Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш любимый фильм?

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста фильм. Нравятся исторические про любовь, средневековье,Рим и т.д

Ответы (35) Ответить
  • Не, такие не люблю.

• Реклама

• Воспоминания о будущем! Думаю, понравится!

• Самый быстрый Индиан, учись силе духа

• "Ещё одна из рода Болейн" со Скарлетт Йоханссон

• люблю хорошие триллеры и хорроры...а любимые это-Зелёная миля, Крёстный отец, Полёт над гнездом кукушки, Нечто, из исторических - Потоп...Унесённые ветром

• Про средневековье мне понравился Парфюмер, я вообще этого актера люблю. Еще с ним классный фильм Облачный атлас - взрыв мозга, какой необычный, красивый фильм!

• Мне нравится "Королева Марго" снятая у нас.С Добровольской,Певцовым,Харатьяном.А М.Ефремов молодой как шикарно сыграл короля!Ну а Екатерина Васильева в роли Медичи неподражаема и неповторима!После этого фильма,зарубежные версии вообще не воспринимаю!Тоже самое касается "Узника замка Иф".Авилов-самый настоящий Дантес!Смотрела и забывала,что это фильм!Боярский,Самохина,Жарков,Дворжецкий,Скляр-все на высоте!

• Мне нравятся Казанова и История рыцаря с Хитом Леджером))

• Имя розы
    Бен Гур
    Камо грядеши
    Первый рыцарь
    Тринадцатый воин

• Здравствуйте, я ваша тётя! Могу смотреть бесконечно😃 Друзья (То же самое). Настоящая любовь (Первый фильм Тарантино).

• Храброе сердце
    Плоть и кровь
    Королева Марго с Изабель Аджани

• 👯

Здравствуйте, я ваша тётя! Могу смотреть бесконечно😃 Друзья (То же самое). Настоящая любовь (Первый фильм Тарантино).

Это мои любимые. А исторические только книги. Из кино может быть Дети Арбата и Тихий Дон мне нравятся.

• Елизавета,
    Королева-девственница

• Жанна Д'Арк

• "Груз-200", скорее всего. Балабанов хороший режиссёр был.

• Королева Марго с Изабель Аджани,Фараон с Брыльской,

• Из костюмных могу посоветовать:
    Герцогиня с Кирой Найтли, Королевский роман, Девушка с жемчужной сережкой со Скарлетт Йоханссон, Еще одна из рода Болейн, Гордость и предубеждение с Кирой Найтли, Мария-Антуанетта с Кирстен Данст

• Марина

"Груз-200", скорее всего. Балабанов хороший режиссёр был.

Ужасный фильм. О режиссере ничего.

• польский "Кво вадис". "Царь Эдип" и "Медея" Пазолини

• Влюбленный Шекспир. Леди Ястреб

• Посмотрите интереснейший фильм "Королевский роман"

• "Еще одна из рода Болейн", и книга есть, очень интересная

• Не люблю такие. Фильм Невозможное, сериал ходячие мертвецы

• Сказка странствий - хоть сказка, но взрослые тоже смотрят с интересом
    Дорогой мой человек
    И это все о нем (многосерийный детектив, драма)
    Деревенский детектив
    Покровские ворота (здесь жанр не подберешь, просто симпатичный фильм)
    Визит к минотавру (многосерийный детектив)
    Неуловимые мстители - все 3 серии

• А мне очень понравился фильм Логан ( 2017 ) Очень интересный и чувственный . Так же и смешинка есть ..и моменты грусти..Я просмотрев его плакала...Это могу сказать точно..Для хорошего вечера самое то ! ) http://kino-goda.tv/load/2017_god/logan_2017_21_03_11/36-1-0-25409 ...Смотрела тут .Т.к интернет грузит плохо а тут посмотреть получилось...Это фильм просто нечто до сих пор эмоции через край

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни