Гость
Статьи
и пусть весь мир …

и пусть весь мир подождёт

какой у вас ритм жизни? любите собираться спокойно и медленно или быстро и динамично,не тратя время на раздумья? я в выходной обожаю спокойно и в душик сходить, и с чашкой чая потупить, спокойно спорт дома, музычка, блаженство....как у вас??

без спешки
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ***** тема???

Гость
#2
Гость

Что за ***** тема???

темы про настоящие проблемы не пропускают - типа в стране всё хорошо, а такое *** - пожалуйста

08082013
#3

Лучше такие темы, чем "памагите, йа беременна????" или прочая чушь

###
#4
08082013

Лучше такие темы, чем "памагите, йа беременна????" или прочая чушь

+10000000000000000 отличная тема! Еще почитайте ,автор, Француазу Саган. Вам понравится)

###
#5

Автор, сколько вам лет? Думаю, нет мужа и детей))) Вспомнился анекдот:
Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване — пьяный муж, вокруг — горы грязной посуды и грязной одежды…
Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке — мобильный телефон, на лице — маска.
Многодетная мать:
— Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…

#6

Люблю в инете затупить на несколько часов.
А так вообще медлительная с рождения.

Гость
#7

Если муж на дачу уехал, тоже люблю полениться и поваляться на диване с планшетом. А если муж дома то обычно куда0нибудь с ним выбираемся вместе.

Гость
#8

Какой у вас вид спорта дома? Футбол, биатлон, многоборье, легкая атлетика ? ))))

Гость
#9
###

Автор, сколько вам лет? Думаю, нет мужа и детей))) Вспомнился анекдот:Женщина кормит младенца грудью,рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване — пьяный муж, вокруг — горы грязной посуды и грязной одежды…Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке — мобильный телефон, на лице — маска.Многодетная мать:— Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…

Этот анекдот тут на сайте уже заездили. Если есть муж, то он априори алкаш на диване...

Гость
#10

по разному, могу весь день лежать, могу весь день зажигать от настроения. То капашусь собираясь то как сорвалась.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем