосами,и народные методы....скажите нахрена вам мужик без ничего?а судя по всему вы такого и найдете,на сайте то знакомств,родите лялю,где жить будете?в декрет уйдете,в ипотеке отсрочку дадут....а сиськи простите нет и крышу над головой в старости внешность не гарантирует,тут то и думать не чего,недвижимость всегда нужна,все остальное может и подождать,и вообще почему вы изначально за собой не следили,что так много теперь нужно исправлять......

#118
эгоистка

Это какой ***** надо быть, чтоб тюнинговать внешности по стоимости равной квартире

Эт вы зря, на определённой социальной ступени (должность-работа) требуется иметь супервид для того, чтобы быть на этом уровне. На мой взгляд, правильно делает. Главное, чтобы до фанатизма не дошло, а ля футбольные шары вместо грудей или губы утёнка.

Гость
#119

Дорогая автор. Вы собрались искать мужа. Посмотрите вокруг, разве все красавицы нашли себе мужа? Разве в одной красоте дело, вам не приходило в голову? Странно что вы раньше не ухаживали за собой и довели себя до бледного состояния. Вложитесь в саморазвитие, а именно научитесь себя любить такой какая есть и ухаживать за собой не для того чтобы кого-то женить, а для себя . Квартира тоже не помешает.

Гость
#121
Александра - автор

Да, красота она денег стоит. Даже если я потрачу половину суммы (назначеной на квартиру), на внешность, то на саму квартиру денег уже не хватит. Да не страшило вроде бы, рост 174 длинные волосы, нежные черты лица, грудь 3-й размер (нуждается в коррекции). Мужиков нечем брать, тут нужно реально привести себя ,в порядок, на 100 % или квартира. Но правда, инвестиции во внешность могут ,не окупиться, а квартира она останется.

пишет мущинка сто процентов, ни одна женщина нормальная такое не напишет

Гость
#122
Гость

к такой внешности нужна машина хорошая. иначе тоже не клюнут! Это я точно знаю.так что для вас квартиру.

А у меня есть и квартира и машина хорошая и внешность и за собой слежу ( косметолог ,фитнес) -но все равно одна.

Nina
#123
Александра- автор

А если возьму квартиру и сразу найдётся мужик, меня не ,загрызёт, вопрос, что ОН со мной только из-за квартиры?

Так вы не докладывайте каждому встречном-поперечному о квартире. Или говорите что, да , квартира своя, но в ипотеке. По поводу внешности - ну вы же как-то жили с ней 30 годков, так зачем сейчас за один месяц все менять? Абонемент в спортзал можно взять по акции, ищите в интернете, я купила так абонемент в фитнес-клуб за 16 тысяч на год. Да, это конечно не всякие там элитные, типа Планета Фитнес, обычный, но база тренажерная и кардиозона отличные. Это вы можете себе с одной з/п позволить, потом подкопили, привели волосы в порядок (не вздумайте наращивать эти патлы, лучше пойдите стильную стрижку сделайте и какое-нибудь кератиное лечение), так же и по поводу одежды. Не надо покупать кучу дорого барахла, лучше купить качественную базу, классические юбку, брюки, хорошо сидящие, а к ним уже можно блузочки - жакетики докупать по мере возможности. Не такие уж это все по сути большие деньги получаются, если грамотно подойти к вопросу. тем более в столице живете, у есть куча купонных сайтов на все подряд, включая то же портфолио.

Гость
#124
Горячий эстонский мужчина

Эт вы зря, на определённой социальной ступени (должность-работа) требуется иметь супервид для того, чтобы быть на этом уровне. На мой взгляд, правильно делает. Главное, чтобы до фанатизма не дошло, а ля футбольные шары вместо грудей или губы утёнка.

Это что ж за работа такая? Элитная *****? Модель? Диктор на ТВ? Тогда да, оправдано. А обычному ведущему специалисту или нач отдела грудь тюнингровать и татуаж не нужны, а маникюра хватит домашнего.

Гость
#125

Сейчас вложитесь в свою внешность, потратите деньги, найдете мужа с квартирой, родите ребенка, а через 10 лет он выгоняет вас из дома... итог: снова обвисшая грудь,40 лет, с ребенком. Вопрос: где жить??????

Смысл какой??? Надо в будущее смотреть, крыша над головой должна быть в любом случае.

mак
#126
Александра- автор

А если возьму квартиру и сразу найдётся мужик, меня не ,загрызёт, вопрос, что ОН со мной только из-за квартиры?

Я что-то тоже не пойму, че за советы поводу квартиры?! Купи-и мужик появится. А с какого *****... ей
такой мужик нужен? Ей что, правда взять кредит, купить эту квартиру, для того чтобы альфонсика подснять? Автор, если вы выглядите так, как я себе это представила, из вашего описания, то первым делом-ВНЕШНОСТЬ, а квартира позже! Вот станете более уверенной в себе, и все. А сидеть не ухоженной зато в квартирке, не вариант.

Вика
#127
Гость

Ну если стрижку или сложное окрашивание типа колорирования или мелирования дома невозможно сделать,то в один тон покрасить прекрасно можно.Я сколько раз ни ходила на окрашивание в салоне,так и не поняла,за что с меня брали по 50 $ -я прекрасно дома сама делаю себе и осветление,и окрашивание профессиональными итальянскими красками по 3 $ .В инете полно обучающих видеороликов,в каких пропорциях размешивать краску с окислителем,как разделять волосы на пряди,как тонировать и т.д-только ***** не сможет разобраться.Парикмахерами тоже не боги становятся,а обычные люди,ничего там сверхестественного нет .Про укладку вообще смешно-вы же просыпаясь каждое утро,не бежите в парикмахерскую,а сами себе волосы укладываете.Маникюр тоже самое:если вам не нужны немыслимые расписные узоры ,уж обычным лаком ногти покрыть-это что,какое-то нереальное действие? Сколько у меня мужчин в жизни было,ни разу никто на ногти не посмотрел.Мужчин привлекает в первую очередь обаяние,веселый нрав,легкий характер,общительность,чувство юмора,потом уже всё остальное.И уж точно не нарощенные волосы с узелками,которые трогать страшно,и не километровые нарощенные ногти,и широченные нарисованные брови.

Да да, мужчины любят душу, конечно) самой то не смешно? и согласна с предыдущим постом, что салонный уход ничего не заменит. И эти ваши кустарные маникюры и окрашивание волос выглядят настолько убого, что лучше бы вообще не затевались. К тому же автор писала не про маникюр педикюр, а про более весомые вещи. Например, подтяжку груди. Ее вы тоже в домашних условиях могли бы сделать?

Гость
#128
Вика

Да да, мужчины любят душу, конечно) самой то не смешно? и согласна с предыдущим постом, что салонный уход ничего не заменит. И эти ваши кустарные маникюры и окрашивание волос выглядят настолько убого, что лучше бы вообще не затевались. К тому же автор писала не про маникюр педикюр, а про более весомые вещи. Например, подтяжку груди. Ее вы тоже в домашних условиях могли бы сделать?

да миллионы женщин выходят замуж с обвисшей грудью или теряют грудь уже в замужестве, и ничего
проблема автора не в груди, а в голове
в молодости у нее грудь была нормальная - и все равно никто не клюнул

Гость
#129
Александра

Здравствуйте дамы, посоветуйте как поступить!! Мне в этом году исполниться 30 лет, так уж сложилось мужа и детей нет, но хотелось бы уже, работа у меня чисто в женском коллективе, ещё не встретила я свою любовь. На протяжении нескольких лет удалось собрать приличную денежную сумму. Есть два варианта, на что её потратить. 1) Взять кредит на квартиру (своего жилья пока нет) а банк мне с моей зарплатой предоставит только ограниченую часть денег. 2) Потратить деньги на внешность (после похудения сильно обвисла грудь - нужна пластика, косметолог, волосы поредели - нарастить продлить, татуаж бровей сделать, маникюр, педикюр, зубы выбелить, в спортзал записаться, одежду приличную купить, фотографии сделать первоклассные для сайта знакомств. Вот не знаю, что правильнее будет. Живу я в столице, здесь мужчины на ,серых мышек, не клюют. С другой стороны, жилья своего нет - мужчины так же теряют интерес , мол бесприданница. И что делать, во что инвестировать?

В квартиру. НО это не для того, чтобы замуж выйти. А для себя. Если женщина нравится, любима, наличие у нее квартиры не имеет значения. А вот наличие наоборот может привлечь альфонсов. Вам же такого не надо? Поэтому квартира никакого отношения к мужчинам не имеет, она только для себя. Маникюр, педикюр, татуаж, спортзал - все это не запредельные суммы, на которые нужно брать кредит.

Вика
#130
Гость

да миллионы женщин выходят замуж с обвисшей грудью или теряют грудь уже в замужестве, и ничегопроблема автора не в груди, а в головев молодости у нее грудь была нормальная - и все равно никто не клюнул

Скажите, вы девушка / женщина? за собой вообще не ухаживаете? смысл вашего комментария мне не совсем понятен, к чему вы призываете то в итоге? забить на себя и надеяться что и так как нибудь? выходят конечно замуж всякие. и с обвисшей грудью, и весом за 100 кг. Но шанс то больше у тех кто выглядит привлекательно, согласитесь. К тому же вопрос стоит не просто выйти замуж, важно еще за кого. А то что раньше, как вы выражаетесь, никто не клюнул, так насколько я поняла что у автора было 30 кг. лишнего веса это раз. это тоже на большого любителя. И два, почему вы прям уверены что никто не клевал? наверняка были отношения, но не сложилось, до замужества не дошло. И что теперь, раз стукнуло 30, на все забить и надеяться на манну небесную?)

Гость
#131
Вика

Скажите, вы девушка / женщина? за собой вообще не ухаживаете? смысл вашего комментария мне не совсем понятен, к чему вы призываете то в итоге?

Я женщина. В юности выглядела ужасно - толстая, с прыщами, грудь большая, но обвисшая даже в 16 лет. И ничего - были кавалеры, и достойные. Потому что у меня легкий характер и мужчинам со мной приятно и весело. С годами захотелось взять себя в руки и привести в порядок (я уже замужем была на тот момент, вот мужу-то повезло)))) - похудела, вылечила кожу, научилась краситься и одеваться и т.д. Но я вам скажу, что во-первых, когда я была молодая, но страшная на улице знакомились чаще (очевидно потому что гламурная фифа выглядит менее доступно чем обычная девчонка). А во-вторых, как видите, внешность не помешала мне удачно выйти замуж. В любом случае мужчина сегодня есть - завтра нет, авария не дай бог, любовницы и т.д. - ко всему надо быть готовой. А квартира никогда не подведет.
Это не значит, что не надо за собой ухаживать, надо, но достаточно домашних средств. Не спортзал, а пробежки в парке/велосипед, не уколы и косметолог, а регулярный(!) домашний уход, маникюр-педикюр делать самой несложно, брови лучше делать макияжем - татуаж это прошлый век, выглядит провинциально. А для груди купить хороший лифчик и все. Если мужчина заинтересуется, влюбится и т.д., ему будет наплевать, что грудь обвисла. Поэтому задача заинтересовать, а не тюнинговаться. И тут психолог лучше чем косметолог.

Гость
#132
Вика

Да да, мужчины любят душу, конечно) самой то не смешно? и согласна с предыдущим постом, что салонный уход ничего не заменит. И эти ваши кустарные маникюры и окрашивание волос выглядят настолько убого, что лучше бы вообще не затевались. К тому же автор писала не про маникюр педикюр, а про более весомые вещи. Например, подтяжку груди. Ее вы тоже в домашних условиях могли бы сделать?

Вы мои посты выше не читали? Я писала,что подтяжку груди придется сделать,всё остальное можно делать и без вложения огромных сумм денег,тем более у автора нет денег и на внешность,и на недвижимость.
Я постоянно вижу примеры женщин,которые не вылазят из косметических салонов-на некоторых без слез не взглянешь.
Вы про Мерилин Монро читали? Она сама красила себе корни волос и сама делала себе макияж.Но если у женщины руки из ж..пы растут и она сама о себе не может позаботится,то пусть работает только на салоны.
Это самая большая ошибка:до 30 за собой не ухаживать,а потом забегать и начать срочно худеть,урезать лишнее и колоть все,что можно во все места.
Надо с 20 лет ухаживать за кожей и фигурой плюс спорт и правильное питание,тогда и не надо будет в 30 бегать по салонам и тратить огромные суммы.

Гость
#133
Гость

В квартиру. НО это не для того, чтобы замуж выйти. А для себя. Если женщина нравится, любима, наличие у нее квартиры не имеет значения. А вот наличие наоборот может привлечь альфонсов. Вам же такого не надо? Поэтому квартира никакого отношения к мужчинам не имеет, она только для себя. Маникюр, педикюр, татуаж, спортзал - все это не запредельные суммы, на которые нужно брать кредит.

А зачем каждому встречному говорить о том,что у вас своя квартира? Можно сказать,что это квартира родственников,а вы в ней просто живете.У меня есть знакомые *****,которые продавали свои квартиры,чтобы помочь мужу в его бизнесе или вкладыавлись в строительство дома-мужу помогали,потом на улице оставались при разводе.
Так что надо обязательно купить квартиру,ухаживать за собой домашними средствами,пока не появятся средства на проф.уход в салонах.
Вон посмотрите на Розу Сябитову из Давай поженимся:она и грудь вставила,и пластику делала,и жир откачивала,а все равно мужика найти не может.Зато при ней ее деньги и недвижимость.

Вика
#134
Гость

.Это не значит, что не надо за собой ухаживать, надо, но достаточно домашних средств. Не спортзал, а пробежки в парке/велосипед, не уколы и косметолог, а регулярный(!) домашний уход, маникюр-педикюр делать самой несложно, брови лучше делать макияжем - татуаж это прошлый век, выглядит провинциально. А для груди купить хороший лифчик и все. Если мужчина заинтересуется, влюбится и т.д., ему будет наплевать, что грудь обвисла. Поэтому задача заинтересовать, а не тюнинговаться. И тут психолог лучше чем косметолог.

да. особенно потрясающий совет про хороший лифчик для груди. Вы только забыли, что настанет момент рано или поздно, когда ей придется его снять в присутствии мужчины.) а вообще, даже спорить дальше не буду. Любительницы домашнего ухода - это отдельная тема. Вижу регулярно домашние маникюры, педикюры, брови. И грустно и смешно. Нет, одно дело когда денег нет, но когда деньги есть, а тетя уверена что делает не хуже чем профессионал - это конечно атас. А уж про то что огуречные маски заменят косметолога - я вообще молчу. Вы еще забыли про детский крем упомянуть, которые заменяет все салонные процедуры. Домашний уход за кожей - это как раз таки максимум до 30 лет, и то зависит от генетики. Но даже при самой хорошей наследственности после 30 это дело стоит доверять только профессионалам. Заинтересовать мужчину можно разными способами. Уход за собой вовсе не предполагает душевную пустоту, тяжелый нрав и отсутствие чувства юмора. Если вдобавок к душевным качествам имеется привлекательная внешность так это только плюс. ЛЮБОЙ нормальной ориентации мужчина смотрит сначала на внешний вид.

Вика
#135
Гость

Это самая большая ошибка:до 30 за собой не ухаживать,а потом забегать и начать срочно худеть,урезать лишнее и колоть все,что можно во все места.Надо с 20 лет ухаживать за кожей и фигурой плюс спорт и правильное питание,тогда и не надо будет в 30 бегать по салонам и тратить огромные суммы.

Это само собой. Но если так вот у автора получилось что до 30 она собой не занималась - теперь что, забить на это навсегда? вы из тех, кто считает 30 глубокой старостью7)

Вика
#136

[quote="Гость" message_id="55990819"]Вы мои посты выше не читали? Я писала,что подтяжку груди придется сделать,всё остальное можно делать и без вложения огромных сумм денег,тем более у автора нет денег и на внешность,и на недвижимость.Я постоянно вижу примеры женщин,которые не вылазят из косметических салонов-на некоторых без слез не взглянешь.Вы про Мерилин Монро читали? Она сама красила себе корни волос и сама делала себе макияж.Но если у женщины руки из ж..пы растут и она сама о себе не может позаботится,то пусть работает только на салоны.
ну ну) женщины из салонов, где работают профессионалы, вызывают слезы, а женщины с самодельными маникюрами рулят)))

Гость
#137
Вика

да. особенно потрясающий совет про хороший лифчик для груди. Вы только забыли, что настанет момент рано или поздно, когда ей придется его снять в присутствии мужчины.) а вообще, даже спорить дальше не буду. Любительницы домашнего ухода - это отдельная тема. Вижу регулярно домашние маникюры, педикюры, брови. И грустно и смешно. Нет, одно дело когда денег нет, но когда деньги есть, а тетя уверена что делает не хуже чем профессионал - это конечно атас. А уж про то что огуречные маски заменят косметолога - я вообще молчу. Вы еще забыли про детский крем упомянуть, которые заменяет все салонные процедуры. Домашний уход за кожей - это как раз таки максимум до 30 лет, и то зависит от генетики. Но даже при самой хорошей наследственности после 30 это дело стоит доверять только профессионалам. Заинтересовать мужчину можно разными способами. Уход за собой вовсе не предполагает душевную пустоту, тяжелый нрав и отсутствие чувства юмора. Если вдобавок к душевным качествам имеется привлекательная внешность так это только плюс. ЛЮБОЙ нормальной ориентации мужчина смотрит сначала на внешний вид.

Я не любитель домашнего ухода, но я не вижу у автора иного выхода. И я не писала про огурцы, вполне можно купить домой проф. уход или аптечный - и это будет эффективнее и дешевле диоров/шанелей.
Да, придется лифчик снять рано или поздно, но мужчина к тому моменту будет уже заинтересован и разогрет - и ему будет наплевать.

Но то, что вы советуете - путь вникуда. Она потратится, сделает грудь и все остальное - и все равно никого не найдет и не привлечет, пока в голове что-то не поменяет. В итоге останется на старости лет одна с голой жо и без квартиры. Зато с сиськами. Офигенный расклад!

Гость
#138

Мужчина может смотреть на что угодно, но если он знакомится в жизненной обстановке "случайно" - на работе, на учебе, на курсах, хобби и т.д., когда он не думает о ней как о будущей жене, но общается, то тогда его можно прекрасно зацепить своим характером, подружиться, а там и влюбить его в себя не проблема.
А с красивыми сиськами куда она пойдет? На СЗ? Так рядом с длинноногими 18летними красотками она все равно котироваться не будет

Гость
#139
Вика

Это само собой. Но если так вот у автора получилось что до 30 она собой не занималась - теперь что, забить на это навсегда? вы из тех, кто считает 30 глубокой старостью7)

У автора стоит вопрос:либо внешность,либо квартира.Глупо тратить все деньги на внешность,если жить негде.Если у нее изначально нет модельных данных,то никакая пластика и салоны не сделают из нее супер красавицу,от которой мужики штабелями падать будут.Женщины,которые полностью себя перекраивают,тратят на это от четверти до полмиллиона долларов.
У автора таких денег нет,поэтому пусть для начала жилье себе купит.
И постепенно пусть зарабатывает на салоны.Как-то резко она озаботилась и тем,и другим-сразу всё не получится.

Гость
#140

Никакой мужчина не посмотрит на маникюр или дорогущую укладку,если у женщины бесформенная фигура,плохая кожа,мешки и синяки под глазами.Вы же всё равно не будете каждый день бегать в салоны ради того,чтобы сделать маску для волос или для рук-самой дома не судьба сделать? Салоны нужны,когда реально какие-то проблемы:угри,жуткие глубокие морщины,венозные сетки,тогда нужны серьезные салонные процедуры,а в остальном любая женщина должна сама за собой ухаживать и все эти масочки-это для выкачивания денег из ленивых клиенток,которым лень лишний раз дома что-то сделать.
Вы много видели голливудских звезд с хорошей кожей,с роскошными волосами и прическами и с идеальными фигурами? При всех своих миллионах только единицы выглядят реально ухоженными и красивыми.

Сорр - пишу без переводчика
#141

очень хотелось посоветовать уход, но разум взял верх)
А может вам посмотреть по другому на ситуацию?
1. Сделать королевкую осанку, в ней вся база подачи (и бесплатно упражнениями дома)
2. найти комплекс упражнений для груди/живота и.т.д.
3. пролечить волосы витаминами и маслами, а потом постричся/покрасится
4. зделать корекцию и покраску бровей у хорошего специалиста
5. приучить кожу к ежедневному уходу
6. не наносить гель лак/ наращивать, а делать курсами процедури по укреплению ногтей+ научится правильно подпиливать
7. Побегать по распродажам и купить базовий гардероб. + найти хорошую и недорогую швею (не брендовою-раскрученою, может даже постарше, и приносить свои фасоны) И виглядеть будете уникально.

Так Вы будете виглядеть ухожено, а не оттюнинговано. И деньги будут на квартиру.
Только ето длиный путь. Тут для результат надо минимум пол года. Запаситеть терпением и хорошими книгами по психологии. Можна за ето время Ларису Ренат почитать, Норбекова, Луизу Хей, Пока можна будет поискать Себя - что нравится/не нравится, хотите/не хотите, любите/не любите.

Удачи Вам! мне кажется, что вы очень хороший человек и у Вас все получится!

Гость
#142

Здесь некоторые с такой настойчивостью доказывают необходимость салонного ухода,что можно подумать,все женщины в России так много зарабатывают и имеют так много свободного времени,что им делать нечего,как только по салонам ходить.
У моей подруги,например,3 детей и у нее нет ни лишних денег,ни времени ни на салоны,ни на фитнес.Стрижет ее бесплатно ее соседка-делает ей красивое ровное карэ,которое моей подруге идеально подходит,волосы сама красит в золотой блонд.Фитнесом занимается дома:крутит обруч,прыгает со скалкой,делает упражнения с гантелями.Во время готовки делает маски на лицо из фруктов,овощей,сметаны,оливкого масла и т.д.С работы и по магазинам ходит быстрым шагом.Следит за питанием.Выглядит намного моложе своего возраста,с отличной подтянутой фигурой,на работе и на улице мужики заглядываются.Никакого яркого макияжа,маникюра и нарисованных бровей.
Зато другая наша общая подруга постоянно по салонам:волосы наращивала,ресницы и ногти тоже,губы накачанные,брови-татуаж,но без слез на нее не взглянешь-все это на ней смотрится,как на корове седло.

Гость
#143
Гость

Здесь некоторые с такой настойчивостью доказывают необходимость салонного ухода,что можно подумать,все женщины в России так много зарабатывают и имеют так много свободного времени,что им делать нечего,как только по салонам ходить.У моей подруги,например,3 детей и у нее нет ни лишних денег,ни времени ни на салоны,ни на фитнес.Стрижет ее бесплатно ее соседка-делает ей красивое ровное карэ,которое моей подруге идеально подходит,волосы сама красит в золотой блонд.Фитнесом занимается дома:крутит обруч,прыгает со скалкой,делает упражнения с гантелями.Во время готовки делает маски на лицо из фруктов,овощей,сметаны,оливкого масла и т.д.С работы и по магазинам ходит быстрым шагом.Следит за питанием.Выглядит намного моложе своего возраста,с отличной подтянутой фигурой,на работе и на улице мужики заглядываются.Никакого яркого макияжа,маникюра и нарисованных бровей.Зато другая наша общая подруга постоянно по салонам:волосы наращивала,ресницы и ногти тоже,губы накачанные,брови-татуаж,но без слез на нее не взглянешь-все это на ней смотрится,как на корове седло.

)) да наносите вы свои огурцы и сметану и дальше, только не надо всех вокруг убеждать как это отлично помогает, люди же не слепые. Домашний уход за кожей, маникюр педикюр и окрашивание всегда видны невооруженным взглядом. Всегда. Ну не выглядят ухоженными такие женщины, ну хоть ты тресни. И когда я говорю уход- я имею в виду не накаченные губы и нарощенные волосы (почему то в вашем понятии салонный уход сводится к этому.) А про подругу вашу - зачем вы сравниваете? Понятно, что это вопрос приоритетов. Конечно, когда в семье 3 детей ни денег ни времени особо нет. Но в ситуации автора - у нее пока нет семьи, детей, она свободна, не вижу причин почему бы ей не сделать подтяжку, ни походить по салонам, ни заняться собой.

Гость
#144

У меня была подруга сама по себе очень красивая,да к тому же была помешана на салонах,дорогих шмотках и т.д.Волосы стригла и красила только в салоне Сергея Зверева за огромные деньги.Вышла замуж за красивого и состоятельного мужчину,через пару лет он завел себе молоденькую любовницу,а еще через пару бросил ее с ребенком.Вот и весь ваш тюнинг и салоны.

Гость
#145

Имела ввиду:бросил мою подругу с ребенком,не любовницу.

Гость
#146
Гость

У меня была подруга сама по себе очень красивая,да к тому же была помешана на салонах,дорогих шмотках и т.д.Волосы стригла и красила только в салоне Сергея Зверева за огромные деньги.Вышла замуж за красивого и состоятельного мужчину,через пару лет он завел себе молоденькую любовницу,а еще через пару бросил ее с ребенком.Вот и весь ваш тюнинг и салоны.

) и чего? Красила бы волосы дома сама муж не ушел бы?)) от таких вещей никто не застрахован, независимо от того следишь ли ты за собой или ходишь как чушка

Гость
#147
Гость

)) да наносите вы свои огурцы и сметану и дальше, только не надо всех вокруг убеждать как это отлично помогает, люди же не слепые. Домашний уход за кожей, маникюр педикюр и окрашивание всегда видны невооруженным взглядом. Всегда. Ну не выглядят ухоженными такие женщины, ну хоть ты тресни. И когда я говорю уход- я имею в виду не накаченные губы и нарощенные волосы (почему то в вашем понятии салонный уход сводится к этому.) А про подругу вашу - зачем вы сравниваете? Понятно, что это вопрос приоритетов. Конечно, когда в семье 3 детей ни денег ни времени особо нет. Но в ситуации автора - у нее пока нет семьи, детей, она свободна, не вижу причин почему бы ей не сделать подтяжку, ни походить по салонам, ни заняться собой.

Вот соглашусь.Допустим,для кожи главное - хорошо высыпаться.Но все остальное,особенно про покраску волос,а особенно про укладку - тоже посмеюсь.

Гость
#148
Гость

)) да наносите вы свои огурцы и сметану и дальше, только не надо всех вокруг убеждать как это отлично помогает, люди же не слепые. Домашний уход за кожей, маникюр педикюр и окрашивание всегда видны невооруженным взглядом. Всегда.

Во-первых, мужикам в большинстве своем это не видно. Женщина заметит разницу - мужчина нет. Мужчины смотрят на образ в целом. Во-вторых, замуж выходят и те, у кого "домашний уход за кожей, маникюр педикюр и окрашивание" - а таких 90% страны. Можно подумать, сейчас без тюнинга замуж не выйти. За олигарха может и не выйти. Но автор олигарха не потянет даже с тюнингом - возраст не тот. А для обычного мужика сойдет и домашний уход.

Гость
#149
Гость

Да на фиг эта внешность и мужики нужны? Квартира, конечно! Я бы и не думала над этим! Квартиру под старость лет можно сдать, и поддержка в старости будет. А жить там... ну где вы прописаны. У родителей? А со всей своей внешностью вы все равно одна можете остаться. Мужики ненадежные сейчас. Да и если на вас не клюют, ничем вам пластика груди и отбеленные зубы с наращенными волосами не помогут, увы. Грудь вашу в лифчике всё равно не видно. Не подходят к вам, потому что вы абсолютно обычная. И чтоб стать яркой, надо перекроить себя всю вдоль и поперек. А это гораздо большие деньги, чем у вас сейчас есть. Поэтому бросьте дурью маяться. И тратьте на квартиру. Мужики сейчас избалованные и своим татуажем бровей вы их не привлечете. В вашей жизни ничего не изменится. Говорю и своего опыта: и грудь хорошая, и волосы свои пышные, и зубы нормальные, и бровями густыми черными природа наградила. А всё равно не клюют.

А я привлекательная,не более,но у меня 4 комнатная квартира в центре Москвы,можете не верить я четвёртый раз замужем и никак этих мужиков не выгонишь,липнут и липнут,чесслово!Правда,не вру! Так что моё мнение -квартира

Гость
#150
Гость

Значит наш Хабаровск- тоже село, так как здесь запись на татуаж аж на пол года вперед.

Девочки,татуаж (не обижайтесь) с ходу выдаёт провинцию,у нас с татуажем бровей ходят только приезжие,остальные посмеиваются,это не в тренде,не делайте,не надо Мск