Гость
Статьи
Что подарить будущей …

Что подарить будущей свекрови? Говорит ничего не нужно, но неудобно как-то.

Всем привет. Скоро у будущей свекрови ДР, хотела ей подарить классный браслет+серьги или подвеску...искала камни для ее знака, выглядит элегантно красиво. Решили с парнем у нее спросить, что она больше носит. Боже мой, она кричит ничего не нужно, не тратьте деньги, да у меня всего этого куча, я ниче не ношу и т.д. сын ее дарит ей быт. технику, а я хотела от себя подарить (может она думает что сын ее оплачивать мой подарок будет, но я со своих средств дарить планировала). Мне стало так обидно, я от всей души...знакомы не так много, поэтому от всего сердца хотела сделать человеку приятно блин. Ну короче не знаю что дарить теперь..ехать с пустыми руками что ли((((

Окс
36 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А почему свекровь кричит?!
По теме - ничего ей не дарите. Она вам чужой человек. Просто, знакомая женщина.

Света
#2

А она что, будет отмечать ДР? И вас пригласила? Нет?
Тогда ничего не дарите, кроме букета цветов, если окажетесь в ее доме в этот день.

Тухлый быдляцкий носок
#3

Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.
Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.
А конфеты все любят.

Малыш Пиночет
#4

Дорого стелите))), да и дарить ювелирку по сути посторонней женщине- неуместно. Такие подарки обязывают, Вы не понимаете или с умыслом?

Гость
#5
Тухлый быдляцкий носок

Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.А конфеты все любят.

моя не любит) НИ конфеты ни вино. и тоже вечно : мне ничего не нужно. Что дарить хз

Елена.
#6

Не обижайтесь и дарите то, что Вам нравится. Главное, от чистого сердца.

Гость
#7

цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не бывает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

Тухлый быдляцкий носок
#8
Гость

Я в таких случаях дарю несколько упаковок конфет или дорогого шоколада. Плюс одну - две бутылки вина хорошего.Со всякими украшениями, духами, платками можно не угадать.А конфеты все любят.

моя не любит) НИ конфеты ни вино. и тоже вечно : мне ничего не нужно. Что дарить хз

Быть такого не может!
Как альтернатива - косметический набор. Только хороший. Или самой собрать. Ещё я дарю наборы из хороших чаев (магазин есть такой - унция, там чаи, мармелады, шоколады)

Гость
#9

я думаю надо символический подарок, просто знак внимания, букет цветов и то что она любит (это вы у парня своего узнайте) может хороший кофе, чай, шоколад... а ювелирка это слишком, тем более от вас одной. А на будущее - не надо спрашивать, нормальные мамы/папы вечно говорят что "у них все есть, не тратьте деньги, не придумывайте"

Гость
#10
Тухлый быдляцкий носок

моя не любит) НИ конфеты ни вино. и тоже вечно : мне ничего не нужно. Что дарить хз

Быть такого не может!Как альтернатива - косметический набор. Только хороший. Или самой собрать. Ещё я дарю наборы из хороших чаев (магазин есть такой - унция, там чаи, мармелады, шоколады)
Чаи тоже не!!)) Представьте себе... И косметика тоже нет .. - ***** пользуется и не разбирается. Остается цветы, и те в горшках))

Гость
#11

Сертификат в в Летуаль, Рифгош или др. маг., сама выберет подарок.

Малыш Пиночет
#12
Гость

цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не ает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

Какие глупости( не судите по своей свекрови. А так автор, подарите хороший букет или композицию из живых цветов+хорошие конфеты+ пожеланию сертификат подарочный.

Малыш Пиночет
#13

10, так горшечка на подарок-это хороший вариант, я бы рада была.

Гость
#14

Пффф ничего - самый лучший подарок. Не ройте себе яму дорогими подарками, мне вот в свое время никто не объяснил. Мама с психологией жертвы мне говорила и сейчас говорит свекрови лизать зад надо, мол она яйцо в котором игла - секрет твоего семейного щастья. Чушь собачья. Я круче свекрови в разы, ей бы молиться на меня что так сыночку повезло, а она меня гнобила, обсуждала, грязные сплетни распускала. Я к ней по доброму, тоже подарки и цветы и заходите на ужин... гнобить перестала когда я на нее забила. Вежливо-холодно. Муж советуется что маме подарить, я говорю что хочешь. Раньше и подарки оформляла и открытки подписывала и ему напоминала маме позвонить. Щас дай Бог вспомнит про праздник и в лучшем случае цветы подарит. Я молчу устранилась и семья крепче и свекровь ко мне добрее.

Гость
#15
Гость

Пффф ничего - самый лучший подарок. Не ройте себе яму дорогими подарками, мне вот в свое время никто не объяснил. Мама с психологией жертвы мне говорила и сейчас говорит свекрови лизать зад надо, мол она яйцо в котором игла - секрет твоего семейного щастья. Чушь собачья. Я круче свекрови в разы, ей бы молиться на меня что так сыночку повезло, а она меня гнобила, обсуждала, грязные сплетни распускала. Я к ней по доброму, тоже подарки и цветы и заходите на ужин... гнобить перестала когда я на нее забила. Вежливо-холодно. Муж советуется что маме подарить, я говорю что хочешь. Раньше и подарки оформляла и открытки подписывала и ему напоминала маме позвонить. Щас дай Бог вспомнит про праздник и в лучшем случае цветы подарит. Я молчу устранилась и семья крепче и свекровь ко мне добрее.

полностью поддерживаю!!!

Гость
#16
Гость



полностью поддерживаю!!! номер 14

Гость
#17
Гость

цветы подарите. поверьте,все что вы ни принесет,она обсудит,осудит и будет недовольна. Не бывает адекватных свекровей. пускай ей сын что хочет,то и покупает. В любом другом случае крайней будете вы

Адекватные свекрови бывают. Моя мама - плохая мать, но прекрасная свекровь.

Гость
#18

Какие тут злющие бабенки сидят...

гость
#19

Автор, а в каком будущем она вам станет свекровью? Если через нелелю -один разговор, если -когда-нибудь, то не надо к этой женщине относиться как к свекрови даже со словом будущая. Затеянные вами подарки определенно неуместные, вам правильно советуют сделать хороший нейтральный подарок -цветы (узнайте, какие и в каком виде она больше любит), хороший чай (вы уже должны были пронаблюдать, какой ей блььше нравится), конфеты подороже (если она не диабетик). Время камушков и побрякушек еще придет.

Гость
#20
гость

Автор, а в каком будущем она вам станет свекровью? Если через нелелю -один разговор, если -когда-нибудь, то не надо к этой женщине относиться как к свекрови даже со словом будущая. Затеянные вами подарки определенно неуместные, вам правильно советуют сделать хороший нейтральный подарок -цветы (узнайте, какие и в каком виде она больше любит), хороший чай (вы уже должны были пронаблюдать, какой ей блььше нравится), конфеты подороже (если она не диабетик). Время камушков и побрякушек еще придет.

Плюсую. Лучше остановиться на нейтральном подарке. Я как-то своей свекрови дарила хороший набор приправ, но она фанат кулинарии, так что оценила. Автор, поговорите со своим мч, может, он подскажет, чем увлекается его мама. От этого и отталкиваться будете.

Гость
#21

Что бы Вы не подарили, знайте, ей все равно не понравится и она все равно Вас обо/с/р/ет. Просто по определению, что Вы забрали у нее ее сыночку. А сыночка -это ее все. Успокойтесь. Не мечите бисер перед свиньями. Купите что-то не дорогое и не парьтесь.

Гость
#22
Гость

Адекватные свекрови бывают. Моя мама - плохая мать, но прекрасная свекровь.

вы не знаете какая она свекровь, потому что вы никогда не были и не будете ее невесткой.

Гость
#23

Автор, если она пользуется парфюмерией, пусть МЧ посмотрит, какой именно. Духи - нормальный подарок. И не особо затратный.

Гость
#24
Гость

вы не знаете какая она свекровь, потому что вы никогда не были и не будете ее невесткой.

Кто - она? Речь шла не о конкретном человеке, а о свекровях в целом.

Гость
#25
Гость

Кто - она? Речь шла не о конкретном человеке, а о свекровях в целом.

А, теперь поняла, о чем Вы. Поверьте, я прекрасно знаю, какая она свекровь. Должно быть так, как считает невестка. Невестке нужна помощь? Пожалуйста, в любое время суток, даже если у матери гора работы или плохое самочувствие. Невестка может сказать все, что угодно, а она смолчит. Список можно продолжать.

Гость
#26

ничё люди ж o п y свекровям лижут,поражаюсь

Гость
#27

Букет цветов - лучший подарок. Вы идете за компанию, мужчина уже дарит подарок - расслабьтесь, не надо чая, косметики, сертификатов. От вас никто ничего не требует.

Гость
#28

моя свекровь тоже ювелирку не носит(да и дорого ей такой подарок. обойдется), быт техники даже излишек, на парфюм аллергия. на цветы тоже.Одежду без примерки стремно, дарила купон в спа- пропал, билеты в театр- из под палки пошла\. купон в магазин -ничего не понравилось.
Дарила уже: наборы чая, хороший кофе, набор специй(тут не угадала. на розмарин у нее тоже аллергия оказалась), конфеты Моцарт, ликеры от Вана Таллина до Бейлиса, недавно у меня фанатазия окончательно истощилась и подарила ей громадную 5 литровую жестяную канистру с оливковым маслом. И блин угодила! Всем хвастается подарком да нахваливает.

Гость
#29

моей ювелирку муж дарит, у меня и мысли не было. шкатулку под ювелирку лучше подарите )) я дарила чаи хороший набор, но они тогда только пакетики пили. дарила косметику набор органический, тоже исчез, ни разу в ванной ничего из него не видела. привозила с отдыха платок шикарный, себе деньги зажала на него, ей взяла, тоже не видела на ней ни разу, только слышала как ищет платок по описанию такой же цветовой гаммы, обидно) а один год вообще не придумала подарка и пришла просто с букетом. никто слова против не сказал. а, еще набор бокалов красивых дарила недавно, но на стол ставят разные старые, а не набор новых. и вообще. с ужасом вспоминаю время раздельных подарков ей от меня и ее сына) теперь дарим общий и я спокойна))

гост
#30

сертификат в спа или массаж недалеко от дома, очень хороший кофе и чай , теплый красивый плед, сертификат на текстиль или кухонную посуду.

Катя
#31

Цветы подарите и не вникайте. Во первых-она Вам еще не свекровь. Во-вторых, даже если ею станет-ничего она не оценит, только зря силы потратите. Цветы- как знак внимания. Остальное- да Вы просто будете глупо выглядеть

Гость
#32

Набор кухонных полотенец, желательно льняных, они долговечнее.

Гость
#33

Автор, какие украшения, вы что. Вы дарили украшения, например, учителям в школе? Или мамам ваших подруг? Думаю нет. А эта дама ничем вам не ближе, поверьте. Плюс украшения далеко не всегда уместны и в качестве подарков близким людям. Откуда мысль-то пришла вообще?? Букет цветов в лучшем случае, если позовёт.

Аглая
#34

Я сама как возможная свекровь скажу: если будущая невестка подарит мне что то дорогое, восприниму это как жополизтво. Автор, не гадайте, не спрашивайте у парня. От вас сейчас приемлем только букет. И все!!!!

Персиковый сок
#35

Будущая свекровь?)) Букета цветов и сладостей каких-нибудь вполне достаточно)

Вера
#36

Я дарила комплект постельного белья Элитпостель. А можно еще например подарочную карту. В элитпостель кстати подарочные карты тоже продаются

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем