Гость
Статьи
Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Здравствуйте! Кому нравиться продукция от корпорации Сибирское здоровье?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится продукция кораллового клуба, все натуральное, вижу результат, а это главное.

Арина
#2

Не знаю эту корпорацию, не пользуюсь, чувствую себя хорошо. :)))

Гость
#3

Сибирское здоровье не плохая корпорация. У меня дедушка травматолог-ортопед, некоторым больным назначает.

Гость
#4

там есть долгий трехступенчатый курс (программа) очищения от паразитов. он очень тяжёлый, там много травок муравок, от которых жидко серешь, болит живот и тошнит. я мучительно прошла весь курс, а через несколько дней у меня простите снова начала чесаться задница - типичный симптом глистной инвазии. в гробу я видала бады этой фирмы.

Гость
#5

Ну, я могу только про мази всевозможные сказать, что они нормальные. Бады не пробовали и не будем.

Гость
#6

есть у них ещё бальзам для наружного применения "корень", типа от всего помогает, даже от простуды. так вот, ни от каких болей и болячек он не помогает - только укусы насекомых мазать хорошо им

Лохматая лошадь
#7

хотела как-то купить на пробу в местном магазинчике, глянула состав... и не увидела ничего общего с сибирью и здоровьем, цены не соответствуют качеству. Твёрдое мыло отвратного качества 150р за кусок, себестоимость которого 10р; в пудре для лица понапихано чёрте что... Осталось впечатление - обычный масс-маркет из Ашана.

Гость
#8

Маска ягодная (на жидкий джем похожая) понравилась. Неплохо очень освежает, особенно после жары и пыли. Остальное не впечатлило.

Гость
#9

Мне больше нравится продукция компании Абис из Новосибирска. И косметика, и сиропы и сбитни - в общем огромное количество всего покупала. еще у них удобрения натуральные классные для огорода. Всю родню и подруг на них подсадила

#10
Гость

есть у них ещё бальзам для наружного применения "корень", типа от всего помогает, даже от простуды. так вот, ни от каких болей и болячек он не помогает - только укусы насекомых мазать хорошо им

Вы просто не умеете им пользоваться)) С какой целью вы его применяли? Отлично справляется с герпесными высыпаниями, гнойными явлениями (в этом случае необходим компресс), воспалением мышц и суставов - можно втирать и делать компрессы.

Гость
#11
Гость

есть у них ещё бальзам для наружного применения "корень", типа от всего помогает, даже от простуды. так вот, ни от каких болей и болячек он не помогает - только укусы насекомых мазать хорошо им

Действительно помогает, кашель, простуда..... Намазать грудь, спину. Но одного этого мало.. ДОБАВЬТЕ таб простые от кашля, чаи травяные или молоко, мед +гусин жир или слив масло. Где вы видели Лек-во, чтобы помазали и прошло. Ещё читаешь и такое: помазало: не прошло(1раз). Смешно даже читать. Комплексно ни кто не отменял. Продукция классная

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы