Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сибирское здоровье

Здравствуйте! Кому нравиться продукция от корпорации Сибирское здоровье?

Ответы (10) Ответить
  • Мне нравится продукция кораллового клуба, все натуральное, вижу результат, а это главное.

• Реклама

• Не знаю эту корпорацию, не пользуюсь, чувствую себя хорошо. :)))

• Сибирское здоровье не плохая корпорация. У меня дедушка травматолог-ортопед, некоторым больным назначает.

• там есть долгий трехступенчатый курс (программа) очищения от паразитов. он очень тяжёлый, там много травок муравок, от которых жидко серешь, болит живот и тошнит. я мучительно прошла весь курс, а через несколько дней у меня простите снова начала чесаться задница - типичный симптом глистной инвазии. в гробу я видала бады этой фирмы.

• Ну, я могу только про мази всевозможные сказать, что они нормальные. Бады не пробовали и не будем.

• есть у них ещё бальзам для наружного применения "корень", типа от всего помогает, даже от простуды. так вот, ни от каких болей и болячек он не помогает - только укусы насекомых мазать хорошо им

• хотела как-то купить на пробу в местном магазинчике, глянула состав... и не увидела ничего общего с сибирью и здоровьем, цены не соответствуют качеству. Твёрдое мыло отвратного качества 150р за кусок, себестоимость которого 10р; в пудре для лица понапихано чёрте что... Осталось впечатление - обычный масс-маркет из Ашана.

• Маска ягодная (на жидкий джем похожая) понравилась. Неплохо очень освежает, особенно после жары и пыли. Остальное не впечатлило.

• Мне больше нравится продукция компании Абис из Новосибирска. И косметика, и сиропы и сбитни - в общем огромное количество всего покупала. еще у них удобрения натуральные классные для огорода. Всю родню и подруг на них подсадила

• Гость

есть у них ещё бальзам для наружного применения "корень", типа от всего помогает, даже от простуды. так вот, ни от каких болей и болячек он не помогает - только укусы насекомых мазать хорошо им

Вы просто не умеете им пользоваться)) С какой целью вы его применяли? Отлично справляется с герпесными высыпаниями, гнойными явлениями (в этом случае необходим компресс), воспалением мышц и суставов - можно втирать и делать компрессы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь