Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Название города влияет ли на жизнь человека?

Здравствуйте, не подумайте, что я говорю бред) но ! Я заметила в своей жизни одну закономерность, что моя судьба в определенном городе зависит ещё и от названия. Пример. Закончила я Вуз в Челябинске. Те годы были что не на есть самыми тяжёлыми. Что в итоге я перевелась в другой город Курган. И учеба пошла как по маслу. И замуж вышла, но курган был для нас уже маленьким) . Переехали в город Челябинск. Муж не мог найти работу . Да и я тоже . Тяжёлые три месяца были. Хотя нам и хаатило на маленькую квартирку в центре) решили переезжать. Переехали в Оренбург . И опять вся жизнь как по маслу . Все было хорошо. С жильем проблематично было . Дом старенький был. Но зато работа хорошая была ! Но , вот мы снова переехали поближе к родственникам в Новосибирск, но снова что то тут не везет(. И у меня теперь такие выводы . Неужели название города так влияют на жизнь ? Города в которых я жила заканчивались на "СК" Новосибирск Челябинск Орск и т д . Жизни нормальной не было .то не было работы то жилья . А может имя должно быть созвучно с городом ?

Ответы (47) Ответить
  • Мне нечего сказать, я в Сусумане...

• Реклама

• Конечно. именно название, а никак не обстановка в городе)))

• Забавные рассуждения) Давайте тогда более глобально, кому в каких городах понравилось и не понравилось жить.

• Гость

Мне нечего сказать, я в Сусумане...

А у вас там еще и инет есть? Это ведь такая жоппппа!

• А что плохого в "ск"? В Москву не думайте, там тоже есть "ск", хоть и в середине.

• Гость

Дубна, кто отсюда?

кто оттуда, те все дуба дали

• Гость

да ты та еще ипaнaшка, автор

+1)))

• Автор

Закончила я Вуз в Челябинске. Те годы были что не на есть самыми тяжёлыми. Что в итоге я перевелась в другой город Курган. И учеба пошла как по маслу.

Я не поняла, какая учеба пошла по маслу в Кургане, если вы ее уже закончили в Челябинске?

• Пьяная_вишня

Забавные рассуждения) Давайте тогда более глобально, кому в каких городах понравилось и не понравилось жить.

Мне вот в Мск не понравилось, хотя я москвичка. А в Великом обожаю бывать, мой муж новгородец. Хоть мы сейчас и не в РФ живем, меня мой город устраивает вполне.

• Гость

кто оттуда, те все дуба дали

Не правда, кто из Дубны, те крепкие, как дубы. А вот курганские...ой!, от одного названия уж страшно!

• Гость

Забавные рассуждения) Давайте тогда более глобально, кому в каких городах понравилось и не понравилось жить.

Мне вот в Мск не понравилось, хотя я москвичка. А в Великом обожаю бывать, мой муж новгородец. Хоть мы сейчас и не в РФ живем, меня мой город устраивает вполне.
    И я москвичка, и тоже из Москвы уехала) Мне очень понравился Владивосток, с удовольствием бы еще там пожила.

• Гость

Я не поняла, какая учеба пошла по маслу в Кургане, если вы ее уже закончили в Челябинске?

Второе высшее в кургане. Так как в Челябинске я получила некчемную профессию не нужную мне в жизни

• Гость

Мне Сочи нравятся.

Чем?! Одни армяне!! Иногда русские встречаются.

• Гость

Чем?! Одни армяне!! Иногда русские встречаются.

да они весь Краснодарский край заполонили, не только Сочи, приезжаешь на отдых - как будто не у себя в стране, а в Ереване в гостях, ужас

• В названии моего города есть "трахань"
    Мы здесь не траха*емся круглосуточно)

• Гость

В названии моего города есть "трахань"Мы здесь не траха*емся круглосуточно)

В ас или вообще?

• Гость

В ас или вообще?

И в ас и вообще)
    Хотя в свое время всякое было...)

• мне кажется, что влияет не название, а величина города. в маленьких городах проще. Челябинск и Новосиб - крупные города, Курган и Оренбург - простите - деревня. в деревне всегда проще, чем в городе

• Гость

В названии моего города есть "трахань"Мы здесь не траха*емся круглосуточно)

А что делают в городах Сызрань и Саки?!

• Гость

А что делают в городах Сызрань и Саки?!

Сызрань у меня с сырниками ассоциируется)

• Гость

да они весь Краснодарский край заполонили, не только Сочи, приезжаешь на отдых - как будто не у себя в стране, а в Ереване в гостях, ужас

Баравзэс! Комцэс?

• Гость

Сызрань у меня с сырниками ассоциируется)

А у меня с сыростью и ранними подъемами по утрам.

• Вчера прочла вк, что скорпионы удачливы вне своего родного города.
    Автор, вы как и я? мм?

• Надо же было до такого додуматься! :))

• Главное в Тюмень не переезжай, а то у нас и так тесно становится)

• Мой город начинается на Г. Мне всё стало понятно о моей жизни!!!!!

• Мой город на М ( догадайтесь какой). И кончается на - ква. Это что означает? Может я лягушка?

• Одна тетенька назывант Сызрань - Засрань.....

• Название моего города: Йошкар-Ола. Как страшно жить...:))

• Гость

Мой город на М ( догадайтесь какой). И кончается на - ква. Это что означает? Может я лягушка?

:))))))))

• Всё ясно. Надо у нашего Задрипинска убрать две последние буквы и тогда он расцветёт))) Задрипин будет)))) пойду-ка а к мэру, идейку подкину.

• Гость

Название моего города: Йошкар-Ола. Как страшно жить...:))

А как вам Саки? Как же там люди-то живут...

• слово "Земля "оканчивается на "Я". Никого это не смущает? Может, перелететь куда?

• Автор

Пример. Закончила я Вуз в Челябинске. Те годы были что не на есть самыми тяжёлыми.

Гость

в Челябинске я получила некчемную профессию не нужную мне в жизни

вот тебе ответ, автор, и закономерность

• не название влияет, если уж так рассуждать. а место. да, есть неблагоприятные города. у каждого по разному. для одного этот город будет супер, у другого все наперекосяк пойдет. я вот тоже неудачно переехала, не мой город, одни проблемы. и это не мои бредовые идеи)) общалась с человеком, который занимается астрологией, космоэнергией и другими практиками, он и пояснил, что есть у каждого "удачные" и "неудачные" места для жизни. Планирую валить отсюда)

• Автор, не такой Вы бред пишете, как многие говорят. Купите литературу по нумерологии, там все ответы. Только расчеты надо делать не только по городу, а полностью на себя. Можно всё просчитать - и где вам лучше жить, вплоть до адреса, когда совершать покупки и заключать сделки. Очень много интересного можно почерпнуть, кстати относительно расчета по ф.и.о, дате рождения - почти 100% совпадают характеристики

• Муром - древний, красивый как со стороны посмотреть , а жить здесь невыносимо ни работы ни зарплаты ничего - дно ! муромсранск

• баба кузя

А как вам Саки? Как же там люди-то живут...

интересно как называются жители этого города

• А я склонна согласиться с автором. В жизни ооочень много непонятного, не известного ни одной науке, необъяснимого. Зато точно известно, что слова материальны, хоть это не так явно. Так вот, мне не везло лет с четырех-пяти. Очень плохо было в школе, до такой степени, что закончила я ее с психической травмой. Вуз окончила нормально - в другом городе. Вернулась - не заладилось с работой. Все работы (кроме одной), на которых я работала, были непрекращающимся стрессом. Жизнь как таковая отсутствовала, было сплошное мучение и слезы. Вышла замуж. Муж непьющий, но неудачник. Не деловой, зарабатывать не умеет. Родилась дочь. Но это все чушь по сравнению с тем, что началось потом. В год дочка стала очень гиперактивной и необщительной. А когда ей исполнилось 2 года, мне поставили диагноз - рак. Лечилась в другом городе - миллионнике (по квоте, но маме пришлось заплатить врачам все свои накопления - 60 тыс.р.), сделали операцию, облучили. Вернулась домой. После лечения начались осложнения. По нарастающей. Пришлось уволиться. И тут произошло самое страшное - дочери поставили диагноз "аутизм". Сейчас я еле живая из-за осложнений, которые превратились в болезни, у дочки аутизм, у мужа нет работы. Так прошли мои лучшие годы. Кроме тех, которые я провела в др. городе, когда училась. Сейчас мне 39. Город, где я живу, - это Курган. Курган в переводе означает "могила", "захоронение". Конечно, я не сваливаю все на это) Скорее всего, это совпадение, или Бог послал мне все эти испытания для чего-то. Но я не исключаю и то, что живу в "могиле". Задумалась об этом давно.

• Дело еще в том, что Курган - один из самых разваленных городов России. Здесь погибло ВСЁ - медицина, образование, производства. На месте заводов - ТЦ. Самое страшное, что лечиться НЕГДЕ и НЕ У КОГО. На скорой приезжают медсестры. Врачей не осталось, они уехали туда, где хоть сколько-то платят. Для правительств этого города не существует. Если на форуме озвучить наши зарплаты - никто не верит. Ведь средние зарплаты у нас 7-10 тыс., многие получают 4-5 тыс. Цены - как и везде. Я жила в Москве, цены на продукты там НИЖЕ, чем у нас. И лучших времен здесь не было никогда. Город неуклонно катится в пропасть, а сейчас он фактически мертв. И НИ КО МУ до этого нет дела. Во всех рейтингах городов Курган занимает последние места. после него идут 4-5 полярных городков - и всё. А ведь это областной центр. Все знают, конечно, что в стране дикий капитализм, великую страну продали, разворовали и развалили. Плохо везде, кроме двух-трех городов. Но в Кургане жизненный кошмар давно перешел все возможные рамки и все границы, это подтверждают ВСЕ, кто живут здесь и кто здесь бывает. Такого больше нет НИГДЕ. Не потому ли, что это - "захоронение", "могила"? Можно ли так бездумно давать наименования? И неважно - кому: человеку, городу, стране, реке и т. д.

• Гость

Дело еще в том, что Курган - один из самых разваленных городов России. Здесь погибло ВСЁ - медицина, образование, производства. На месте заводов - ТЦ. Самое страшное, что лечиться НЕГДЕ и НЕ У КОГО. На скорой приезжают медсестры. Врачей не осталось, они уехали туда, где хоть сколько-то платят. Для правительств этого города не существует. Если на форуме озвучить наши зарплаты - никто не верит. Ведь средние зарплаты у нас 7-10 тыс., многие получают 4-5 тыс. Цены - как и везде. Я жила в Москве, цены на продукты там НИЖЕ, чем у нас. И лучших времен здесь не было никогда. Город неуклонно катится в пропасть, а сейчас он фактически мертв. И НИ КО МУ до этого нет дела. Во всех рейтингах городов Курган занимает последние места. после него идут 4-5 полярных городков - и всё. А ведь это областной центр. Все знают, конечно, что в стране дикий капитализм, великую страну продали, разворовали и развалили. Плохо везде, кроме двух-трех городов. Но в Кургане жизненный кошмар давно перешел все возможные рамки и все границы, это подтверждают ВСЕ, кто живут здесь и кто здесь бывает. Такого больше нет НИГДЕ. Не потому ли, что это - "захоронение", "могила"? Можно ли так бездумно давать наименования? И неважно - кому: человеку, городу, стране, реке и т. д.

Про Волгоград ( Сталинград ) как будто пишете. Это мой город последний во всех списках среди миллионников, после Ас(трахани)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь