Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж не нравится маме

Здравствуйте! Незнаю с чего начать....но попробую начать с того что, я вышла замуж очень рано. Родители отдали без моего "ДА". В итоге я вышла. Родила дочь. Муж старше меня на 12 лет. Были и ссоры и обиды..как и в любой семье. Но муж никогда маме не нравился(да и я сама честно сказать не любимый ребенок в семье...и от этого вдвойне плохо на душе). Так вот...в 2014 г...у мужа с моим братом произошол небольшой разговор в ходе чего брата сказал что он там ГАВКАЕТ. У мужа обида. В октябре того же года брат попал в аварию. Муж не стал никому звонить что бы узнать его самочувствуе. А брат 2 недели лежал в реанимации. Муж у меня спрашивал о нем. Мама обиделась начала его оскорблять. Как могла просила прекратить. (Благо спустя 1.5 года брат с мужем начали общаться). Но меня не остовляло в покое то что мама всячески подливала масло в огонь. В 2015г я родила вторую дочь...так как с мамой живем в разных городах попросила приехать помочь. Приехала с гостинцами. Осталась ровно 11 дней и каждый день просила билет обратно. Плакала втихаря видите ли у нее там дочь и сын остались без нее. А им кстати по 17 и 21 год. Так ли должны поступать мамы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вас выдали замуж без вашего желания, но маме муж не нравился? Как это так, отец выдал, что ли?
    И зачем вы держали маму возле себя? В чем вам нужна помощь? Полно людей с двумя детьми справляются, так, не так, но как-то выбираются, да и у вас муж есть, вы не мать-одиночка. Просите мужа помочь вечером, а днем - по возможности, что-то делаете, что-то нет, от вас никто не требует идеальности, чтобы и обеды-ужины сложные были наготовлены. и дома все блестело, постепенно со всем разберетесь. Маме в вашем доме неуютно, потому что ваш муж для нее не близкий человек. И ничего ужасного не вижу, она не обязана его любить, достаточно ровного отношения. А комфортно ей дома, так чего вы ее заставляли сидеть рядом с вами?
    И что такого особого, что муж спрашивал о самочувствии вашего брата у вас, а не звонил вашей маме? Разве это важно, что именно от нее узнать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мусульманка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехорошо мама поступает. Она что хочет, чтоб Вы развелись? Если нет, то и не должна вообще что-то в сторону зятя говорить. Поговорите с ней на эту тему. Не нравится, но выдали, почему она тогда еще позволила это сделать? Сейчас, когда двое детей, начала недовольство выражать. Она зачем это делает, хочет разлада в семье? Спросите напрямую ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вот, сначала вас спихнули без вашего ДА за этого парня. Потом ваша семья *** на все... А паралельно, Ваш муж все видел, терпел, и тащил семью... Рожал и ростил детей... И когда что-то произошло не так с вашим родственником, у которого длинный язык, муж остался в стороне, мама ваша этого не поняла, вы же в это время рожаете второго ребёнка.... Я думаю, не важно, какой вы национальности, но по большому счёту вы мусульманам, но я вам скажу, что вам повезло с мужем! Этот мужчина вас обеспечивает, не надеясь, ни на ваших неблагополучных родителей. А то, что случилось с вашим братом, то это ни к чему вашего мужа не обязывает, тем более ваша семья до этого не проявляла никакого позитива... Мой муж православный, но и он в данном случае всех бы послал, да и дорогу показал...

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем мать отдавала вас замуж без вашего "ДА" за человека, который ей не нравится?
    Семейка мазохистов?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть