Гость
Статьи
Что является для вас …

Что является для вас источником позитивных эмоций?

Что является для вас источником позитивных эмоций?). Для меня это солнечная погода. Хороший фильм, оставляющий приятное послевкусие. Интересная передача. Общение с близкими по духу людьми. И я верю, что если мы хотим испытывать позитивные эмоции, мы должны и сами быть их источником. Радость умножает радость:)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение с такими, как я или стёб над "верю в усраину". А ещё люблю поржать
над масонами (лет с 15, затянувшееся детство), это уже правда не в моде.

Гость
#2

Counter-Strike Global Offensive

Шут FM
#3

Сегодня - песня Stolen Car (Sting/Mylene Farmer):

Тейк ми дэнсин,
Плиз тейк ми дэнсин тунайт!

И песня "а зачем Париж, если рядом ты паришь!" - Любаша.

Автор
#4

1, вы, простите, плохо воспитаны.

Гость
#5

Очень жду лета и первой грозы с ливнем, меня прям прёт от дождя))) а этот запах сырой земли мммм, наркоманю от этого))
Вкусная еда съеденная с удовольствием - вот это кайф))

Гость
#6

В основном фенибут.

гость
#7

баня, хорошая музыка, вкусно поесть, отдых после тренировки...))

Гость
#8

Секс хороший, хорошее вино, приятное путешествие, хорошее кино, приятный веселый мужик

Элина.
#9

Горячая ванна обязательно с пеной, вкусная еда,солнечный день,общение с приятными людьми,хорошая книга,позитивный фильм,покупка,сам шоппинг,подарок или сюрприз и много чего еще...)))

#10

новые приятные впечатления, положительные эмоции, путешествия, прогулки по исторической части Мск и в парках, солнечная нежаркая погода, красивые или неформальные люди на улицах, аттракционы адреналиновые, быстрая езда на автор или роликах... много разного.

Гость
#11

Красивая природа в первую очередь, солнечная погода, культурные мероприятия,путешествия, вкусная еда, зарплата.

Гость
#12

Прогулки в лесу, хорошие книги и фильмы, общение с животными.

Гость
#13

заработанные деньги

Гость
#14

***. Иногда кислота (ЛСД)

Гость
#15

Коты, солнце, водоемы, цветы, зеленая трава, рок -музыка, стильная одежда, вкусная еда и пр.

Гость
#16

Баня

#17

Вуман, конечно!)))
Да много чего, на самом деле.

Зайка
#18

Книги и фильмы, общение с животными, вкусняшки и солнечные дни

Зайка
#19
Бухие бухи

Вуман, конечно!)))Да много чего, на самом деле.

а что еще?

Зайка
#20
Гость

***. Иногда кислота (ЛСД)

Это шутка?

Гелла
#21

Восхитительная тема! Прочитала, задумалась и.... поняла что сейчас практически все что меня окружает, вызывает положительные эмоции. Работа-невероятное счастье и ежедневный восторг. Дети( когда не достают), солнце, дождь, снег, красивые люди, интересные люди... Вот только что играли всей семьей в жмурки- столько эмоций от банальнейшей игры!

Гелла
#22

Восхитительная тема! Прочитала, задумалась и.... поняла что сейчас практически все что меня окружает, вызывает положительные эмоции. Работа-невероятное счастье и ежедневный восторг. Дети( когда не достают), солнце, дождь, снег, красивые люди, интересные люди... Вот только что играли всей семьей в жмурки- столько эмоций от банальнейшей игры!

Гелла
#24
Гость

сильно не радуйся, ждёт тебя печаль великая

спасибо дорогая! на таких как вы весь вуман держиться!)))

Гость
#25

Уход за своим животным, прогулки с ним. Хорошая погода.

Гость
#26

Кино,прогулки по парку,кафе,роллы,ШОПИНГ и хороший УЖАСТИК лежа на кровати с вкусняшками и любимым в обнимку 😘🤗😍путешествия😍😍😍🤗

Гость
#27

вкусная еда, уход за собой-бальзам для волос,макияж,прическа когда локоны накрутишь, природа, веселая музыка типа Тамерлан и Алена, красивая одежда, когда мой парень говорит мне что-то приятное(что редко бывает), когда мама звонит и разговариваем с ней, когда сморю на влюбленные пары,или какие-то романтические моменты в кино..)

Буратино
#28

Прогулка с друзьями на природе, полет на самолете, сильная гроза с яркими молниями!

Гость
#29

Общение с моим племянником, ему 7 лет)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем