Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замучил хронический тонзиллит!

Замучил хронический тонзиллит(( Подскажите пожалуйста кто как с этим недугом боролся и избавился в итоге? спасибо

Ответы (6) Ответить
  • Мой муж и моя сестра живут с этим уже очень много лет. Муж вообще ничего не делает, а сестра наоборот много чего делала, но всё безрезультатно. У моего сына тоже хр.тонзиллит. Лечили, промывали, ходил на процедуры на тонзилоре - всё бесполезно.

• Реклама

• На гомеопатии, на монопрепаратах - год к врачу ходила. Все, уже 3 года ничего

• Тафен Назаль мне помог , НО он гармональный.

• Это может быть вирусное - Эпштейна Барра или Цитомегаловирус. Эти вирусы часто дают хронический тонзилит и ослабляют иммунную систему. Лечится.

• У меня ХТ уже лет 12, собираюсь удалять миндалины в июне. Этой зимой было три гнойных ангины одна за другой. Сердце страдает, экстарасистолы. Ну его нафиг, удалю и буду жить спокойно.

• У меня прошел,когда я переехала жить в южную страну с жарким сухим климатом,до этого 30 лет мучалась и тонзилиттом,и аллергией по весне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь