Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что является для вас источником позитивных эмоций?

Что является для вас источником позитивных эмоций?). Для меня это солнечная погода. Хороший фильм, оставляющий приятное послевкусие. Интересная передача. Общение с близкими по духу людьми. И я верю, что если мы хотим испытывать позитивные эмоции, мы должны и сами быть их источником. Радость умножает радость:)

Ответы (29) Ответить
  • Общение с такими, как я или стёб над "верю в усраину". А ещё люблю поржать
    над масонами (лет с 15, затянувшееся детство), это уже правда не в моде.

• Реклама

• Сегодня - песня Stolen Car (Sting/Mylene Farmer):
    Тейк ми дэнсин,
    Плиз тейк ми дэнсин тунайт!
    И песня "а зачем Париж, если рядом ты паришь!" - Любаша.

• 1, вы, простите, плохо воспитаны.

• Очень жду лета и первой грозы с ливнем, меня прям прёт от дождя))) а этот запах сырой земли мммм, наркоманю от этого))
    Вкусная еда съеденная с удовольствием - вот это кайф))

• баня, хорошая музыка, вкусно поесть, отдых после тренировки...))

• Секс хороший, хорошее вино, приятное путешествие, хорошее кино, приятный веселый мужик

• Горячая ванна обязательно с пеной, вкусная еда,солнечный день,общение с приятными людьми,хорошая книга,позитивный фильм,покупка,сам шоппинг,подарок или сюрприз и много чего еще...)))

• новые приятные впечатления, положительные эмоции, путешествия, прогулки по исторической части Мск и в парках, солнечная нежаркая погода, красивые или неформальные люди на улицах, аттракционы адреналиновые, быстрая езда на автор или роликах... много разного.

• Красивая природа в первую очередь, солнечная погода, культурные мероприятия,путешествия, вкусная еда, зарплата.

• Прогулки в лесу, хорошие книги и фильмы, общение с животными.

• Коты, солнце, водоемы, цветы, зеленая трава, рок -музыка, стильная одежда, вкусная еда и пр.

• Книги и фильмы, общение с животными, вкусняшки и солнечные дни

• Бухие бухи

Вуман, конечно!)))Да много чего, на самом деле.

а что еще?

• Гость

Героин. Иногда кислота (ЛСД)

Это шутка?

• Восхитительная тема! Прочитала, задумалась и.... поняла что сейчас практически все что меня окружает, вызывает положительные эмоции. Работа-невероятное счастье и ежедневный восторг. Дети( когда не достают), солнце, дождь, снег, красивые люди, интересные люди... Вот только что играли всей семьей в жмурки- столько эмоций от банальнейшей игры!

• Восхитительная тема! Прочитала, задумалась и.... поняла что сейчас практически все что меня окружает, вызывает положительные эмоции. Работа-невероятное счастье и ежедневный восторг. Дети( когда не достают), солнце, дождь, снег, красивые люди, интересные люди... Вот только что играли всей семьей в жмурки- столько эмоций от банальнейшей игры!

• Гость

сильно не радуйся, ждёт тебя печаль великая

спасибо дорогая! на таких как вы весь вуман держиться!)))

• Уход за своим животным, прогулки с ним. Хорошая погода.

• Кино,прогулки по парку,кафе,роллы,ШОПИНГ и хороший УЖАСТИК лежа на кровати с вкусняшками и любимым в обнимку 😘🤗😍путешествия😍😍😍🤗

• вкусная еда, уход за собой-бальзам для волос,макияж,прическа когда локоны накрутишь, природа, веселая музыка типа Тамерлан и Алена, красивая одежда, когда мой парень говорит мне что-то приятное(что редко бывает), когда мама звонит и разговариваем с ней, когда сморю на влюбленные пары,или какие-то романтические моменты в кино..)

• Прогулка с друзьями на природе, полет на самолете, сильная гроза с яркими молниями!

• Общение с моим племянником, ему 7 лет)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни