Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

и пусть весь мир подождёт

какой у вас ритм жизни? любите собираться спокойно и медленно или быстро и динамично,не тратя время на раздумья? я в выходной обожаю спокойно и в душик сходить, и с чашкой чая потупить, спокойно спорт дома, музычка, блаженство....как у вас??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Что за ***** тема???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Что за ***** тема???

темы про настоящие проблемы не пропускают - типа в стране всё хорошо, а такое *** - пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше такие темы, чем "памагите, йа беременна????" или прочая чушь

Нравится0
    Не нравится0
  • 08082013

Лучше такие темы, чем "памагите, йа беременна????" или прочая чушь

+10000000000000000 отличная тема! Еще почитайте ,автор, Француазу Саган. Вам понравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько вам лет? Думаю, нет мужа и детей))) Вспомнился анекдот:
    Женщина кормит младенца грудью,
    рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване — пьяный муж, вокруг — горы грязной посуды и грязной одежды…
    Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке — мобильный телефон, на лице — маска.
    Многодетная мать:
    — Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю в инете затупить на несколько часов.
    А так вообще медлительная с рождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если муж на дачу уехал, тоже люблю полениться и поваляться на диване с планшетом. А если муж дома то обычно куда0нибудь с ним выбираемся вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой у вас вид спорта дома? Футбол, биатлон, многоборье, легкая атлетика ? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ###

Автор, сколько вам лет? Думаю, нет мужа и детей))) Вспомнился анекдот:Женщина кормит младенца грудью,рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване — пьяный муж, вокруг — горы грязной посуды и грязной одежды…Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке — мобильный телефон, на лице — маска.Многодетная мать:— Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…

Этот анекдот тут на сайте уже заездили. Если есть муж, то он априори алкаш на диване...

Нравится0
    Не нравится0
  • по разному, могу весь день лежать, могу весь день зажигать от настроения. То капашусь собираясь то как сорвалась.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни