Гость
Статьи
Утренние сборы на …

Утренние сборы на работу

Девушки, женщины, расскажите как вы собираетесь на работу? Сколько времени тратите, что делаете? Во сколько встаёте? И ещё вопрос: кто-нибудь перед работой ходит на спорт? При таком раскладе какой …

Я
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Встаю в 7-12, выхожу в 7-27

Я за это время только зубы успеваю почистить

Рыжая Такса
#52
Гость

Я за это время только зубы успеваю почистить

Засыпаете в процессе?)

Асоль
#53
гост

господя. клушизм сплошной. люди со своей жизнью разобраться не могут. она пойдет за хлебом и купит лишней фигни, другая считает, что сварить борщ - как на марс слетать, третья не может проснуться и собраться на работу. все просто - встаешь когда надо, и делаешь что надо, и идешь куда надо. я встаю в 8 (душ, завтрак, накрасить лицо и одеться - все делаю быстро). работаю около дома - 5 мин ходьбы с 9. многие с моей работы до работы успевают съездить в бассейн

Вот уж точно? Автор, вам для чего этот опросник? И что вы из него почерпнули полезного?

Дзен
#54

26 лет. Раньше 11 не получается лечь спать. Будильник стоит на 5 утра. Иногда просыпаюсь легко, но это бывает редко. Сползаю с постели, умывальные дела. Кормлю кошку. Готовлю мужу кофе, собираю завтрак в машину, готовлю еду нам на обед, потом все по контейнерам. Глажу вещи себе и мужу. Одеваемся и в 6-30/7-00 выезжаем на работу. Крашусь и завтракаю в машине.

Гость
#55
Асоль

Фикасе вы зверей после всех дел кормите? Мои меня сразу на кухню загоняют.

Кошаков сразу кормлю, когда на кухню иду. А собакен-немец живет во дворе, поэтому только после всех своих сборов к нему иду с кормежкой.

Гость
#56

Моя работа начиналась в 7:00 утра. Вставала в 4:30, мыла голову и тело, сушилась , красилась, пила кофе, одежду готовила себе и мужу с вечера. В 5:30 выходила. В 5:50 на остановке трамвая. До метро 10 минут. На метро с Авиамоторной на юг 35 минут. Вышла из метро, на маршрутку. 7 минут до работы и потом 300 метров пешком во дворы в сад. Работала воспитателем. До 19:00 пахала, к 21:00 с пробками - дома. Спать в 23:30. Готовила, стирала, гладила. Год выдержала, уволилась. Были графики попроще. Утро рабочее и не рабочее не отличаются: встаю рано, пью кофе, моюсь, иду по делам ( выходной), или на работу ( будний).

Гость
#57

Мне 25.

Алиса
#58

обычно встаю за 1ч до выхода из дома и не спеша собираюсь. Но иногда, когда очень тяжело проснуться, сплю еще полчаса и тогда за 30мин, а то и вовсе 20 мигом собираюсь. Но естественно уже без завтрака тогда.

Но у меня большое подспорье. Я практически не крашусь, только ресницы и консилер под глаза. А если совсем-совсем спешу и ресницы не крашу, уже на работе марафет наведу.
Волосы у меня длинные, вытягиваю феном вечером после мытья. Либо заплетаю, либо хвост, либо пучок, либо оставляю кудри как есть (ттт, чтоб не сглазить, но с волосами мне повезло, без проблем).

Рита
#59

Встаю в 7-30, принимаю душ, мою голову, чищу зубы;
в 8-00 варю кофе, завариваю овсянку, наношу крем, пока впитывается - ем, потом крашусь, волосы в хвост, одеваюсь, мою посуду, во время завтрака/макияжа - одним глазом ТВ;
выхожу в 9-20, в 9-30 на стоянке, в 10 на работе.

#60
Гость

А вокруг зачем раскидывать? Дороги во дворе или парковку не чистят?

Не чистят парковку. И выезды с парковки тоже не чистят) В этом году весело было. Особенно без лопаты первые пару дней) Каждый сам за себя. Чистим каждый свое место.. ну как свое. Пока ты на нем стоишь твое) Вечером новое себе откапываешь. Было такое,что приезжали вечером домой в 6, а в квартиру попадали только в 8 ) Невозможно было машину поставить.
(дворники даже не шевелились, вместо парковки был сплошной сугроб)

Гость
#61
Гость

Моя работа начиналась в 7:00 утра. Вставала в 4:30, мыла голову и тело, сушилась , красилась, пила кофе, одежду готовила себе и мужу с вечера. В 5:30 выходила. В 5:50 на остановке трамвая. До метро 10 минут. На метро с Авиамоторной на юг 35 минут. Вышла из метро, на маршрутку. 7 минут до работы и потом 300 метров пешком во дворы в сад. Работала воспитателем. До 19:00 пахала, к 21:00 с пробками - дома. Спать в 23:30. Готовила, стирала, гладила. Год выдержала, уволилась. Были графики попроще. Утро рабочее и не рабочее не отличаются: встаю рано, пью кофе, моюсь, иду по делам ( выходной), или на работу ( будний).

Жесть! И было бы ради чего в такую рань вставать и в такую даль ехать, а то воспитателем..

Гость
#62
Гость

Моя работа начиналась в 7:00 утра. Вставала в 4:30, мыла голову и тело, сушилась , красилась, пила кофе, одежду готовила себе и мужу с вечера. В 5:30 выходила. В 5:50 на остановке трамвая. До метро 10 минут. На метро с Авиамоторной на юг 35 минут. Вышла из метро, на маршрутку. 7 минут до работы и потом 300 метров пешком во дворы в сад. Работала воспитателем. До 19:00 пахала, к 21:00 с пробками - дома. Спать в 23:30. Готовила, стирала, гладила. Год выдержала, уволилась. Были графики попроще. Утро рабочее и не рабочее не отличаются: встаю рано, пью кофе, моюсь, иду по делам ( выходной), или на работу ( будний).

Год?? Я бы день максимум и уволилась бы.

Гость
#63

встаю в 6.30-7.00. выпиваю стакан воды, занимаюсь полчаса йогой, душ (голову не мою), завтракаю (обычно какая-нибудь каша, фрукт или йогурт и кофе). завтракую долго, минут 40 с готовой (параллельно смотрю серию какого-нибудь сериала). одеваюсь, крашусь быстро (только глаза). в 9 выхожу.
возвращаюсь 20.30-21.00. обедаю и ужинаю на работе (ношу с собой). стараюсь лечь спать до 00.00. Москва

Гость
#64

душ-одеться-причесаться нужно полчаса - вы серьезно??

Гость
#65
Гость

будний).

Жесть! И было бы ради чего в такую рань вставать и в такую даль ехать, а то воспитателем.. каждому своё ведь.

Гость
#66

Каждому своё ведь. Вставала и ездила. Я привыкла трудиться. Теперь работаю на себя, замужем за москвичом. Всё отлично , девы:)

Гость
#67

Я когда работала, то собиралась утром часа 1,5-2 и это без душа и мытья головы, если мне душ принимать еще и голову мыть утром, то я вообще только к обеду из дома выползу. Волосы тонкие, местами вьются, надо уложить еще. Одеться, макияж по минимуму: тушь, консилер при необходимости, блеск для губ, но тоже время занимает.Еще я с утра делаю маску для лица обяз-но.

Гость
#68

Вот вы где, вон/ючки! А я и думаю, почему от некоторых теток на работе так таращит потом и жрачкой. Оказывается они вместо утреннего душа "подмываются" и яичницу жарят. Лучше бы помылись с головой, а не благоухали жареным с утра.

Гость
#69
Гость

Каждому своё ведь. Вставала и ездила. Я привыкла трудиться. Теперь работаю на себя, замужем за москвичом. Всё отлично , девы:)

Да тут не в труде дело, а в непонятных катаниях: трамвая, метро, маршрутка, меня б просто укачало к моменту приезда на работу)

Гость
#70
Гость

Вот вы где, вон/ючки! А я и думаю, почему от некоторых теток на работе так таращит потом и жрачкой. Оказывается они вместо утреннего душа "подмываются" и яичницу жарят. Лучше бы помылись с головой, а не благоухали жареным с утра.

А если вечером мылась, все равно к утру грязная по вашему? ) Вы ночью что делаете, вагоны разгружаете, что от вас разит если не помыться с утра?

Гость
#71
Гость

А если вечером мылась, все равно к утру грязная по вашему? ) Вы ночью что делаете, вагоны разгружаете, что от вас разит если не помыться с утра?

Если вы не потеете ночью, то вы труп, примите мои соболезнования.
Но я-то знаю, что вы сейчас скажете - янитакая янивоняю. Не ново.
Зубы почему-то все чистят и с утра и перед сном.

Гость
#72
Гость

Если вы не потеете ночью, то вы труп, примите мои соболезнования.Но я-то знаю, что вы сейчас скажете - янитакая янивоняю. Не ново. Зубы почему-то все чистят и с утра и перед сном.

Ночная потливость - признак онкологии, туберкулеза и других серьезных болезней. Зубы - это зубы. А вы проверьтесь лучше. И эпиляцию делайте, тогда и вонять не будете спустя 9 часов после душа (вечернего).

Гость
#73
Гость

Какая беговая дорожка в многоквартирном доме... Бедные соседи снизу....Не дай Бог такого соседа, чтоб по утрам бегал по беговой дорожке... Это Вы встаете в 6 утра и это не означает что тоже и соседи должны с Вами вставать...

У вас априори, все, кто здесь пишет в квартирах живут?

тундра
#75

Когда надо ехать на работу, то обычно за два часа до выхода встаю. Никакого спорта, не хочу портить себе этим утро. Но люблю хороший душ. Люблю сделать вкусный завтрак с хорошим кофе, и потом завтракаю минут 40, могу кофе два раза пить. Высушить и уложить волосы - 10 минут, косметика - еще 10 минут, одеться 5 минут.
С ужасом вспоминаю время, когда еще надо было накормить и собрать ребенка и отвести его в школу.
А сейчас иногда и в офис не надо ехать. Вот сегодня из дома работаю, пока еще из кровати не вылезла, 8 утра. А надо бы завтрак замутить.

Гость
#76
Гость

А чё, воспитатель не человек?! Скажи спасибо, что с твоими наё/бышами нянчится! Ты то кто по жизни, чупакабра??

Человек, кто же спорит)) Но всем известна зарплата воспитателя. Не стала бы я за десятку вставать в четыре утра и пилить с тремя пересадками и пешим ходом в другой конец города. А ты стала бы?

Гость
#77
Гость

Человек, кто же спорит)) Но всем известна зарплата воспитателя. Не стала бы я за десятку вставать в четыре утра и пилить с тремя пересадками и пешим ходом в другой конец города. А ты стала бы?

Мож она в частном/коммерческом садике работала? За 50-70 тыщ?

Гость
#78
тундра

Когда надо ехать на работу, то обычно за два часа до выхода встаю. Никакого спорта, не хочу портить себе этим утро. Но люблю хороший душ. Люблю сделать вкусный завтрак с хорошим кофе, и потом завтракаю минут 40, могу кофе два раза пить. Высушить и уложить волосы - 10 минут, косметика - еще 10 минут, одеться 5 минут. С ужасом вспоминаю время, когда еще надо было накормить и собрать ребенка и отвести его в школу. А сейчас иногда и в офис не надо ехать. Вот сегодня из дома работаю, пока еще из кровати не вылезла, 8 утра. А надо бы завтрак замутить.

Фигасе завтрак - 40 минут! А обед тогда сколько? Часа полтора-два?

Гость
#79

Работала в бюджетном саду. Зп 38т , Премия 20 каждый месяц. ( хорошая тетка-заведующая была). Хватало. Я педагог по образованию, мне нравится эта работа. Не всем же быть директорами и топ-менеджерами.

Гость
#80
Гость

Работала в бюджетном саду. Зп 38т , Премия 20 каждый месяц. ( хорошая тетка-заведующая была). Хватало. Я педагог по образованию, мне нравится эта работа. Не всем же быть директорами и топ-менеджерами.

Ахренеть)) В воспитатели что ли пойти))

Гость
#81
Гость

Работала в бюджетном саду. Зп 38т , Премия 20 каждый месяц. ( хорошая тетка-заведующая была). Хватало. Я педагог по образованию, мне нравится эта работа. Не всем же быть директорами и топ-менеджерами.

Ахренеть)) В воспитатели что ли пойти)) это Москва ) премии не у всех такие, нам с заведующей повезло, она не воровала. Была женой бизнесмена, не было нужды. В провинции зарплата у воспитателя с категорией до 12 тысяч рублей.

Гость
#82
Гость

Ахренеть)) В воспитатели что ли пойти))

это Москва ) премии не у всех такие, нам с заведующей повезло, она не воровала. Была женой бизнесмена, не было нужды. В провинции зарплата у воспитателя с категорией до 12 тысяч рублей.

Екатеринбург. 18-20 тыс/руб, муниципальные дет.сады.

Гость
#83
Гость

Ахренеть)) В воспитатели что ли пойти))

это Москва ) премии не у всех такие, нам с заведующей повезло, она не воровала. Была женой бизнесмена, не было нужды. В провинции зарплата у воспитателя с категорией до 12 тысяч рублей.

Так тот воспитатель вероятнее всего в москве и живет (трамвай, метро), либо в каком другом крупном обл центре.

Гость
#84
Гость

Человек, кто же спорит)) Но всем известна зарплата воспитателя. Не стала бы я за десятку вставать в четыре утра и пилить с тремя пересадками и пешим ходом в другой конец города. А ты стала бы?

А за сколько стали бы? ) Я лично вставать в четыре утра и пилить с тремя пересадками и пешим ходом в другой конец города вообще бы ни за какие деньги не стала бы.

гость
#85
гост

господя. клушизм сплошной. люди со своей жизнью разобраться не могут. она пойдет за хлебом и купит лишней фигни, другая считает, что сварить борщ - как на марс слетать, третья не может проснуться и собраться на работу. все просто - встаешь когда надо, и делаешь что надо, и идешь куда надо. я встаю в 8 (душ, завтрак, накрасить лицо и одеться - все делаю быстро). работаю около дома - 5 мин ходьбы с 9. многие с моей работы до работы успевают съездить в бассейн

++++++++++++++++ Ну а что вы хотите, чтобы женщина с вумена призналась, что она ЛОДАРИНА? Вот и пишут по-еврейски.

Гость
#86
Гость

А за сколько стали бы? ) Я лично вставать в четыре утра и пилить с тремя пересадками и пешим ходом в другой конец города вообще бы ни за какие деньги не стала бы.

А за 330 тыс/рублей стали бы?! С довесками Стаса Михайлова, допустим?!

гость
#87
Подкаблучница

На работу к 8встаю в 5.45 если надо мыть голову, если нет то в 6. Выхожу в 7.15. (на машине)встаю в 5.20 если надо мыть голову, если нет то в 5.40. Выхожу в 6.45 (на общ.транспорте)Утро с мытьем головы.Просыпаюсь,иду мыться. Моюсь. Выхожу. Ставлю чайник. Туплю в телефоне. Делаю чай себе и мужу. Туплю в телефоне и пью чай. Встает муж, идет мыться. Выходит и пьет чай с чем найдет (не готовлю завтраки). Пока муж завтракает и тупит в телефоне я иду в туалет. Выхожу, крашусь. Муж идет в туалет, а я иду сушить волосы. Муж выходит из толчка, одевается и идет греть машину (чистить если зима). Я снова иду в туалет (вот такой к меня странный график походов в туалет). Потом выхожу, одеваюсь и шлепаю к мужу в машинку.

Вы- хороший собеседник для вашего мужа. С вами, видимо, очень интересно поговорить, как и вкусно позавтракать)))))

гость
#88
Гость

Моя работа начиналась в 7:00 утра. Вставала в 4:30, мыла голову и тело, сушилась , красилась, пила кофе, одежду готовила себе и мужу с вечера. В 5:30 выходила. В 5:50 на остановке трамвая. До метро 10 минут. На метро с Авиамоторной на юг 35 минут. Вышла из метро, на маршрутку. 7 минут до работы и потом 300 метров пешком во дворы в сад. Работала воспитателем. До 19:00 пахала, к 21:00 с пробками - дома. Спать в 23:30. Готовила, стирала, гладила. Год выдержала, уволилась. Были графики попроще. Утро рабочее и не рабочее не отличаются: встаю рано, пью кофе, моюсь, иду по делам ( выходной), или на работу ( будний).

По моим наблюдениям, самые надежные и серьезные, сознательные люди, это те, у кого графики подъема в рабочие и выходные не отличаются. РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Гость
#89
Гость

Фигасе завтрак - 40 минут! А обед тогда сколько? Часа полтора-два?

Я не обедаю.
Я же не ем эти все 40 минут, я неспеша пью кофе (два раза) , закусываю чем-нибудь вкусным вроде круассанов с джемом. Новости читаю. Главное это не спешить.

Гость
#90
Гость

А за 330 тыс/рублей стали бы?! С довесками Стаса Михайлова, допустим?!

Неет, это вообще позорно с чужими детьми сидеть, хоть за какие деньги.

#91
гость

Вы- хороший собеседник для вашего мужа. С вами, видимо, очень интересно поговорить, как и вкусно позавтракать)))))

это вы так намекнули что мы утром не общаемся?))) Утром мы оба злые и сонные и на поболтать не тянет. Работаем вместе, поэтому за день мы восполняем утренний пробел) Ну а завтрак.. он не маленький, в состоянии сам себе завтрак приготовить.

Баба Ира
#92
Подкаблучница

согласнаЯ слышу даже будильник соседей. А однажды утром мы включили телек погромче утром. Проснулось две соседние квартиры)))

У нас соседка по утрам с попугаем ругается, всё жду, когда он научится нормально говорить и пошлёт её.

Гость
#93
Гость

Ночная потливость - признак онкологии, туберкулеза и других серьезных болезней. Зубы - это зубы. А вы проверьтесь лучше. И эпиляцию делайте, тогда и вонять не будете спустя 9 часов после душа (вечернего).

Все воню/чки любят так отмазываться, говорю же - не ново))

Гость
#94

Как можно за полчаса собираться на работу? Не понимаю,то есть конечно можно,если проспишь,например,всё в жизни бывает. Не знаю,мой любимый мужчина и то1,5- 2 часа собирается,а тут женщины....

Гость
#95
Гость

встаю в 7, к этому времени муж уже ушел, сын в школу собирается, я в душ, потом в 7-30 сын уходит, ставлю варить обед (суп и второе), параллельно крашусь, завтракаю. В 9-00 (плюс/минус 15 минут) выхожу из дома.

и иду счастливая пропахшая свежеприготовленной едой работать))))))))))

Баба Ира
#96
Гость

Как можно за полчаса собираться на работу? Не понимаю,то есть конечно можно,если проспишь,например,всё в жизни бывает. Не знаю,мой любимый мужчина и то1,5- 2 часа собирается,а тут женщины....

Откуда у мужика столько времени на сборы? Мой соскочил, душ +/- 15 мин. на бритьё, рубашка-брюки уже наглажены, надел, кофе из кофемашины с собой в машину и умчался, при чём раньше всех (наш с ребёнком подъём только через час).
Хотя может Вы замужем за Басковым, кто ж его знает.

Нико
#97
Баба Ира

Откуда у мужика столько времени на сборы? Мой соскочил, душ +/- 15 мин. на бритьё, рубашка-брюки уже наглажены, надел, кофе из кофемашины с собой в машину и умчался, при чём раньше всех (наш с ребёнком подъём только через час).Хотя может Вы замужем за Басковым, кто ж его знает.

Ха,ха очень смешно. Мой мужчина- любит хорошо выглядеть,ничего плохого в этом нет. Он может минут 20 только выбирать какую рубашку одеть. Выглядит всегда стильно,но мужественно.

Нико
#98

Я встаю минимум за 2 часа до выхода. Если важная встреча- то и за 3 часа могу встать,подготовиться- конкретно. Люблю делать всё неспешно. Обычно- 2-2,5 часов хватает. Иногда успеваю- минут 25 йогой позаниматься.

Гость
#99

Тут что, все встают в 5-6 утра? Жесть какая-то, зачем к 7 на работу??? А зимой это ж вообще ночь! Большинство с утра душ не принимает и даже не подмывается и выходит из туалета с грязной п-пой до 23.00, и ведь нравится ходить грязнулями.

Гость
#100

Встаю за час-1,5, душ, мытье головы, готовка легкого завтрака, завтрак, одеться-накраситься 15 мин. Мч - душ 5-10 минут (как он успевает и зубы почистить, и побриться, и голову и все остальное помыть не понимаю), 10 минут ест, 2 минуты одевается.