Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как провести лето, чтобы оно запомнилось хоть чем-то

Надоело, ждешь каждый раз лето, а все одно работа дом,и ничего нового. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста

Ответы (12) Ответить
  • Для меня всегда поездки радость. Если бы летом я куда-нибудь умотала отдыхать то это уже плюс 100 очков и лето удалось

• Реклама

• поехать на море и завести курортный роман))

• отдаться таджику в своем дачном поселке.

• В идеале уехать на море. Если нет возможности, то остаются ролики, велики, походы, речки и куча всего еще. Было бы желание и возможность.

• отдыхаем на впечатлениях, а значит за лето нужно ими запастись, а что за положительные впечатления - зависит от Вашего бюджета: поездки за город на шашлыки, купание в речке или география расширяется от Ваших возможностей...

• Напейтесь и порыгайте, весело же, будет что вспомнить.

• Гость

отдаться таджику в своем дачном поселке.

Можно абхазским аборигенам отдаться. Опосля в море подмыться. Намотать ротовирус.

• отпуск что ли не дают? а скорее всего не можете выйти из рутины.
    я всегда беру отпуск на месяц и еду на море или океан (по средствам на наш юг или их😆)
    При любой возможности на шашлыки с родственники и друзьями в лес,на дачу,озеро.
    Ходим или ездим купаться на местные водоемы
    катаемся на электро самокатах. Гуляем в парке с детьми и друзьями.
    Часто ездим на дачу:гамак,грядки),бадминтон, баня, дискотека open air))
    ну и так зоопарк.дельфинарий итп

• летом все дни рождения в нашей семье, выезды на турбазу и , конечно, море!!!

• А я не люблю лето!((Комары,жара.,пыль...Я наверно в горы пойду,ни разу ни ходила,но тянет с каждым годом туда все сильнее.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь