Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лично вам не хватает для счастья?

поставьте оценки как у вас обстоят дела с : 1.личная жизнь, семья 2. друзья 3.работа,карьера, деньги 4.здоровье. что не хватает и как вы пытаетесь это исправить?

Ответы (34) Ответить
  • зачем?

• Реклама

• Деньги!!!не хватает путешествий(

• Счастье это не что-то на расчетном счете, а состояние души.

• Счастье не в этих пунктах. Они могут быть все на уровне . а счстья нет. А кто то счстлив в халупе на крупе и воде,в таких условиях что большинство из нас и выжить не смогли бы , но свободный

• Мне денег не хватает. Я студентка,почти всё время в учёбе,хочу красный диплом и денежную работу.

• Автор Вы о себе напишите,мы решим вашу проблему

• Гость

Счастье не в этих пунктах. Они могут быть все на уровне . а счстья нет. А кто то счстлив в халупе на крупе и воде,в таких условиях что большинство из нас и выжить не смогли бы , но свободный

Абсолютно согласна

• Всё в жизни хорошо, но малое количество денег , вследствие чего постоянное ограничение во всем, делает несчастной.

• Любви конечно не хватает

• Гость

Автор Вы о себе напишите,мы решим вашу проблему

у меня нет подруг . Они были,но кто переехал,кто забеременнел и ушел в себя и тд деньги, здоровье муж есть а подруг нет

• Мне для счастья не хватает денег. Без любви и прочей романтики я проживу спокойно - не интересно мне оно. Решаю проблему банально - пытаюсь заработать побольше.

• мне не хватает любви и мужа...(((деньги всегда можно заработать

• денег не хватает,любовь как раз найти можно,вообще с деньгами всё можно,и свобода,главное.

• Нет денег и нет ничего:ни здоровья,ни личной жизни,ничего!!!

• поставьте оценки как у вас обстоят дела с :
    1. личная жизнь - Хочу одного М. он пока нет.
    2. друзья - нафуй надо
    3. карьера - не ценят гения
    4. здоровье - медицина в стране в **опе.
    что не хватает и как вы пытаетесь это исправить?
    1добиваюсь
    2 -
    3 работаю
    4 лечусь

• а если подытожить, 10 миллионов долларов мне бы хватило для счастья

• Автор

у меня нет подруг . Они были,но кто переехал,кто забеременнел и ушел в себя и тд деньги, здоровье муж есть а подруг нет

беда

• Денег и возраст поменьше. Без остального обошлась бы.

• Гость

Мне для счастья не хватает денег. Без любви и прочей романтики я проживу спокойно - не интересно мне оно. Решаю проблему банально - пытаюсь заработать побольше.

+1.

• Номер три! только, пожалуйста, без работы (чур меня!), а просто деньги)

• Гость

поставьте оценки как у вас обстоят дела с : 1. личная жизнь - Хочу одного М. он пока нет. 2. друзья - нафуй надо 3. карьера - не ценят гения 4. здоровье - медицина в стране в **опе. что не хватает и как вы пытаетесь это исправить? 1добиваюсь 2 - 3 работаю 4 лечусь

с таким чувством юмора и подходом у Вас всё получится :) не отчаивайтесь))

• Не хватает ровно столько денег,чтобы свободно путешествовать по миру,жить там,где хочется,и чтобы открыть приют для бездомных котов в моем городе.
    Еда,шмотки и всякие развлечения меня уже давно не интересуют.Семья есть,в карьере достигнут потолок,но за него не платят так,как хотелось бы.
    Очень жалею,что в юности было слишком много моральных принципов и скромное совковое воспитание,что не позволило достигнуть больших успехов в жизни-надо было быть более пробивной,более хитрой,не пахать всю жизнь,как Папа Карло на своей работе,потому что высокий профессионализм не всегда оплачивается звонкой монетой.

• Не хватает денег - заработать особо негде, на пенсии. надо бы миллионов 10 руб.- помогла бы дочери купить кватиру и отложила бы на старость

• не хватает 35 минут утром выспаться.

• не хватает внутреннего -душевного- покоя

• Не хватает мужа, ребёнка, друзей и лошади.

• Был бы счастлив, если бы член во время секса всё время был очень твердым, и не кончал раньше жены

• Я мечтают быть умной (тогда бы я была самой счастливой) но к сожалению я тугодум по природе.

• Слабенький

Был бы счастлив, если бы член во время секса всё время был очень твердым, и не кончал раньше жены

А к врачу ..никак?

• Гость

не хватает 35 минут утром выспаться.

Плюсуюсь)))
    А еще мужа по сердцу и детей...

• Таланта.
    Всё тлен, когда нет таланта.

• У меня есть любимая жена и дети. Всего остального(большие деньги, машина, свой дом, путешествий и.т.п) нет. Но я счастлив. Уж лучше так, чем наоборот.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь