Гость
Статьи
Хорошо ли в Казани?

Хорошо ли в Казани?

Живу в маленьком городке и в будущем хочу переехать в Казань. Жители Казани, каковы в вашем городе условия жизни, зарплаты и т.д.?

ГОСТ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному

Гость
#2

Казань - большая деревня по менталитету. З/п зависит от ваших способностей.

Ирина
#3

2. Гость | 04.04.2016, 18:47:25 [804377403]
Казань - большая деревня по менталитету. З/п зависит от ваших способностей.

От каких именно? От способностей иметь соответствующих родственников и знакомых зп по всей стране зависит, а не только в Казани.

Гость
#4
Гость

Казань - большая деревня по менталитету. З/п зависит от ваших способностей.

Деревня? Ну думаю деревню можно и в Москве найти. Все зависит от круга общения. Город хороший. Работа всегда есть.

Елена
#5

Вы мусульманка? Русским в мусульманском городе делать нечего.

Гость
#6
Елена

Вы мусульманка? Русским в мусульманском городе делать нечего.

Елена, вы в своем уме? Автор, не слушайте. Казань обычный российский город. Христиан тут столько сколько и мусульман. Люди живут обычной жизнью. Это не Саудовская Аравия. Но Елене, которая живет в деревне Гадюкино, явно приезжать не стоит.

Гость
#7
Елена

Вы мусульманка? Русским в мусульманском городе делать нечего.

Родилась и всю жизнь проживаю в Казани. Русская, муж татарин. Здесь много смешаных браков. Мы не религиозная семья, но муж все же больше тяготеет к православию. Не путайте наших мусульман и мусульман из религиозных стран. У нас одинаковый менталитет, а это главное. Мы вместе отмечаем праздики. Ходим к друг другу в гости на пасху, рождество, курбан бэйрем и т.д. Вот выходцы из южных стран , коих в Москве тьма, меня больше настораживают.

Гость
#8
Елена

Вы мусульманка? Русским в мусульманском городе делать нечего.

дубина

Гость
#9
Елена

Вы мусульманка? Русским в мусульманском городе делать нечего.

я по работе много общалась с казанскими бизнесменами. Почемуто все были чисто русскими как на подбор, прямо бландины нордические))))) Знаю несколько московских татар -в основном вообще нерелигиозны, один знакомый татарин убежденный православный, даже посты все соблюдает и в церкви службы праздничные выстаивает..

Гость
#10
Гость

я по работе много общалась с казанскими бизнесменами. Почемуто все были чисто русскими как на подбор, прямо бландины нордические))))) Знаю несколько московских татар -в основном вообще нерелигиозны, один знакомый татарин убежденный православный, даже посты все соблюдает и в церкви службы праздничные выстаивает..

да-да..но не все блАндины - христиане))

Альбина
#11

В Казани хорошо жить. Очень красивый город. Тут живут мусульмане спокойно с христианами. Цены тут высокие, почти как в Москве. В городе много мест развлечений. Я этническая татарка и мусульманка. Город очень красивый. Сейчас я живу не в России и скучаю по Казани. Казань очень благоустроенный город, дороги в основном хорошие. Люди может и не все хорошие,но мне встречались только хорошие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем