Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить родителям молодого человека на День рождения?

На следующей неделе пригласили на ДР.Отмечают в один день. нужен подарок) уже всю голову соомала,что подарить) с молодым человеком вместе 3 года,с родителями в хороших отношениях,но не в близких) думаю,может один подарок на двоих?но какой? Бюджет ооочень ограничен,прям по минимуму)

Ответы (13) Ответить
  • Не обязательно дорогой ,символически подарите что нибудь )если они нормальные ,любой подарок хорошо воспримут )

• Реклама

• Цветы конфеты бутылка. Это подарки которые всегда нормально воспринимают

• Я на НГ родителям моего молодого человека дарила билеты в театр))

• Я подарила принтер цветной родителям мужа.

• Торт, вино, цветы. Если любят какие-то редкие вкусняшки, то такой подарок всегда хорошо воспринимают. Я своему другу дарила такую "еду", купила специально когда была в Италии, очень недорого, но человек был реально в полном восторге от такого внимания.

• мы дарили телевизор на кухню)) оба хорошо зарабатываем,поэтому нам было не в напряг. До этого дарили свекру кожаную сумку бигбраун, а свекрови сумка оливиа называется

• я как маме дарила расписные тарелки - она большая поклонница, а папе брали кардхолдер - для подарка отличная вещь, а еще как то дарили круиз.

• а мы дарили маме чайный сервиз)) она обожает красивую посуду))а папе снасть для рыбалки))
    галакси, вот я хочу подарить правда мужу сумку от бигбраун. Расскажите какое там качество?

• Подарите им красивые кружки с надписями например или фото. Вот тут есть примеры - http://inari.ru/suvenir/posuda/kruzhki.html папе можно пивную кружку а маме красивую для чая или кофе. Думаю нормальный подарок будет, и по деньгам недорого, как раз как вам нужно.

• прикольным подарком был бы сервиз)) или придумать пооригинальнее подарок)) к примеру мужскую сумку от бигбраун и женскую на свой вкус))

• Посмотрите в магазине Константа constantag.ru, там есть отличные тематические оригинальные подарки по любому поводу, для всяких разных профессий. Я там мужу очень классный военный набор брала. рекомендую, уверена себе там найдете что-то подходящее для родителей.

• Можно какие-то классные кожаные портмоне, или другие аксессуары. У моего мужу только мама, я ей дарила сумку, она модница и такой подарок заценила) Здесь http://7bags.com.ua/, кстати, хороший выбор и быстрая доставка в Москву. Уже заказывала у них три раза и всегда все супер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь