Гость
Статьи
Хочу поступать на …

Хочу поступать на второе высшее, но боюсь не сдать вступительный экзамен по математике

Тестирование в июне, мне 28 лет, школу и вуз закончила давно, не помню никаких теорем и формул. Экзамен нетрудный, будучи школьницей, сдала бы его, это совершенно точно. Кто поступал на второе высшее во взрослом возрасте, как вы сдали математику?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гиннес
#1

позаниматься не пробовали? до июня время есть

Гость
#2

Я в 26 поступала на второе высшее, тоже сдавала математику. Последний раз все эти уравнения в школе видела, естественно ничего не помнила уже. Ничего: обложилась учебниками и подготовилась.

Автор
#3
Гость

Я в 26 поступала на второе высшее, тоже сдавала математику. Последний раз все эти уравнения в школе видела, естественно ничего не помнила уже. Ничего: обложилась учебниками и подготовилась.

у меня не уравнения будут, а серьезные задания на разные темы: интегралы, дифференциальные уравнения, задачи...

Гость
#4

"Уравнения" - это я в общем смысле сказала, так, для примера. Смысл в том, что если в школе учили это все, пусть даже давно, то по учебникам вспомнить все реально.

Елена
#5

Пишите шпоры, пока напишите, все формулы вспомните.
Математика - это логика, мышление, память, что тут забыть можно? Повторить все да идите.
Скажу по секрету - сейчас всех берут, лишь бы деньги платили. Если математика еюне ваш профиль, идите, а если да, то неееет!)

Ученьесвет
#6

возьмите репетитора 3 раза в неделю, подтянет вас - время есть, зачем сдаваться? делайте все возможное, образование важная вещь, потом жалеть будете, что не все сделали, что могли.

Гость
#7

А мне не надо было на второе высшее экзамены сдавать. Просто сдала документы в приемную комиссию на ту специальность, на которую хотела. А в прошлом году диплом получила.

Аглая
#8
Гость

А мне не надо было на второе высшее экзамены сдавать. Просто сдала документы в приемную комиссию на ту специальность, на которую хотела. А в прошлом году диплом получила.

Тоже удивилась? Разве сейчас экзамены вступительные сдают? Автор, вы куда поступаете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем