Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить будущей свекрови? Говорит ничего не нужно, но неудобно как-то.

Всем привет. Скоро у будущей свекрови ДР, хотела ей подарить классный браслет+серьги или подвеску...искала камни для ее знака, выглядит элегантно красиво. Решили с парнем у нее спросить, что она больше носит. Боже мой, она кричит ничего не нужно, не тратьте деньги, да у меня всего этого куча, я ниче не ношу и т.д. сын ее дарит ей быт. технику, а я хотела от себя подарить (может она думает что сын ее оплачивать мой подарок будет, но я со своих средств дарить планировала). Мне стало так обидно, я от всей души...знакомы не так много, поэтому от всего сердца хотела сделать человеку приятно блин. Ну короче не знаю что дарить теперь..ехать с пустыми руками что ли((((

Ответы (36) Ответить
  • А почему свекровь кричит?!
    По теме - ничего ей не дарите. Она вам чужой человек. Просто, знакомая женщина.

• Реклама

• А она что, будет отмечать ДР? И вас пригласила? Нет?
    Тогда ничего не дарите, кроме букета цветов, если окажетесь в ее доме в этот день.

• Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.
    Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.
    А конфеты все любят.

• Дорого стелите))), да и дарить ювелирку по сути посторонней женщине- неуместно. Такие подарки обязывают, Вы не понимаете или с умыслом?

• Тухлый быдляцкий носок

Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.А конфеты все любят.

моя не любит) НИ конфеты ни вино. и тоже вечно : мне ничего не нужно. Что дарить хз

• Не обижайтесь и дарите то, что Вам нравится. Главное, от чистого сердца.

• цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не бывает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

• Гость

Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.А конфеты все любят.

моя не любит) НИ конфеты ни вино. и тоже вечно : мне ничего не нужно. Что дарить хз
    Быть такого не может!
    Как альтернатива - косметический набор. Только хороший. Или самой собрать. Ещё я дарю наборы из хороших чаев (магазин есть такой - унция, там чаи, мармелады, шоколады)

• я думаю надо символический подарок, просто знак внимания, букет цветов и то что она любит (это вы у парня своего узнайте) может хороший кофе, чай, шоколад... а ювелирка это слишком, тем более от вас одной. А на будущее - не надо спрашивать, нормальные мамы/папы вечно говорят что "у них все есть, не тратьте деньги, не придумывайте"

• Тухлый быдляцкий носок

Быть такого не может!Как альтернатива - косметический набор. Только хороший. Или самой собрать. Ещё я дарю наборы из хороших чаев (магазин есть такой - унция, там чаи, мармелады, шоколады)
    Чаи тоже не!!)) Представьте себе... И косметика тоже нет .. - ***** пользуется и не разбирается. Остается цветы, и те в горшках))

• Сертификат в в Летуаль, Рифгош или др. маг., сама выберет подарок.

• Гость

цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не ает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

Какие глупости( не судите по своей свекрови. А так автор, подарите хороший букет или композицию из живых цветов+хорошие конфеты+ пожеланию сертификат подарочный.

• 10, так горшечка на подарок-это хороший вариант, я бы рада была.

• Пффф ничего - самый лучший подарок. Не ройте себе яму дорогими подарками, мне вот в свое время никто не объяснил. Мама с психологией жертвы мне говорила и сейчас говорит свекрови лизать зад надо, мол она яйцо в котором игла - секрет твоего семейного щастья. Чушь собачья. Я круче свекрови в разы, ей бы молиться на меня что так сыночку повезло, а она меня гнобила, обсуждала, грязные сплетни распускала. Я к ней по доброму, тоже подарки и цветы и заходите на ужин... гнобить перестала когда я на нее забила. Вежливо-холодно. Муж советуется что маме подарить, я говорю что хочешь. Раньше и подарки оформляла и открытки подписывала и ему напоминала маме позвонить. Щас дай Бог вспомнит про праздник и в лучшем случае цветы подарит. Я молчу устранилась и семья крепче и свекровь ко мне добрее.

• Гость

Пффф ничего - самый лучший подарок. Не ройте себе яму дорогими подарками, мне вот в свое время никто не объяснил. Мама с психологией жертвы мне говорила и сейчас говорит свекрови лизать зад надо, мол она яйцо в котором игла - секрет твоего семейного щастья. Чушь собачья. Я круче свекрови в разы, ей бы молиться на меня что так сыночку повезло, а она меня гнобила, обсуждала, грязные сплетни распускала. Я к ней по доброму, тоже подарки и цветы и заходите на ужин... гнобить перестала когда я на нее забила. Вежливо-холодно. Муж советуется что маме подарить, я говорю что хочешь. Раньше и подарки оформляла и открытки подписывала и ему напоминала маме позвонить. Щас дай Бог вспомнит про праздник и в лучшем случае цветы подарит. Я молчу устранилась и семья крепче и свекровь ко мне добрее.

полностью поддерживаю!!!

• Гость

полностью поддерживаю!!! номер 14

• Гость

цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не бывает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

Адекватные свекрови бывают. Моя мама - плохая мать, но прекрасная свекровь.

• Какие тут злющие бабенки сидят...

• Автор, а в каком будущем она вам станет свекровью? Если через нелелю -один разговор, если -когда-нибудь, то не надо к этой женщине относиться как к свекрови даже со словом будущая. Затеянные вами подарки определенно неуместные, вам правильно советуют сделать хороший нейтральный подарок -цветы (узнайте, какие и в каком виде она больше любит), хороший чай (вы уже должны были пронаблюдать, какой ей блььше нравится), конфеты подороже (если она не диабетик). Время камушков и побрякушек еще придет.

• гость

Автор, а в каком будущем она вам станет свекровью? Если через нелелю -один разговор, если -когда-нибудь, то не надо к этой женщине относиться как к свекрови даже со словом будущая. Затеянные вами подарки определенно неуместные, вам правильно советуют сделать хороший нейтральный подарок -цветы (узнайте, какие и в каком виде она больше любит), хороший чай (вы уже должны были пронаблюдать, какой ей блььше нравится), конфеты подороже (если она не диабетик). Время камушков и побрякушек еще придет.

Плюсую. Лучше остановиться на нейтральном подарке. Я как-то своей свекрови дарила хороший набор приправ, но она фанат кулинарии, так что оценила. Автор, поговорите со своим мч, может, он подскажет, чем увлекается его мама. От этого и отталкиваться будете.

• Что бы Вы не подарили, знайте, ей все равно не понравится и она все равно Вас обо/с/р/ет. Просто по определению, что Вы забрали у нее ее сыночку. А сыночка -это ее все. Успокойтесь. Не мечите бисер перед свиньями. Купите что-то не дорогое и не парьтесь.

• Гость

Адекватные свекрови бывают. Моя мама - плохая мать, но прекрасная свекровь.

вы не знаете какая она свекровь, потому что вы никогда не были и не будете ее невесткой.

• Автор, если она пользуется парфюмерией, пусть МЧ посмотрит, какой именно. Духи - нормальный подарок. И не особо затратный.

• Гость

вы не знаете какая она свекровь, потому что вы никогда не были и не будете ее невесткой.

Кто - она? Речь шла не о конкретном человеке, а о свекровях в целом.

• Гость

Кто - она? Речь шла не о конкретном человеке, а о свекровях в целом.

А, теперь поняла, о чем Вы. Поверьте, я прекрасно знаю, какая она свекровь. Должно быть так, как считает невестка. Невестке нужна помощь? Пожалуйста, в любое время суток, даже если у матери гора работы или плохое самочувствие. Невестка может сказать все, что угодно, а она смолчит. Список можно продолжать.

• ничё люди ж o п y свекровям лижут,поражаюсь

• Букет цветов - лучший подарок. Вы идете за компанию, мужчина уже дарит подарок - расслабьтесь, не надо чая, косметики, сертификатов. От вас никто ничего не требует.

• моя свекровь тоже ювелирку не носит(да и дорого ей такой подарок. обойдется), быт техники даже излишек, на парфюм аллергия. на цветы тоже.Одежду без примерки стремно, дарила купон в спа- пропал, билеты в театр- из под палки пошла\. купон в магазин -ничего не понравилось.
    Дарила уже: наборы чая, хороший кофе, набор специй(тут не угадала. на розмарин у нее тоже аллергия оказалась), конфеты Моцарт, ликеры от Вана Таллина до Бейлиса, недавно у меня фанатазия окончательно истощилась и подарила ей громадную 5 литровую жестяную канистру с оливковым маслом. И блин угодила! Всем хвастается подарком да нахваливает.

• моей ювелирку муж дарит, у меня и мысли не было. шкатулку под ювелирку лучше подарите )) я дарила чаи хороший набор, но они тогда только пакетики пили. дарила косметику набор органический, тоже исчез, ни разу в ванной ничего из него не видела. привозила с отдыха платок шикарный, себе деньги зажала на него, ей взяла, тоже не видела на ней ни разу, только слышала как ищет платок по описанию такой же цветовой гаммы, обидно) а один год вообще не придумала подарка и пришла просто с букетом. никто слова против не сказал. а, еще набор бокалов красивых дарила недавно, но на стол ставят разные старые, а не набор новых. и вообще. с ужасом вспоминаю время раздельных подарков ей от меня и ее сына) теперь дарим общий и я спокойна))

• сертификат в спа или массаж недалеко от дома, очень хороший кофе и чай , теплый красивый плед, сертификат на текстиль или кухонную посуду.

• Цветы подарите и не вникайте. Во первых-она Вам еще не свекровь. Во-вторых, даже если ею станет-ничего она не оценит, только зря силы потратите. Цветы- как знак внимания. Остальное- да Вы просто будете глупо выглядеть

• Набор кухонных полотенец, желательно льняных, они долговечнее.

• Автор, какие украшения, вы что. Вы дарили украшения, например, учителям в школе? Или мамам ваших подруг? Думаю нет. А эта дама ничем вам не ближе, поверьте. Плюс украшения далеко не всегда уместны и в качестве подарков близким людям. Откуда мысль-то пришла вообще?? Букет цветов в лучшем случае, если позовёт.

• Я сама как возможная свекровь скажу: если будущая невестка подарит мне что то дорогое, восприниму это как жополизтво. Автор, не гадайте, не спрашивайте у парня. От вас сейчас приемлем только букет. И все!!!!

• Будущая свекровь?)) Букета цветов и сладостей каких-нибудь вполне достаточно)

• Я дарила комплект постельного белья Элитпостель. А можно еще например подарочную карту. В элитпостель кстати подарочные карты тоже продаются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни