Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли забрать документы из ВУЗа?

Здравствуйте! Такая ситуация. два года назад не сдала госы. Прошло два года - позвонили из вуза, сказали что в этом году последний раз, кода можно сдать госы и защитить диплом. Я съездила написала заявление о восстановлении. Госы 13 мая - нет возможности присутствовать из-за работы! Командировка. С работы не отпускают. Решила, что заканчивать данный вуз не буду. В следующем году закончу другой (с переводом). Могу ли я сейчас приехать и забрать документы, написав заявление об отчислении? Или так как я месяца три назад писала о восстановлении, мне просто не явится на госы и меня автоматом отчислят? как лучше поступить?

Ответы (4) Ответить
  • задайте данный вопрос в университете) денег преддложите они вам все поставят

• Реклама

• "В следующем году закончу другой (с переводом)" - это будет намного труднее сделать, и денег больше потеряете. Кроме того, что госы придется сдавать по-любому, вам обязательно надо будет сдавать разницу - в разных вузах не совпадает перечень дисциплин, а еще чаще - не совпадает количество часов по дисциплинам, поэтому обязательно сдавать разницу по дисциплинам.

• Гость

"В следующем году закончу другой (с переводом)" - это будет намного труднее сделать, и денег больше потеряете. Кроме того, что госы придется сдавать по-любому, вам обязательно надо будет сдавать разницу - в разных вузах не совпадает перечень дисциплин, а еще чаще - не совпадает количество часов по дисциплинам, поэтому обязательно сдавать разницу по дисциплинам.

"вам обязательно надо будет СДАВАТЬ РАЗНИЦУ - в разных вузах не совпадает перечень дисциплин, а еще чаще - не совпадает количество часов по дисциплинам, поэтому обязательно сдавать разницу по дисциплинам."
    Вот эта РАЗНИЦА - это действительно засада!!!!
    У меня знакомая пол- года потратила только на доработку "этой разницы" при смене ВУЗа. Пришлось делать курсовые за 3, 4 курс (в первом ВУЗе их не было), досдавать дисциплины, которые были в новом ВУЗе. Пожалела не один раз, что ВУЗ решила поменять, хотя и СПЕЦИАЛЬНОСТИ были одинаковые

• Мне нужен диплом,есть такие кто покупал диплом и реально ли это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни