Гость
Статьи
Новое лето - новая …

Новое лето - новая жизнь!

Здравствуйте!)) Пришла весна и как бы банально это не звучало, но каждый из нас чего-то ждет. Раньше, в детстве мы ждали лета. потому что это каникулы, свободное время, постарше - ночные прогулки, любовные романы. отдых и тд. Сейчас, будучи уже в сознательном возрасте за 20 (мне 25) мы также ждем тепла - весна, лета и что-то планируем. Возможно, наши желания и планы уже могут быть более примитивны и более практичны. Чего ждете и что планируете Вы? Просто интересно поговорить на легкую тему, обо всем. Я вот жду тепла, что элементарно сменить гардероб, есть немного кардинальных решений. Поехать в красивый город на неделю, чтобы провести там время. Пойти на йогу)))

Лукерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не жду. У меня всегда лето самое печальное, тяжелое время. Именно летом я понимаю насколько я одинока и несчастна

Гость
#2

Зачем ждать тепла, чтоб пойти на йогу?) Не откладывайте до лета то, что можно делать уже сегодня:) Лето прекрасно, но оно короткое.

А вообще я сама тоже очень жду тепла и белых ночей (живу в СПБ), когда легко встаешь в пять утра и ложишься в час ночи:) И успеваешь кучу дел за день переделатьь помимо работы и на все есть энергия, энтузиазм и желание:)

#3

Я тоже этого лета ждала с прошлой осени. Мы построили дом, поэтому теперь нужно облагораживать участок. С прошлых выходных уже начали. И это реально крутое чувство! С одной стороны очень тяжело физически и времени мало... но когда видишь результат...))) а еще жду зп, что б купить красивых вещей. Хочется яркости и красок! Еще подумываю о смене прически, прям короткую сделать)))

Лукерия
#4

Кстати, о смене прически: с приходом весны покрасилась в рыжий! Когда-то была в этом цвете, а теперь решила вернуться вот.

Лукерия
#5
Гость

Я ничего не жду. У меня всегда лето самое печальное, тяжелое время. Именно летом я понимаю насколько я одинока и несчастна

Да, я тоже такая была. Сейчас начала жить с мужчиной, полгода только. и скажу Вам, не думаю. что наше лето станет лучше... в том плане, что также работа, дом, бытовуха, времени мало, думаешь, что будет круто, а получается... в общем, извечная тема серости наших будней и бытовухи

#6
Лукерия

Кстати, о смене прически: с приходом весны покрасилась в рыжий! Когда-то была в этом цвете, а теперь решила вернуться вот.

Хорошо, что уже был опыт Лисички)) А я ссылко.... волосенки жиденькие, а все туда же - отрастить))) Ну не растут они с детства одна длина. У меня, у сестры и мамы))) Нашла бомбичесую короткую... вот настраиваю себя) Как фото сюда вставить!?

Лукерия
#7
Гость

Хорошо, что уже был опыт Лисички)) А я ссылко.... волосенки жиденькие, а все туда же - отрастить))) Ну не растут они с детства одна длина. У меня, у сестры и мамы))) Нашла бомбичесую короткую... вот настраиваю себя) Как фото сюда вставить!?

Сюда никак! Только ссылку на картинку кидайте, найдите в Яндексе такую картинку.

Я прошлым летом стриглась каре-боб, коротко, вообще очень круто. На самом деле решиться к первым изменениям сложнее, чем меняться постоянно.

#8
Лукерия

Сюда никак! Только ссылку на картинку кидайте, найдите в Яндексе такую картинку.Я прошлым летом стриглась каре-боб, коротко, вообще очень круто. На самом деле решиться к первым изменениям сложнее, чем меняться постоянно.

Скорее всего. Лет с 15 крашусь в блондинку, += оттенки только меня ну и про длину писала)) Нашла!!! http://img.styl.fm/resize/w650/newsy/wp-content/gallery/krotkie_fryzury/df5b.jpg

Лукерия
#9
Гость

Скорее всего. Лет с 15 крашусь в блондинку, += оттенки только меня ну и про длину писала)) Нашла!!! http://img.styl.fm/resize/w650/newsy/wp-content/gallery/krotkie_fryzury/df5b.jpg

Да, неплохая стрижка. Прическа Рианны когда-то.
Но за такой следить нужно, укладка. Это я к тому. что длинные волосы можно посушить и утюжком пробежаться, а тут, если с утра встаешь. то нужно что-то делать обязательно

Гость
#10

ненавижу лето, жару, солнце, пыль, насекомых, зелень, потные вонючие тела рядом везде, фуууу

Гость
#11

А я с работы уволилась) летом буду отдыхать. Это первое мое свободное лето за 8 лет)))

Лукерия
#12
Гость

А я с работы уволилась) летом буду отдыхать. Это первое мое свободное лето за 8 лет)))

Ох, это, можно даже сказать, круто! Я сама работаю, но, когда за окном погода отличная, сижу как мартовская кошка в офисе и тихонько мяукаю.....

Гость
#13

я не люблю лето

Гость
#14
Лукерия

Я ничего не жду. У меня всегда лето самое печальное, тяжелое время. Именно летом я понимаю насколько я одинока и несчастна

Да, я тоже такая была. Сейчас начала жить с мужчиной, полгода только. и скажу Вам, не думаю. что наше лето станет лучше... в том плане, что также работа, дом, бытовуха, времени мало, думаешь, что будет круто, а получается... в общем, извечная тема серости наших будней и бытовухи

Гость
#15

"Возможно, наши желания и планы уже могут быть более примитивны и более практичны"

С возрастом планы на лето более примитивны? Что сейчас прочли мои глаза? Разумеется, взрослые планы гораздо примитивнее, чем игра в лова в детстве или побухать на лавочке в юности.

Гость
#16

мне прошлое лето испортили и это тоже будет испорчено ((((((((((((((((((

Маша
#17

Прошлое лето, было очень много планов, походить на фитнес, наити мужчину, поехать в отпуск, найти подруг, кроме отпуска все остальное и сделала, вот только пришла осень и все стремления кудото исчезли, поэтому обратно жду лета, надеюсь ко мне вернуться инергия и может появяться новые планы

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем