Гость
Статьи
Вопросы изысканным …

Вопросы изысканным дамам

Добрый день. У нас будет праздник в загородном доме. Хочу, чтобы мероприятие прошло по высшему разряду. Менб согласовали. будет много дорогой еды из кафе и элитных продуктовых магазинов. Меня инттересует больше досуг и внешний вид гостей. Такие вопросы:
1. попросить женщин надеть коктейльные или вечерние наряды? Склоняюсь к первому варинату;
2. Что из досуга? я покажу гостям сад. мы поедим и выпьем. Можно устроить танцы и просмотр свадебных фотографий. Но что еще?
3. Нужно ли намекать гостям, чтобы они взяли с собой пижаму или мы обязаны их снабдить этим? Или он сами поймут?
ваши мнения, дамы

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред прочли мои глаза? Типа, изысканная разводка?
1. Что празднуете, мир, май, труд? Как это сочетается с изысканностью?
2. Еда из элитных продуктовых магазинов повеселила.
3. Досуг в виде просмотра свадебных фотографий вообще убил. автор, кому кроме вас интересны ваши свадебные фотографии? Не питайте иллюзий, это не может быть досугом.
4. А пижама зачем? В ней уютнее просматривать ваши свадебные фотографии?
5. Глупо, пошло, мало информации.

Гость
#3

наверно праздник посвящен свадьбе автора

Гость
#4
Гость

2. Еда из элитных продуктовых магазинов повеселила.

Творожки данисимо по 400 рублей - обхохочешься. Элитные, йoптить)

Гость
#5
Гость

2. Еда из элитных продуктовых магазинов повеселила.

Кстати, а чем конкретно это вас так повеселило???

Гость
#6

А в чем изысканность данного мероприятия? Что за сад? Оранжерея с редчайшими экземплярами орхидей? А то как-то глупо мужики в смокингах и дамы в вечерних нарядах и на шпильках будут выглядеть, кондыбая по выложенной камешками садовой дорожке ))
И какие пижамы вообще?! Пеньюары должны быть при таком формате вечеринки, как минимум )))

Гость
#7

Вы йоб%улись, без обид. Какие еще коктейльные платья и пижамы? Стиль одежды -- кэжуал. Развлечения -- стрельба из арбалета, перетягивание каната, дартс.

Гость
#8

Можно попросить дам надеть длинные( не вечерние) красивые платья, они сочетаются с обувью без шпильки. Насчёт ночнушек повеселили Я даже, когда к родственнице еду на день, пижаму беру. Или вы опасаетесь,что некоторые красивопопые будут разгуливать ночью по дому неглиже и пытаться соблазнять вашего мужа ?

Гость
#9
Гость

Вы йоб%улись, без обид. Какие еще коктейльные платья и пижамы? Стиль одежды -- кэжуал. Развлечения -- стрельба из арбалета, перетягивание каната, дартс.

Ну, вы отстали от жизни, это всё уже давно вышло из моды. )Изысканные дамы теперь сидят по вечерам за столами играют в Диксит

Гость
#10

)))) Великий Гетсби?

Гость
#11

Мда. Я б лучше в спортивках пиво с шашлыками поела , чем чьи то фотки разглядывать

1
#12
Гость

Что за бред прочли мои глаза? Типа, изысканная разводка? 1. Что празднуете, мир, май, труд? Как это сочетается с изысканностью? 2. Еда из элитных продуктовых магазинов повеселила. 3. Досуг в виде просмотра свадебных фотографий вообще убил. автор, кому кроме вас интересны ваши свадебные фотографии? Не питайте иллюзий, это не может быть досугом. 4. А пижама зачем? В ней уютнее просматривать ваши свадебные фотографии? 5. Глупо, пошло, мало информации.

))))))))))) от души!

Гость
#13

А почему в России- так любят всё подряд- называть- Элитным? Смешно,если честно.

Гость
#14
Гость

А почему в России- так любят ВСЁ подряд- называть- Элитным?

Например, что?)

Гость
#15

Ну,например,элитная *****.Автор из их числа.
Такую ***** насочиняла,что даже не смешно.

Гость
#16
Гость

Например, что?)

не мне вопрос, однако: элитный алкоголь, элитный коттедж, элитная парфюмерия, элитная еда, элитные трусы, элитные апартаменты...дальше продолжать?)

Гость
#17
Гость

Например, что?)

Например: продуктовые магазины😂. Далее еще из частообзываемых: шоколад, алкоголь, вечеринка, ресторан, авто ну и далее везде. лично меня особенно шоколад убивает. Элитный....

Гость
#18
Гость

не мне вопрос, однако: элитный алкоголь, элитный коттедж, элитная парфюмерия, элитная еда, элитные трусы, элитные апартаменты...дальше продолжать?)

Особенно смешно,когда эти Элитные апартаменты- какая-то обычная многоэтажка,ничего особенного. Видимо,специально,чтобы те,кто там покупал,считали себя Элитной Элитой.

Гость
#19
Гость

не мне вопрос, однако: элитный алкоголь, элитный коттедж, элитная парфюмерия, элитная еда, элитные трусы, элитные апартаменты...дальше продолжать?)

Чиорт, я вот трусы элитные тоже хочу- пикнешь в таких, а кругом запах парфюма сразу. Элитного, прошу заметить

Гость
#20
Гость

Например: продуктовые магазины😂. Далее еще из частообзываемых: шоколад, алкоголь, вечеринка, ресторан, авто ну и далее везде. лично меня особенно шоколад убивает. Элитный....

Ха,ха. Интересно,а элитные прокладки,туалетная бумага есть? Тоже хочу быть Элитной Элитой))) Ха,ха

Гость
#21

А если по теме- самое страшное в гостях (имхо) это вот пытка просмотром фотографий. А ведь люди ни в чем не виноваты, пожалейте их

Гость
#22

автор, к простомотру свадебных фотографий, можете добавить просмотр детских фотографий (если есть дети у вас) измазанных пюре, главное подготовьте комментарии, сколько у ребенка возраст, и все подробности. Другие развлечения и не интересны будут.

Солнышко из Питера
#23

загородная вечеринка с ночевкой не предусматривает вечерних нарядов, обычно в доме маловато места, только если вы не арендовали дворец.

ваши друзья еще и обидятся на вас за дресскод зачем он нужнен?

если вы делаете званый ужин с вечерними туалетами, то гости должны в вечерних нарядах танцевать где-то - то есть нужен диджей и площадка для танцев. и нанимать фотографа отдельного чтобы отфоткал наряды ваших знакомых им на память. еще можно в мафию поиграть или в карты на желание.

а во второй день - прогулка в лесу на лошадях, вечером шашлыки у костра. вот тогда вашу вечеринку запомнят.

Гость
#24
Гость

А если по теме- самое страшное в гостях (имхо) это вот пытка просмотром фотографий. А ведь люди ни в чем не виноваты, пожалейте их

))))))))))))))))))))

Лола
#25

Загородный дом какой? сколько площадь сада?
Если есть бассейн закрытый, сауна, бильярдная - то уже норм. Кто-то поплавает (приготовьте койкейли, я бы наняла бармена на вечер), кто-то партийку бильярда и т.д.
Какой возраст средний по больнице? дамам пригласите таролога часа на 3-4, оригинально и запомнится.
Прогулка по саду - оч. хорошо, если это красивый большой участок, в идеале от 30 соток. Если у Вас их 12 - и Вы собираетесь мучать гостей рассказами что растет под каждым кустом - вычеркивайте.
Если хотите танцы - возьмите какое-нибудь муз. сопровождение - гитара там, скрипка, саксофон ил что понравится по стилю.
Про фотки со свадьбы - это если гости есть на этих фотках - и то, действо минут на 10, не больше..... меньше своих фоток, больше гостей.
Если гости к Вашей свадьбе никаким боком - забудьте про фотки как страшный сон.
Чтобы добавить элегантности Вашей вечеринке - подарите каждому гостю небольшой комплимент, какой - проявите фантазию. Может быть, ручной шоколад .

Лола
#26

Про пижаму поясните, плиз. Если у Вас солидная вечеринка и такие же гости - каждой паре или одиночке - по комнате. Туда он заезжает со своим багажом и спит в чем хочет, хоть голый, Вы этого все равно не узнаете.
Или как Вы собираетесь гостей заселять?????

Гость
#27

Продукты из илитных магазинов- не забудьте пакеты из магазина на видном месте оставить и чеки, шоб ваша илита приглашенная не думала, что еда из пятерочки. Что за поток сознания, я прочитала? Если бы для вас такие выездные вечеринки были не впервой, вы бы не создавали эту тему. И перед кем вы собрались выеживаться? Ваши гости не знакомы были с вами до этого? Типа, вы их в хрущевке собирали, а сейчас нежданно разбогатели и хотите их удивить? Говорить людям, чтоб пижами с собой брали- моветон. Ваш семейный портной должен их обмерить и сшить каждому гостю именную шелковую пижаму. Рассматривание свадебных фото это суперское развлечение, я думаю именно для этого все и едут к вам.

Гость
#28
Гость

Что за бред прочли мои глаза? Типа, изысканная разводка? 1. Что празднуете, мир, май, труд? Как это сочетается с изысканностью? 2. Еда из элитных продуктовых магазинов повеселила. 3. Досуг в виде просмотра свадебных фотографий вообще убил. автор, кому кроме вас интересны ваши свадебные фотографии? Не питайте иллюзий, это не может быть досугом. 4. А пижама зачем? В ней уютнее просматривать ваши свадебные фотографии? 5. Глупо, пошло, мало информации.

1. празднуем майские плюс покупку таунхауса 2ю еда из азбуки вкуса 3. поэтому я и спрашиваю про досуг. фотографии красивые 4. с ночевкой. 5. это про ваш коммент вы написали, инфы ноль

Гость
#29
Гость

Вы йоб%улись, без обид. Какие еще коктейльные платья и пижамы? Стиль одежды -- кэжуал. Развлечения -- стрельба из арбалета, перетягивание каната, дартс.

это развлечения для подростков. состоятельным взрослым людям такое не будет интересно

Гость
#30
Лола

Загородный дом какой? сколько площадь сада?Если есть бассейн закрытый, сауна, бильярдная - то уже норм. Кто-то поплавает (приготовьте койкейли, я бы наняла бармена на вечер), кто-то партийку бильярда и т.д.Какой возраст средний по больнице? дамам пригласите таролога часа на 3-4, оригинально и запомнится.Прогулка по саду - оч. хорошо, если это красивый большой участок, в идеале от 30 соток. Если у Вас их 12 - и Вы собираетесь мучать гостей рассказами что растет под каждым кустом - вычеркивайте.Если хотите танцы - возьмите какое-нибудь муз. сопровождение - гитара там, скрипка, саксофон ил что понравится по стилю. Про фотки со свадьбы - это если гости есть на этих фотках - и то, действо минут на 10, не больше..... меньше своих фоток, больше гостей.Если гости к Вашей свадьбе никаким боком - забудьте про фотки как страшный сон.Чтобы добавить элегантности Вашей вечеринке - подарите каждому гостю небольшой комплимент, какой - проявите фантазию. Может быть, ручной шоколад .

Спсаибо за советы!

Гость
#31
Солнышко из Питера

загородная вечеринка с ночевкой не предусматривает вечерних нарядов, обычно в доме маловато места, только если вы не арендовали дворец. ваши друзья еще и обидятся на вас за дресскод зачем он нужнен? если вы делаете званый ужин с вечерними туалетами, то гости должны в вечерних нарядах танцевать где-то - то есть нужен диджей и площадка для танцев. и нанимать фотографа отдельного чтобы отфоткал наряды ваших знакомых им на память. еще можно в мафию поиграть или в карты на желание. а во второй день - прогулка в лесу на лошадях, вечером шашлыки у костра. вот тогда вашу вечеринку запомнят.

спасибо!

Гость
#32

Вот проблемы у людей.

Я очень изысканная
#33

Обожаю вечеринки на природе! Я бы предпочла шашлык поедать и запивать его водкой в вечернем платье все-таки, так изысканнее. Еще под шашлык люблю зеленый лук и перья молодого чеснока - свежая зелень полезна для здоровья! Потом пошарилась бы по саду все в том же платье (туфли на каблуках обязательны!), отпугивая комаров своим дыханием и пропустив показ свадебных фото, отправилась бы спать. В чем - не знаю, как карты лягут... Из развлечений предпочитаю игру "в бутылочку" или в преферанс на раздевание.

Бомба с вишнями
#34

Элитная олигархия пожаловала с таунхаусом в кризис)) майские празднуют)

Гость
#35

Какая изысканная тема от изысканной авторши! Ответы повеселили! :))

Гость
#36
Гость

А в чем изысканность данного мероприятия? Что за сад? Оранжерея с редчайшими экземплярами орхидей? А то как-то глупо мужики в смокингах и дамы в вечерних нарядах и на шпильках будут выглядеть, кондыбая по выложенной камешками садовой дорожке ))И какие пижамы вообще?! Пеньюары должны быть при таком формате вечеринки, как минимум )))

обляпывая вечерние платья соком с шашлыков и пивом и заедая зеленым луком с грядки, проходя мимо. нуаче

Гость
#37
Гость

автор, к простомотру свадебных фотографий, можете добавить просмотр детских фотографий (если есть дети у вас) измазанных пюре, главное подготовьте комментарии, сколько у ребенка возраст, и все подробности. Другие развлечения и не интересны будут.

точно! и побольше! побольше деталей. во сколько мама сказал, пошел, какие пропердольки были - ну все дела

Гость
#38
Гость

Ответы повеселили! :))

Один изысканней другого)

Мария
#39

Какой сад Вы там гостям демонстрировать вокруг таунхауса будете? На 2 сотках?

Гость
#40
Гость

это развлечения для подростков. состоятельным взрослым людям такое не будет интересно

Конечно, им намного интереснее натянуто улыбаться, пытаясь не уснуть при просмотре ваших свадебных фото.

Гость
#41

Ненавижу смотреть фотографии, вот скажите мне, какие комментарии я должна отпускать при этом. восхищаться? Особенно свадьбы и детей, нафоткают стопятьсот в разных ракурсах и подсовывают всем эти альбомы уе б и щ н ы ***** всем подряд. Ещё и на работу носят. вот на фига?

Гость
#42

да чо вы блин, А если у нее свадьба была Элитная, на Бали, да с Волочковой и басковым на подтанцовках, А если у нее платье свадебное было брильянтами расшито, эх, молодо зелено, накинулись змеищи.давай давай Автор, И фотки свадебные покежь, только ясно понятно, на большом экране, с нормальным ведущим , ну там изи ТНТ кто нибудь, потом конечно,в фанты, уж в это, еще мои прабабки царицы любили играть, потом можно в соседнюю деревушку сходить ну и беднякам денюжку покидать в пыль, очень мужская часть гостей будет радоваться, как людишки в пыль за денюжкой кидаются.Для дам, естесно официанты все , как один д\б минимум мистер Москва, не ниже.так же можно пригласить журналюгу с Украины, чтоб гости не скучали.А вообще, Стриженовы хоть будут?

Гость
#43

и никаких пижам.Если алкоголь элитный, готовьте папарацци, на следующей вечеринке поржете уже над фотками от предыдущей вечеринки!

Гость
#44
Гость

Ха,ха. Интересно,а элитные прокладки,туалетная бумага есть? Тоже хочу быть Элитной Элитой))) Ха,ха

. Да есть,черного цвета туалетная бумага в жестяных тубах,типо таких в которых алкоголь продаётся и очень элитная цена у нее

женщина
#45

Люди, расскажите, как в таунхаусах изысканно на ночевку размещается элита? Очень интересно)

Гость
#46

)))) в повалку, перепьются , по ноздрям задвинут. ииии...пошла звезда по кочкам, кто голый, кто пытается украсть понравившуюся шмотку, кто лазит по шкафам-все как у всех, только за бабло очень трясутся. все пох..кроме бобла

Гость
#47
Гость

Ха,ха. Интересно,а элитные прокладки,туалетная бумага есть? Тоже хочу быть Элитной Элитой))) Ха,ха

Туалетная бумага есть. 4-***** слойная и очень мягкая.

Гость
#48

Мы живём в загородном доме, у нас 50 соток земли, своим садом я горжусь, всегда гостям показываю, правда, не всем интересно, но заранее же не знаешь. С ночевкой приезжают друзья часто, о пижамах не предупреждаю, все взрослые мальчики и девочки. Никогда не проводила элитной вечеринки, поэтому все одеваются удобно. У нас бассейн и 2 бани, вот там и развлекаются в холодное время года. Летом все в саду, лето в Москве короткое, это и есть главное развлечение. Преферанс, катер, вкусная еда - этого вполне достаточно всегда было.
Правда, мы довольно взрослые люди.

Гость
#49

У меня тоже таунхаус)) причем в Москве . Это я чтоб расстояния представляли . Так я в страшном сне представить не могу., чтоб мои гости у меня ночевали . Зачем???? Новоселье отмечали - шампанское , заказала обслуживание , поговорили и через несколько часов все разъехались . Пижамы какие , что за чушь попойка чтоль двухдневная?

Гость
#50

Поплакала.
Блек тай, вай фай, фуд флай, байбай, гуд бай...