Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу поступать на второе высшее, но боюсь не сдать вступительный экзамен по математике

Тестирование в июне, мне 28 лет, школу и вуз закончила давно, не помню никаких теорем и формул. Экзамен нетрудный, будучи школьницей, сдала бы его, это совершенно точно. Кто поступал на второе высшее во взрослом возрасте, как вы сдали математику?

Ответы (8) Ответить
  • позаниматься не пробовали? до июня время есть

• Реклама

• Я в 26 поступала на второе высшее, тоже сдавала математику. Последний раз все эти уравнения в школе видела, естественно ничего не помнила уже. Ничего: обложилась учебниками и подготовилась.

• Гость

Я в 26 поступала на второе высшее, тоже сдавала математику. Последний раз все эти уравнения в школе видела, естественно ничего не помнила уже. Ничего: обложилась учебниками и подготовилась.

у меня не уравнения будут, а серьезные задания на разные темы: интегралы, дифференциальные уравнения, задачи...

• "Уравнения" - это я в общем смысле сказала, так, для примера. Смысл в том, что если в школе учили это все, пусть даже давно, то по учебникам вспомнить все реально.

• Пишите шпоры, пока напишите, все формулы вспомните.
    Математика - это логика, мышление, память, что тут забыть можно? Повторить все да идите.
    Скажу по секрету - сейчас всех берут, лишь бы деньги платили. Если математика еюне ваш профиль, идите, а если да, то неееет!)

• возьмите репетитора 3 раза в неделю, подтянет вас - время есть, зачем сдаваться? делайте все возможное, образование важная вещь, потом жалеть будете, что не все сделали, что могли.

• А мне не надо было на второе высшее экзамены сдавать. Просто сдала документы в приемную комиссию на ту специальность, на которую хотела. А в прошлом году диплом получила.

• Гость

А мне не надо было на второе высшее экзамены сдавать. Просто сдала документы в приемную комиссию на ту специальность, на которую хотела. А в прошлом году диплом получила.

Тоже удивилась? Разве сейчас экзамены вступительные сдают? Автор, вы куда поступаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни