Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потеряла аттестат

Доброе утро, форумчане! Такая нелепая ситуация могла случиться только со мной, буду очень благодарна за советы.
У меня, кроме школы нет никакого образования, почти 10 лет меня это не волновало, но вот в прошлом году я загорелась поступать и тут оказалось, что моего аттестата нигде нет. Причем я даже точно не знаю как давно он потерян. Основная проблема в том, что из родной школы я ушла после 9, потом спохватившись, решила хоть до полного среднего дотянуть и пошла в вечернюю школу-экстернат, за год закончила 2 класса. Теперь ищу эту школу, а её давно нет. Расстроилась очень, решила - не судьба. А в этом году снова начались подготовительные и мне опять захотелось учиться, но как? Где взять аттестат?

Ответы (10) Ответить
  • Если школы нет, то позвоните в отдел образования Вашего города и спросите у них.

• Реклама

• В отдел образования; в городской архив. Если аттестат был, данные о нем никуда не денутся и вам выдадут дубликат)

• Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

• Неуч

Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

Вы ТОЧНО учились?

• А что в вашем городке так много вечерних школ?! И адреса не помните?

• Гость

Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

Вы ТОЧНО учились?
    Это было много лет назад, посещала я школу пару раз в месяц (чаще не требовалось - сдавали зачеты и все), в конце года сдала экзамены, забрала свой аттестат и ни разу его не использовала, поэтому и не помню точных данных. Про школу в которой училась до 9 класса помню все, это не одно и тоже.

• Гость

А что в вашем городке так много вечерних школ?! И адреса не помните?

Точный адрес давно забыла, но визуально смогла ее найти, приехала а там какой-то коммерческий вуз и колледж.

• Ваш аттестат при поступлении должна была забрать вечерняя школа.
    Там и спрашивайте у секретаря директора. Староста должна была
    всем раздать аттестаты перед защитой диплома.

• У меня ещё более нелепая ситуация, у нас квартиру обворовали и украли мой аттестат вместе со всеми табелями)) вор какой-то идиот

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни