Гость
Статьи
научиться танцевать в …

научиться танцевать в 23

Так случилось, что я, в свои 23, ну просто бревно бревном. Очень хочу научиться танцевать, быть свободней и раскованней. Стоит ли вообще пробовать? Раньше в зал ходила, там были разные направления танцев, групповые занятия.
Стоит ли? проблема в том что я очень стеснительная, и наверняка, сгорю со стыду если не будет получатся. Боюсь что через 10 минут после начала занятия сбегу в слезах))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно надо! Поможет вам открыть в себе новые стороны, и вообще будет просто приятно! В 23 можно еще горы свернуть, вы вообще еще теоретически можете стать профи, если захотите. Это в 40 уже сложновато.

#2
Гость

Обязательно надо! Поможет вам открыть в себе новые стороны, и вообще будет просто приятно! В 23 можно еще горы свернуть, вы вообще еще теоретически можете стать профи, если захотите. Это в 40 уже сложновато.

Скажите,а какими лучше начать заниматься?(только не танцы в стиле хип хоп)

корова
#3

Автор мне 23 и я тоже не умею танцевать. Все мои подружки "зажигалки" а я тормоз!!!

Гость
#4

На занятия для того и ходят, чтобы учиться. Что за глупость - не будет получиться, сбегу в слезах? Я начала в 25 лет, 10 лет назад. Сейчас мне 35, танцую отлично. Очень рада что не послушалась советчиц что мол уже стара. Может для преподавания другим уже и поздновато начинать, а для себя не поздно никогда

Гость
#5
asrnfn

Скажите,а какими лучше начать заниматься?(только не танцы в стиле хип хоп)

Это я вам не подскажу, настолько не знаю. Я думаю - такими, где нагрузка побольше. С другой стороны, социальные танцы типа сальсы - красивы и интересны для общения. Люди даже классической хореографией начинают заниматься во взрослом возрасте.

#6
Гость

Скажите,а какими лучше начать заниматься?(только не танцы в стиле хип хоп)

Это я вам не подскажу, настолько не знаю. Я думаю - такими, где нагрузка побольше. С другой стороны, социальные танцы типа сальсы - красивы и интересны для общения. Люди даже классической хореографией начинают заниматься во взрослом возрасте.

Спасибо)

Лей
#7

Не просто можно, а нужно, если есть желание) Я в танцы пришла вместо фитнеса в 36 лет и уже танцу и на сцене) Не обязательно уметь танцевать, как тренер, главное, что вы будете заниматься для себя и получать удовольствие. Будете замечать, как меняется ваша фигура и становиться увереннее)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем