Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Всю голову сломала. Через неделю на день рождении подруги. Что подарить не имею представления. Виновница торжества,как водится-отмазывается. 26 лет,педагог,красивая,активная девушка. Может кто подскажет? Сертификаты в Летуаль и подобное не рассматриваю.

9 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

я подругам всегда деньги дарю. они лучще знают что им нужно

Гость
#2

Думаю, ювелируу можно подарить. Даже если ей не понравится ( хотя вкусы подруги вам должны быть известны), будет память, тем более через какое-то время вкус может слегка поменяться и ваш подарок будет кстати.

#3
Лиса

я подругам всегда деньги дарю. они лучще знают что им нужно

Деньги не комильфо,другие потребности. Скажем так,это будет из разряда 'Ну,подумать я не захотела, на тебе бабки,дорогая'

#4
Гость

Думаю, ювелируу можно подарить. Даже если ей не понравится ( хотя вкусы подруги вам должны быть известны), будет память, тем более через какое-то время вкус может слегка поменяться и ваш подарок будет кстати.

Ювелирку...Вкусы то известны,но ей на каждый праздник дарится ювелирка..Мы так скоро салон откроем. Хотя с другой стороны,ювелирки много не бывает..

Lolochka
#5

Подарочный сертификат на массаж всего тела

Гость
#6

Реально сертификат на спа программу?
Если знаете ее вкусы : сумку, кошелек, браслет золотой.
Я люблю дарить нижнее белье.Всегда рады.

Анна
#7

Я заказываю сертификат в daripodarki. Не обязательно же он должен быть банальным... типа парфюмерии. Если знаете сферу интересов подруги, для Вас не составит большого труда так же найти то, что ей понравится.

#8

Можно заказать вымпел красивый, "Лучшему педагогу и подруге" например, придумать яркий дизайн. Вот тут - http://inari.ru/flagi-i-flagshtoki/vimpeli.html посмотрите. Если она педагог сможет повесить у себя в кабинете, и будет приятная память о подарке.

Полина
#9

Моя подружка практичные подарки любит. Последний раз дарила жаккардовое постельное белье Элитпостель, радовалась как ребенок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем