Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу перехать

Живу в Москве. Сдаю свое кафе, С недавнего времени Москва просто бесит...ценами, квартплатами и вообще я хочу на море. Доход 130 тысяч в месяц....Куда податься?? Меня сча держит только дочка...она в 8 классе...Все твердят, что образование в Москве лучше, но Москва меня давит. Нравятся маленькие приморские городки, типа Ейска. Посоветуйте, куда можно переехать.

Ответы (6) Ответить
  • Ой да, езжайте в Ейск, веревку и мыло захватите сразу, чтобы было на чем удавиться от тоски.

• Реклама

• но в Ейска, наверное, все же трудно с хорошими репетиторами. Придётся в соседнем крупном городе их искать и возить... Ну и зависит, конечно, от того, куда дочка поступать намерена.

• Ничего подобного!Это я про веревку и мыло. Чудесный городок - Ейск. Живем тут 9 месяцев. Переехали из Хабаровска. Для детей все отлично-кружки,бассейн, секции, школы английского. Для взрослых тоже бассейн, школы английского,фитнесс,хороший кинотеатр. А море, пляж. Воздух какой! Я несколько раз была в Краснодаре - третий город в РФ по длительности добирания до работы после Москвы и Питера. Но с работой сложновато, как и во всех приморских городах. Но тут уж решает каждый сам для себя.

• Даа, у многих такое же чувство как и у вас. Я тоже подумываю сейчас уехать куда-нибудь подальше от столицы. Я просматривала предложения жилья на сайте http://rplus.ru/predlozheniya/ Уже выезжала в агенство недвижимости в Зеленограде и смотрела несколько квартир, которые сейчас продаются. Мне одна очень понравилась, но пока мы с семьей думали над покупкой ее уже купили другие люди. И правда, в Москве цены на недвижимость и вообще на жизнь очень высокие. Жить сложнее и сложнее с каждым годом, а вот сдавать жилье в столице это хороший бизнес, поэтому если у вас есть возможность то оставьте квартирку, она вас кормить будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь