Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пойти учиться

Здравствуйте мне 22, отучилась на медсестру, но хочу высшее образование, смогу пойти только на заочку. Есть мысли или на юриста или на филологию английского, что еще можете посоветовать ,исходя из своего опыта и образования? Город небольшой, Крым. Всё что связано с математикой пожалуйста не советуйте ,спасибо

Ответы (5) Ответить
  • А Вы-то сама чего хотите?
    Почему, закончив медучилище, не хотите учиться на врача?

• Реклама

• А у меня вышка, и я хочу стаьь медсестрой

• "Есть мысли или на юриста или на филологию английского,2
    Ну юристом вы может быть и станете (если закончите юрфак и есть знакомые в этой области, которые подсобят вам с практикой и потом с работой), но поступать на филологию английского - это извините ж**/па мира - работу не найдете.
    Ищете применение диплома медсестры : курсы массажа, косметология, частная стоматология, онкология, радиология - там, где деньги крутятся

• Сейчас очень ценится образование за рубежом. Вот например можно выбрать себе что-то в Европе. На этом сайте http://smapse.ru/catalog/program-331/ магистратура (английский) для школьников и студентов за рубежом и в Европе. Здесь на сайте так же можно ознакомится с ценами на учебу и больше узнать информации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь