Гость
Статьи
муж не нравится маме

муж не нравится маме

Здравствуйте! Незнаю с чего начать....но попробую начать с того что, я вышла замуж очень рано. Родители отдали без моего "ДА". В итоге я вышла. Родила дочь. Муж старше меня на 12 лет. Были и ссоры и обиды..как и в любой семье. Но муж никогда маме не нравился(да и я сама честно сказать не любимый ребенок в семье...и от этого вдвойне плохо на душе). Так вот...в 2014 г...у мужа с моим братом произошол небольшой разговор в ходе чего брата сказал что он там ГАВКАЕТ. У мужа обида. В октябре того же года брат попал в аварию. Муж не стал никому звонить что бы узнать его самочувствуе. А брат 2 недели лежал в реанимации. Муж у меня спрашивал о нем. Мама обиделась начала его оскорблять. Как могла просила прекратить. (Благо спустя 1.5 года брат с мужем начали общаться). Но меня не остовляло в покое то что мама всячески подливала масло в огонь. В 2015г я родила вторую дочь...так как с мамой живем в разных городах попросила приехать помочь. Приехала с гостинцами. Осталась ровно 11 дней и каждый день просила билет обратно. Плакала втихаря видите ли у нее там дочь и сын остались без нее. А им кстати по 17 и 21 год. Так ли должны поступать мамы?

Ариадна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас выдали замуж без вашего желания, но маме муж не нравился? Как это так, отец выдал, что ли?
И зачем вы держали маму возле себя? В чем вам нужна помощь? Полно людей с двумя детьми справляются, так, не так, но как-то выбираются, да и у вас муж есть, вы не мать-одиночка. Просите мужа помочь вечером, а днем - по возможности, что-то делаете, что-то нет, от вас никто не требует идеальности, чтобы и обеды-ужины сложные были наготовлены. и дома все блестело, постепенно со всем разберетесь. Маме в вашем доме неуютно, потому что ваш муж для нее не близкий человек. И ничего ужасного не вижу, она не обязана его любить, достаточно ровного отношения. А комфортно ей дома, так чего вы ее заставляли сидеть рядом с вами?
И что такого особого, что муж спрашивал о самочувствии вашего брата у вас, а не звонил вашей маме? Разве это важно, что именно от нее узнать?

Гость
#2

Мусульманка?

Гость
#3

Нехорошо мама поступает. Она что хочет, чтоб Вы развелись? Если нет, то и не должна вообще что-то в сторону зятя говорить. Поговорите с ней на эту тему. Не нравится, но выдали, почему она тогда еще позволила это сделать? Сейчас, когда двое детей, начала недовольство выражать. Она зачем это делает, хочет разлада в семье? Спросите напрямую ее.

Гость
#4

Так вот, сначала вас спихнули без вашего ДА за этого парня. Потом ваша семья *** на все... А паралельно, Ваш муж все видел, терпел, и тащил семью... Рожал и ростил детей... И когда что-то произошло не так с вашим родственником, у которого длинный язык, муж остался в стороне, мама ваша этого не поняла, вы же в это время рожаете второго ребёнка.... Я думаю, не важно, какой вы национальности, но по большому счёту вы мусульманам, но я вам скажу, что вам повезло с мужем! Этот мужчина вас обеспечивает, не надеясь, ни на ваших неблагополучных родителей. А то, что случилось с вашим братом, то это ни к чему вашего мужа не обязывает, тем более ваша семья до этого не проявляла никакого позитива... Мой муж православный, но и он в данном случае всех бы послал, да и дорогу показал...

Гость
#5

А зачем мать отдавала вас замуж без вашего "ДА" за человека, который ей не нравится?
Семейка мазохистов?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем